Ева и Бос

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
сугробы любит , залезет на верх и смотрит на всех , иногда нападает от туда , я думаю как бы лапы в таких прыжках не повредила ! вообщем у неё замашки сиамского кота , хорошо хоть по стенкам не лазит !
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Voron)
сугробы любит

Это они все любят!!!
Quote (Voron)
вообщем у неё замашки сиамского кота , хорошо хоть по стенкам не лазит !

Какие ее годы!!! Научится!!!

 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Voron,
а почему сиамского?!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (FiBi)
а почему сиамского?!
был я как то в гостях и там был сиамский кот , он носился по комнате примерно так - с пола на диван , с дивана по ковру до верха , там куда то прыгал и к конце концов оказывался в нижней точке и так раз десять без остановки , от быстроты процесса мне казалось что он и по потолку бежит ...
 
09.02.2008
7 606
Voron, Какой ты молодец, что взял девочку!!!!!!!!! Если бы взял пацана - все время сравнивал бы их.
Ну почему не рассказываешь - как ты выбрал себе это чудо?
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Очень хорошенькая девочка!!!!!Поздравляю!
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Voron, девчушка просто прелесть
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Выбрали чисто по фотографии .Еве 4,5 месяцев .Сравнивали ,сравниваем и будем сравнивать ,как бы кто ни старался изжить из нашей памяти Юпитера . Ева тоже радует ,квартира ожила ... проблем вроде нет , к нам привыкла ,мать любит больше ,меня бояться тоже перестала, но хозяином явно не считает . По поводу здоровья , я писал что у неё была опухшая щека , думали кусили собаки , мазали снаружи , а тут посмотрели у неё десна воспалена у зуба с этой стороны , сейчас мажем метрогил дентом ... на всякий случай запаслись фурацилином и по совету заводчиков зубной пастой манклавит ... посмотрим как дело дальше будет .
 
09.02.2008
7 606
Quote (Voron)
мажем метрогил дентом

Я пользовалась этим лекарством. Имей в виду, что оно может давать горечь и отбивать аппетит. Так что если собанька кушать перестанет - не пугайся, лечение в любом случае надо закончить, а то может зуб потерять.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Voron, девочка такая прелестная!!!!!Кто ее видел наяву меня поймет.
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (MyMilan)
Voron, хотим в стоечке!
так это надо не фотик было покупать ,а видеокамеру , а потом делать выборку из видеоряда ! Не поймать эту юлу !
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Voron, а когда я ее видела она уже так умоталась, что могла только сидеть!!!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
у нас сегодня зуб выпал молочный , мы даже испугались ... стала лапами морду скребсти !
 
09.02.2008
7 606
Quote (Voron)
мы даже испугались

Ну вы даете - радоваться надо а не пугаться.