Жилетка

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Девочки, я тут писала на стр. 73 про усыпление. Так вот, я ее не усыпила. Пока есть хоть какая-то надежда, ну не могу я, не могу. Мы ее пролечили снова, сняли воспалительные процессы. Она хорошо кушает, играет, с удовольствием гуляет и плавает.

Вот она, зайка моя, после плавания. Ну как ее можно усыпить? Вы в ее глаза гляньте.



Теперь вопрос такой. Мы решили дальше бороться, нужны будут деньги на операцию. Скорее всего, вместе с обследованием и операцией сумма будет внушительной (около 40 тыс. руб., это я посчитала по прайсу "Био-контроля"), поэтому-то до сих пор и не прооперировали.
Расскажите, как собрать денег. Просто открыть тему на породном форуме, типа, спасите, помогите, дайте денег? А вдруг подумают, что мошенники деньги вымазживают, на жалость давя? Надо как-то чем-то подтвердить что ли, ну или еще что-то. Вот голову все ломаю над этим. Да и просить стыдно. А время все идет и не в ее пользу...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
И еще - все говорят, что "Биоконтроль" - это очень дорого. Там в прайсе есть даже фиксация животного (если подержать его надо) - стоит 900 руб.
Порекомендуйте доктора, нужен хирург-уролог-гинеколог. Вполне возможно, что и столько денег не потребуется
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Dave, зато как подействовало
ни одногой жалобы за столько времени

ULANA, не глаза , а омут...тяжело все это...даже представлять не хочеться, что когда-то....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ULANA, сил и ей, и Вам...
Если надо помочь, то много не смогу, но по мере сил....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (ULANA)
Просто открыть тему на породном форуме, типа, спасите, помогите, дайте денег?


Вы не забывайте, что еще есть и наш форум
Откройте тему, дайте координаты!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (ULANA)
от она, зайка моя, после плавания. Ну как ее можно усыпить? Вы в ее глаза гляньте.


глаза... это нечто! А главное - там жизнь! все будет хорошо...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (ULANA)

Вот она, зайка моя, после плавания. Ну как ее можно усыпить? Вы в ее глаза гляньте.

а в глазах весь мир....
Quote (Janest)

Вы не забывайте, что еще есть и наш форум friends2 Откройте тему, дайте координаты!

полностью поддерживаю
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Спасибо за поддержку, девочки.
Помощи буду просить чуть позже. Сейчас надо найти хирурга и клинику, куда ее везти.
Написала на ветфоруме. Доктор, который там консультирует, ответил то же, что "Биоконтроль" - это очень дорого, половина суммы уйдет на фиксацию, стационар послеоперационный (4000 руб. в день), капельницы перед операцией и ты ды, т.е. на то, без чего можно обойтись.

Ищем хирурга, кто за нас возьмется.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
ULANA, Биоконтроль это на Каширке, если да, то не суйтесь, денег сгребут по полной, а толком не помогут!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ULANA, ЛС.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
tatctar, тот самый. Начиталась сейчас про него в инете. Очень много негативных отзывов
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (ULANA)
Ну как ее можно усыпить? Вы в ее глаза гляньте.

Вы хотите,что бы весь форум не спал этой ночью??
напишите просто номер счета...
а девочке-долгих лет..и удачной операции..
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
ULANA, деньгами помочь не смогу, но если нужно будет в Москве перекантоваться или съездить куда - обращайтесь. Удачи.
 

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
ULANA, Алиса! Обязательно откройте веточку на этом форуме(пока ищете доктора,деньги и соберутся),хорошо бы,чтобы денежку можно было вам перевести на какой-нибудь телефонный номер,например,через терминалы оплаты,мне кажется ,это самый простой способ и многие смогут вам помочь(так легче,не заморачиваться банками и счетами,у нас в деревне ни одного банка,а терминало оплаты аж два,
)денежкой смогу помочь,ждем номера счета
А солнышку вашему желаю найти самого лучшего доктора,выздороветь и забыть про всякие болячки, вам сил и терпения!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (ULANA)
tatctar, тот самый. Начиталась сейчас про него в инете. Очень много негативных отзывов


Тогда ищите другую клинику, я была в Биоконтроле два раза с разными собаками, толку никакого, а в итоге мое потерянное
время, не оказание помощи и куча потраченных денег!
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Ulana, мы тоже поможем. Пишите номер счета.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
ULANA, создавайте скорее темку, пишите номер счета - мы тоже хотим помочь!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Алиса, если надумаете тему создавать, я обязательно подтвержу, что вы не мошенница. И, конечно, сама чем смогу
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Вездесущий наш Еремин (ну что тут поделать), в специализации указано - хируг.....онколог. http://www.belanta.ru/clinic/doctors/10

Могу дать его мобильный, обговорите проблему. Может он сам кого другого посоветует, он дядька в этом плане нормальный.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
И еще клиника доктора Воронцова. Он как раз последние годы по нефрологии-урологии специализируется. Там отношение нормальное, аппаратура отличная. Сам он малость экспериментатор
, но иногда это в плюс. все же узнайте http://www.vchot.ru/. Тоже могу дать мобильный, обговорите.
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Вчера Лейси сожрала Сонины новые пуанты
рыдаем обе. Их только три недели как Инна привезла для Сони из Москвы. 29 октября Соне надо было в них танцевать...
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
krokomama,

Это Лора вас расслабила. А собачки бывают разные, разные
Залатать никак?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург


:'(

залатать нельзя, можно сжечь
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
krokomama,
Мдя... дизайнер.
Это из лучших побуждений. Видела же , как Сонечке неудобно на пальчиках ...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Дааа... реставрации явно не подлежат...
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Quote (krokomama)
залатать нельзя, можно сжечь

Ой, как обидно девчушке
Может кто купить сможет, вроде ещё немного времени есть
А где их покупают в Москве? Зато как художественно поднадкусано
krokomama, может на память оставить....
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
А странно, почему ленточки не заинтересовали? Только носочки надкусаны....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (krokomama)
залатать нельзя, можно сжечь

на стеночку в рамочку!!!!!!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (krokomama)
залатать нельзя, можно сжечь
Н-дя. Примите соболезнования. Они ж стоят! Мама дорогая... У нас на балетки обычные цену не сложат, а пуанты вообще... У нас лабрадор, зараза, много обуви дорогущей сожрал. Зато теперь порядок, все все прячут. Ни обувь, ни балетки девочки не разбрасывают, знают чем это чревато...