Зантар из Благородного дома

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Jane, да, ролик обязательно будет. У нас уже есть немного видео, но снято фотоаппаратом, качество не очень. Хотели переснять на камеру, но теперь совсем исчезли из продажи шарики-ракеты. Нигде не могу найти... Как только купим, снимем, и будет прикольное видео.
Irina-Rina, спасибо за внимание к Зантару, будем стараться почаще фото размещать. Вот сейчас покажем нашего Зонтика.
На этом фото он в своей "детской" компании. Все дети на улице его просто обожают.
 
Последнее редактирование:

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.

На прогулке.
 
Последнее редактирование:

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.

Фото с выставки в Серпухове.
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Lena, Зонтик - росто чудо!!! Ну и шерсть!!! Он пошел в папочку!!!
А лапищи!!! А грудь!!! А морда!!!
Супер!!!
Спасибо за мальчишку!!!!!

Очень радует, что детишкам нравится с ним играть. И они не боятся такого мамонта.
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Иришка, спасибо!
Дети Зонтика совсем не боятся, привыкли уже... Родители иногда побаиваются

Дочка обожает своего "Зусю-пусю", как она его зовет. Конечно, она тоже очень хотела побывать с ним на выставке. (Снимок сделан именно там).
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Хохма дня


Вчера повезли Зоню на прививку. Время вечернее, в клинике, кроме нас никого, две медсестры наблюдают, как мы заводим Зоню, и соответственно слышат, как мы его называем. Спрашивают, что мы хотим; одна уходит за вакциной, вторая берёт журнал и начинает записывать Зонькины подробности. И мы видим, как она пишет:
Кличка: "Зоня"
Пол: "Сука"
Пришлось поправить...

Выводы:
1. Абыдно, да?
2. Если Зоня - "сука", то интересно, как они себе кобеля представляют?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Lena)
Выводы: 1. Абыдно, да? 2. Если Зоня - "сука", то интересно, как они себе кобеля представляют?


1. А, вдруг, они по артистичности его к дЭУшкам отнесли или по красоте? Тогда не обидно!!!

2.Наверное, размером со слонопотама...
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Lena, ого какой шерстяном! Мы по сравнению с вами лысые

Красотун Зонтик стал
Вот бы в живую........
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
klvlev, спасибо за похвалу! Обязательно передам Зонтику!
Jane, мы тоже совсем не против встретиться, чтобы увидеться "в живую", пока никаких планов нет, может быть только уедем на одну неделю в октябре, на дочкины каникулы. Мечтаем попасть на Кипр, но это пока не точно.
Недавно видели классного щенка берна у нас в ветклинике в Чехове, ему 7 месяцев, из питомника Зенненхунды России, прикольный такой щен, пушистый, на Столбовой они живут. Может увидимся еще когда-нибудь. приезжали к Ягникову делать рентген, что-то у него с передними лапами не так.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Lena)
Недавно видели классного щенка берна у нас в ветклинике в Чехове, ему 7 месяцев, из питомника Зенненхунды России, прикольный такой щен, пушистый, на Столбовой они живут.

Хеймдаль, или Дали
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Lena)
Может увидимся еще когда-нибудь. приезжали к Ягникову делать рентген, что-то у него с передними лапами не так.

У кого с лапами проблема? У Зонтика? Что случилось?!!!
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Иришка, нет, не у Зантара, а у того щенка. Я просто в клинику приезжала, чтобы интервью взять у доктора Ягникова, вот и увидела щенка. Т-т-т, у Зонтика проблем нет.
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Melony, спасибо за подсказку. Кличку не запомнила. С хозяйкой обменялись телефонами, может удастся когда-нибудь погулять вместе. А вы знакомы с этим щенком?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Lena, Да,это
Quote (Melony)
Хеймдаль

Родители Граль Стокерибос и ЗР Монпенье.
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
klvlev, спасибо, буду теперь знать, кого видела. Мне щенок очень понравился. Очаровашка .Пушистый такой. И общительный. Правда пока с хозяйкой разговаривали, выяснилось, что характер у щенка совсем не такой, как у нашего Зонтика. Щен не прочь полаять, наш - крайне редко (может несколько раз в год), наш обожает воду - щенка приходиться затаскивать, ну и т.д. и т.п. Одна порода, а личности совсем разные.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Lena)
Одна порода, а личности совсем разные.

Да,согласна.
Вот теперь,я бы наряду с другими параметрами обращала внимание на психику,это очень важно! Может даже это и ведущее качество!
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
klvlev, да, характер - это самое главное. Но, с другой стороны, ведь и представления об "идеальном характере" у всех разные. Кому-то нравится, чтобы пес был более самостоятельным, а кому-то нравится хождение по пятам и т.д. Мне кажется, что даже в рамках одной породы много различий. У меня были две ВЕО- совершенно разные по характеру, две кавказские овчарки - тоже ничего общего... А ведь одна порода.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Да,конечно, разные даже в одной породе.Это и генетика,и воспитание,и индивидуальность каждой собаки.Я имею ввиду адекватность и устойчивость психики.Если есть какие-то отклонения:трусость,агрессивность не обоснованная,не адекватность,возбудимость и т.д.в разведение не пускать,даже если это красавец стандартный.Психика!!! А потом всё остальное! Всё больше прихожу к этому выводу.....
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Lena)
А вы знакомы с этим щенком?


Да да, я его готовлю к выставкам)))


Quote (Lena)
Пушистый такой. И общительный. Правда пока с хозяйкой разговаривали, выяснилось, что характер у щенка совсем не такой, как у нашего Зонтика. Щен не прочь полаять, наш - крайне редко (может несколько раз в год), наш обожает воду - щенка приходиться затаскивать, ну и т.д. и т.п.


У Дали оооочень сильный характер
Он внутри явно не такой как снаружи
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Иришка, спасибо за поздравление! Правда слишком поздно его увидела, надо почаще заходить на сайт. Решила вот выложить свежих фоток Зантара.
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Lena,
Quote (Lena)
выложить свежих фоток Зантара.
А чего так мало? Красивый парень!

Вот люблю я тонкие полосочки на морде.....


Пока писала, еще добавилось... Красавец!
 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Lena, ну и кабанчик вымахал!
Зонтик - очень красивый, МУЖИК одним словом!
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Барни, спасибо! Да, мне тоже тонкая полоска нравится больше, чем широкая. Но это, конечно, дело вкуса...
 

Lena

г. Чехов Московской обл.
03.08.2009
617
Город
г. Чехов Московской обл.
Aisha, спасибо! Да, Зантар у нас именно МУЖИК, очень у него внешность брутальная... Да и поведение тоже соответствующее. Хотя с хозяевами он очень милый, просто душка.