Ева и Бос

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Voron, какая она выросла!!!!!!Просто красавица!!!!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Поздравляю Евочку с дебютом на всероссийской выставке в Череповце и первым ее кубком!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Какая улыбалочка!!!

Voron, а почему успехи Евочки не озвучиваете!!! Мы тоже хотим за нее порадоваться!!! девочка достойная растет!!!
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
так я же с Другого ника пишу , а то кому то Черные вороны мерещатся ....
Нормально у нас все , правда мы хоть не надеялись ,но ожидали чуть большего от выставки . Будем считать выставку примерочной ,а победили там не собаки ,а ухоженность над естественностью , профессионализм над любительством и в какой то степени дилетанством ... Учтем ошибки на будущее .
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (ДмитрийА)
а победили там не собаки ,а ухоженность над естественностью , профессионализм над любительством и в какой то степени дилетанством ..

Серьезно? Все так плохо?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Svetla)
Серьезно? Все так плохо?
почему плохо ? Первая выставка вообще не показатель ! Тем более Ева была младше обоих этих девочек на месяц ,а за месяц она сильно меняется , будут постарше собаки , возрастная разница нивелируется , да и подготовимся потом получше !
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
ДмитрийА, первая выставка - это всего лишь праздник!!! И для Вас и для Евочки! И, насколько я понимаю, он прошел все-же достаточно успешно. С чем Вас и поздравляю!!! Молодцы!!!

Пы.Сы. Прошу прощение за то, что использовала в обращении старый ник.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
ДмитрийА, возможно так и есть. Только на ринге все таки побеждают собаки! И никуда от этого не деться.
Удачи!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ДмитрийА, после первой выставки смотрят не столько на результаты, сколько на описание, где чего поправить надо, а где и так всё замечательно. У вас кто Еву выставлял, хендлер или просто знакомая? Возможно действительно не хватило профессионализма и опыта, ведь собу можно так показать, что и отличница с хором уйдёт. Но всё же большинство экспертов видят собаку при любом показе и в описании пишут все + и - (если повезёт), это для вас и есть самое главное. А место и оценка действительно часто зависят от показа, при прочих равных. Так что удачи вам и Еве.
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Евочка собачка перспективная!!! Я уверена, что у нее впереди еще много побед!!! Удачи!!!

Бывают и не очень удачные выставки. Из них следует извлечь урок и забыть как страшный сон.

Еще раз повторю - Евочка собачка замечательная!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
У вас кто Еву выставлял, хендлер или просто знакомая? Возможно действительно не хватило профессионализма и опыта, ведь собу можно так показать, что и отличница с хором уйдёт. Но всё же большинство экспертов видят собаку при любом показе и в описании пишут все + и - (если повезёт), это для вас и есть самое главное. А место и оценка действительно часто зависят от показа, при прочих равных. Так что удачи вам и Еве.
да кто у нас кроме меня выставит , а я больше думал не как там Ева пробежит ,а как бы самому не хромать ... Ярославцы сказали в стойку неправильно поставил , из плохого в описании -прямые углы в передних конечностях (говорят в плече) ...
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
ДмитрийА, Поздравляю нашу ЧЕРЕПОВЕЦКУЮ девочку с победой!!!! а напишите все описание, очень инетересно!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
да кто у нас кроме меня выставит

Я думала вы с больной ногой не побежите, да и на фотках Ева с какой-то барышней...
А вы герой!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Tavy, а где фото можно посмотреть, я что то не вижу....работала вчера и не смогла на выставку придти..
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Romantika, я с вытавки не видела, это я про фотки с предыдущей стр.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
там на фотках моя жена , она работала до 15 часов ,а ринг бернов был в 10:40 .... фотик у меня взят был ,но фоток нет ,тк фотографировать некому было ...
вот описание ,только 2-е место стоит не правильно , с Бетти перепутали , у них потом исправляли ....
 
Последнее редактирование:

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Значит 1 место? Здорово!!!А дома с медалькой пофоткайке хотя бы!!!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Romantika)
Значит 1 место?

Romantika, 1 место у Ла"Берн Иравади Ривы

Ева прошла третьей
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
если бы первой то оценка отлично бы была , мы третьи ....
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
ДмитрийА, в щенках нет оценки отлично!

Только очень перспективна, перспективна и неперспективна!
У всех собак на вашей выставке в классе щенков была оценка оч.пер. , только места разные.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (ДмитрийА)
если бы первой то оценка отлично бы была

У нас тоже Оч. перспективна
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
ДмитрийА, поздравляю!!! Очень перспективный - прекрасная оценка!!!

Описание хорошее. Девочка еще растет, так что дальше будет еще лучше!!!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Что то вы давно не писали? как Ева?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
не писал ,потому что до фотика что то руки не доходят ....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
"-Можно конечно и второго завести, но как быть с Евой? хватит ли вас на 2 собак? Ведь они не должны чувствовать что кто-то из них любимчик, а отношения к себе потребуют разного.
- Интересно , мне можно чувствовать что Ева бабушкина собачка , а мне значитца для всех равным быть ?!"

ДмитрийА, вы не обижайтесь, мне, как хозяйке 2 собак просто неприлично отговаривать кого-то заводить вторую. Но по той-же причине я знаю и некоторые особенности содержания нескольких собак вместе. Вот только что уменя с передержки забрали метиску, было очень интересно наблюдать взаимоотношения 3 совершенно разных характеров. Просто 2 собаки это не 1+1, это больше.
Ева стечением обстаятельств стала бабушкиной (она проводила с ней больше времени, кормила, гуляла....), а может для бабушки и бралась, но можете вы быть уверенны что вторая станет вашей, а не опять бабушкиной? Как тогда?
Собственно я никогда и не утверждала, что для всех нужно быть равным, наоборот, с самого начала сказала что отношения они потребуют разного, но ни одна не должна почувствовать к себе пренебрежения.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
надо было Дину себе оставлять ,там все четко распределилось чья где собачка ! Утром проснулись ,Ева у бабушкиной кровати спит , Дина у моей ! Я поэтому и не хотел её отдавать , с первой фотки понял что это моя собака ! Но две собаки в квартире вроде как лишко .Сегодня звонит Марина с которой ездили смотреть Дину , собака там всех перекусала ! -????? звоню Анне ,новой хозяйке , спрашиваю , в тайной надежде что не сложилось у них там .... Да нет ,говорит всё хорошо ,это просто Дина пытается меня защищать... от мужа и от подруги , просто срегаировали вовремя и проблем нет ... а вообще странно , у нас она только на Еву зарычала , потому что та ей проходу не давала !