Жофрей Бернпарадис

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Редкий случай, вместе они до этого в дом не заходили..
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Здравствуйте мои дорогие первенцы Аекса... Как вам живётся? Встречались ли вы с братом на прогулке.
хотелось бы фоток в стойке. Готовитесь ли к выставкам?
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
,
,

У матросов нет вопросов!
 
Последнее редактирование:

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
ну и морячёк...... красавчик.... мне кажется что вы ровненько развиваетесь..Готовитесь ли к выставкам или собираетесь прятать мальчишку?
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Как вы подросли .. Красивое выражение .. Хорошие углы... Широкая достаточно грудная клетка. Постав лап отлично...Раскажите какой у него характер.. Занимаетесь ли ещё дресурой.....?Так держать ..
Готовтесь к морским походам..
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Дрессурой пока перестали заниматься....Характер, как у избалованного ребенка. Папу слушается, меня со второго раза, а с дочкой моей бесится, играет, ласкается, но не слушает..Остальную живность в доме ни во что не ставит- ОН в доме главный! Кони, старшенькая, его уже полюбила. Вместе спят, гуляют,кушают. Жорка очень умный и хитрый. Все команды выполняет, но со всеми ведет себя по разному.
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
inessa, ОН умненький каждого прощюпал как Щтирлиц и понял как с кем себя вести. Кто дал слабинку и нежит его к тому наголову сяду кто строго говарит как со взрослым того уважаю....
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
bernparadis, еще он очень любит ездить в машине со мной. Каждый раз, когда я уезжаю куда-нибудь-пытается залезть.Садится на переднее сиденье, морду в окно и сидит довольный! Вообще, он послушный, но знает, что любимчик и борзеет немного.
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
Любимчики все такие......А старшенькую любит и уважает...
Или думает какой я шчастливый с такой женщиной живу рядом в чюжой огород не надо посматривать...
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Вчера обнаружила у него на голове экзему.... Поехали в ветеринарку, назначили хлоргекседин, солкосерил. Лечимся...Он пытается расчесывать, не знаю, как закрыть ранку...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (inessa)
Он пытается расчесывать, не знаю, как закрыть ранку...

Сразу после обработки попробуйте его отвлекать, резко достать новую игрушку, увлечь и т.д. по себе знаю солкосерил не дает болезненного эффекта и достаточно быстро регенерирует поверхностные ткани. Если есть возможность держать малыша постоянно под наблюдением и останавливать попытки, но сложно конечно.
Закрывать не получиться будет постоянно садиться на попку и чесать, есть вариант только с пластиковым или тканевым воротником
http://www.zoo-zoo.com.ua/catalog/pticy/all/all/all/411
Поправляйтесь побыстрее !
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Viking, Спасибо за советы! Сегодня, вроде, лучше.Ранка подсыхает... Я сомневаюсь, что это экзема...Больше похоже на раздражение от химии. Но что он мог найти ядовитое- ума не приложу..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
inessa, Ура, Жорик весел и счастлив ! Значит все хорошо !
Мама возьми меня на ручки пока я еще не совсем вырос !
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Viking, Да, ранка подсохла, но он вообще не горевал по этому поводу. Ел, играл как обычно. Меня смущает, что пишут-при экземе выпадает шерсть, а у него ничего не выпадало. Подозреваю, что это как у детей диатез.Незадолго до проявления слизи и запаха он стащил со стола виноград, может быть это аллергия. Давала эриус, чтоб не чесал.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Жорик ! Сновым Годом и Рождеством !!!
АУ ? тебя совсем на фото не видно, вылезай, покажи глазки
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Viking, И вас С Новым годом и Рождеством!!!! Как-то заняты мы были в праздники...
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
С праздниками вас прошедшими . КАк вы там растёте ???? Выходи, покажись в окошечко..
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Это он со мной на работе. Приболел, пришлось взять с собой.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Жорик ты коник- момонтенок для своего возраста, вот так
Ты себе такие бока зачем наел ? Думаешь на три года вперед запасов на откладывать ? Не, братан, не выйдет, давай ка вон на Лорчиано посмотри, он капустные листы кушает и ты переходи на овощную диету, нужно лапки беречь и спинку.
Когда мама Жорику будет еду предлагать, ты Жорик маме говори " Спасибо , мамочка, я только понюхаю и уже сыт ".
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
Viking, Ларчиано не намного худее нас. Да и они не взвешивались давно... А мы 51кг, при норме 47...
 

bernparadis

Минск, 1й Трубный пер., д. 13
20.03.2012
345
Город
Минск, 1й Трубный пер., д. 13
красивый малыш но немного можно побегать и похудить . Ему будет легче двигаться да и снимутся нагрузки на сердце и суставы .А так вы красивы . Желаем всего самого хорошего , растите здоровыми и смышлёными.
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
bernparadis, Спасибо, мы конечно, немного похудеем, а как наши братишки поживают? Есть худые или мы все крепыши???
 

inessa

Москва
09.06.2012
320
Город
Москва
bernparadis, Спасибо, мы конечно, немного похудеем, а как наши братишки поживают? Есть худые или мы все крепыши???
 

031176

Москва
06.06.2012
328
Город
Москва
А вот и братик-Джой!(Жордан)!
 

031176

Москва
06.06.2012
328
Город
Москва
Заходите к нам на страничку,добавила новые фотографии! Все-таки наши мальчики очень похожи.Вы очень красивые и большие))).