Запах изо рта и рвота по утрам

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Айриди, что за жуткая неуверенность в себе, вы замечательно смотрите за своими собаками, побольше оптимизма
, а по поводу проблемы- 1сдать анализы кала
2посмотреть зубы на наличие камня, стоматита и тд
3 подобрать питание
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
kuini, Зубы в идаальном состоянии, если не считать жуткого мягкого налета в последние дни!!!!!!
Какули сегодня сдали!!! Завтра будет готов анализ!!!! Пукает жутко!!! Пахнет, как никогда не пахло - ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ!!!!!!!!
Сейчас на смекте сидим!!!!!!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Айриди, вы появились, как у вас дела?
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Мне наш врач сказал, что я МОЗГ!!!
!!!!!!!! Какашки были сделаны только сегодня, но я не могла спокой ждать и видеть как Ритке некомфортно в животике 3 дня, и нюхать всю эту красоту
!!! Просидела пол ночи с Ритой и думала, что может помочь и что это может быть!!!!!!! Сделала вывод что поджелудка смачно отреагировала!!! Начала давать энтеросгель за час до еды, во время еды креон и после еду эспумизан!!!
Пукалка пока отключилась, какули сегодня утром стали сформированными но светловатыми!!!! Но это уже победа!!! Ритка очухалась!!! Счастливая носится с Варварой!!! Оставалось ждать анализа какафоний, боялась что опять простейшие, но нет..., говешечки абсолютно чистые, ни глистов, ни простейших - ничего нет!!! Только много непереваренной клетчатки и мыш. волокон!!! Вывод - поджелудка! Спасибо вам всем за поддержку!!! Ритка с утра уже налопалась каши с мясом и довольнющая играется уже третий час!!!!
 
17.09.2010
3 913
Quote (cheron)
поробуйте пока зубы меняются обрабатывать зубы и десны таким образом: ватный тампон смочить р-ром марганцовки густо-розового цвета, этот же тампон смочить перекисью водорода. Т.о. на тампоне образуется кислородная пена, сразу же протираете этим тампоном десны и зубки. Это рекомендация стоматолога, профилактика стоматита и вообщемногих неприятных вещей во рту.


Кто что знает про этот способ? Уж больно у моего большие камни и жуткий запах.

Вот думаю протереть перекисью но останавливает то что она разрушает эмаль (читала о человеческих зубах). И каким раствором протирать.а главное смывать как?
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Нам вет. советовала от зубного налета Метрагил Дента человеческий. Раз в день. Через неделю запах ушел, через 2 - 2,5 видимый результат был.
Правда, это пока менялись зубы, т.к. гель мягкий.
А потом вет. говорила, обычной собачьей зубной пастой и щеткой чистить.
 
17.09.2010
3 913
Вчера заказала Beaphar DOG-A-DENT гель. Должны завтра привезти, буду пробовать. Зубная паста с энзимами не помогает вообще.

Странное дело в Голландии сложнее продукцию Beaphar купить чем в России. А еще заказала копыто, давно пытаюсь купить, но в магазинах такое не найти. Може хоть немного от камней очистится.
 
Последнее редактирование:

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Dave, Я все не перестаю восхощаться предельно простым препаратом ЦАМАКС, который я Вам отправляла! Опять у Ритки долго был запах из пасти, ничего не помогало, начала его давать + Ветом и запах через месяц вообще исчез!!!!!!!!!!!!
Из ротика ничем совсем не пахнет!!!!
Намек поняли!???
Могу отправить!!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
У нас запаха как-то не было... А налет появился.
Купили пасту 8 в 1, США. И щетку.

Метрогил вообще-то нельзя глотать. Он не безвреден.
 
Последнее редактирование: