За что я люблю французов

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Лёлька)
Стоимость плем брака у Берна 500 евро. Вы несколько ошиблись, так это в 200 евриков.
...да ,конечно , я же привел данные НКП со времен до существования евро ! Ну что ж ,значит пропаганда "Новых стандартов" дала результаты !
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (ДмитрийА)
Ну что ж ,значит пропаганда "Новых стандартов" дала результаты !
Да нет, просто Заводчики ценят свой труд. И моё мнение щенки Берна должны стоить дорого, тогда хозяева возможно будут их ценить, и перестануть выкидывать собак на улицу и привязывать к забору.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Лёлька)
Да нет, просто Заводчики ценят свой труд. И моё мнение щенки Берна должны стоить дорого, тогда хозяева возможно будут их ценить, и перестануть выкидывать собак на улицу и привязывать к забору.

Обсуждали это уже ! Отношение не зависит от уровня заработка и цены собаки ! Любовь к питомцу либо есть ,либо её нет ! Опыт пристройства бернов на этом форуме это подтверждает !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Quote (Иришка)
Именно поэтому я никогда сама не рискну подбирать пару своей девочке. Это тяжкий труд. Иногда заводчики на это тратят несколько лет.
Улыбайся жизни и она улыбнется тебе в ответ!

Я, например, этого не заметила
Когда искала кобеля для вязки, то в НКП предлагали любого, на выбор . Ни о каком подборе речи не было...
 

Marsik

Латвия, Даугавпилс
10.09.2010
582
Город
Латвия, Даугавпилс
Миленькие.... хорошенькие.... прочитала 3 страницы но так и не поняла толком чем французкий берн отличается от нефранцузкого (и вообще какие они бывают).
Я по бернам новичок растолкуйте пож-та. НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!
 

Jaha

Посёлок Салым ХМАО-Югры
20.02.2010
122
Город
Посёлок Салым ХМАО-Югры
Quote (Сурепка)
Давайте писать свои наблюдения, ставить свои фотографии.
Если подскажете где,я помещу фото своей мадам, даже с описанием разных экспертов,если нужно, и с удовольствием без обид прослушаю комментарии по экстерьеру знатоков. И ещё интересно будет узнать соответствие кровей Пети(Дюрбахлер ...Пьер, Екатеринбург) и моей красавицы.Помёт,если и будет, то последний, хотелось бы получить более сильное поколение,лучшее.
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Загляните ко мне на веточку Альпен Триумф Марсела и Киара и посмотрите на моих чистокровных француженок. Вот такие они разные! Что скажите ?
 
Последнее редактирование: