Зенненфест-2013 Парады и конкурсы

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
krokomama,

Наташа, такой список можно составить из списков на Асконе. Видимо, назрела необходимость составления общего списка участников. Может, возьмешься за составление оного?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
DENI,

krokomama, давай только гербы. Флаги и флажки в руках. Ими махать можно


Цитата (Jara2209)
Наташа, такой список можно составить из списков на Асконе. Видимо, назрела необходимость составления общего списка участников. Может, возьмешься за составление оного?

Я составила такой список из списка на Асконе. Он в начале темы на каждой странице

В списке есть ответственные по городам и странам (не везде пока. но работа ведется и список дополняется каждый день)
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (Jara2209)
inchik, Инна, может нам купить или нарисовать карту, на которой отметить флажками родные города города участников Фестиваля? География то у нас вырисовывается обширная



Отлично
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
krokomama, давай только гербы. Флаги и флажки в руках. Ими махать можно
- отличная идея, только с гербами должно быть название города.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Вы же с Мотей будете? Или Моты может в домике посидеть часа два?

Куда я без него!
А посидит или нет не знаю, может с собой рядом домик поставлю и посажу туда, "билетером" будет
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Просьба к ответственным за парад участников!

Пришлите, пожалуйста, krokomama картинки с гербами городов


Москва! Казань! Вологда! Екатеринбург! Курск! Украина! Великий Новгород!
Отзовитесь - обзовитесь "ответственными"! Это не страшно! Я вас "не больно зарежу"
Гарантирую!
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Так перехожу к решительным действиям
: давайте формировать списки по следующим параметрам - особенно ПИТЕРдля участия в параде:

1. Собака сидит на вдержке 5 мин с хозяином не далеко - может с предметом во рту/не может с предметом во рту
2. Собака сидит на выдержке достаточно долго, но чтобы видела хозяина. - может с предметом во рту\не может с предметом во рту
3. Собака сидит на выдержке долго и может даже если не видит хозяина - может с предметом во рту/ не может с предметом во рту
4. Собаки, которые смогут долго сидеть на вдержке имея в поле видимости хозяина не обращая внимание над имеющимися у них над головами на средней высоте скопления воздушных шаров.
5. Собаки умеющие делать восьмерки и т.д. и т.п. различные формы движения вместе с хозяином
6.Собаки умеющие играть в чехарду(прыжки через ногу, потом другую, через руку и т.д.)
7.Собаки умеющие кланяться и сидеть на зайке(как долго?)
8.Собаки умеющие ловить летающие тарелки, кольца и т.д.
9.Собаки умеющие просить прощения и читать газеты и прочие разные индивидуальные трюки
9. Собаки прошедшие дрессировку с указанием какую именно.

Необходимо 2 мальчика в возрасте 9-12 лет примерно, которые будут на празднике и по складу своего характера смогут принять участие в открытии указать могут ли работать вместе с собакой - хотя бы идти на поводке рядом и при остановке, чтобы собака садилась около левой ноги.

Возможны еще всякие дополнения к приведенному списку
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата (inchik)
Какие команды пока вижу:

1. Питер - отв. sneg1987
2. Москва - ?????
3. Ярославль - отв. Centavr
4. Вологда - ?????
5. Сочи - отв. Наталка
6. Смоленск - отв. sevropa
7. Кемерово - отв. marmelade, Alesia
8. Екатеринбург - ?????
9. Калининград - отв. JOY
10. Великий Новгород - ????
11. Курск - ????
12. Казань - ????
13. Белоруссия - отв. Lynyasha
14. Латвия - отв. Portobello
15. Литва - отв. Ausra
16. Украина - ????
17. Узбекистан - отв. Маркиза


а Красноярск?
Как вариант, Кемерово и Красноярск можно объединить в команду Сибирь, если никто не будет против
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Красноярск забыла

Никого объединять не будем.

Elena_K, будете ответственной за Красноярск?
Щас в личку постучусь.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Хочется, чтобы список участников-городов увеличился бы еще
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата (sneg1987)
Хочется, чтобы список участников-городов увеличился бы еще

Еще не вечер
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (sneg1987)
Lynyasha, - Тема с собакой?

Лен, у меня есть (будет с собой) три собаки.
Если хотите определённую собаку пускать - ну, может готовить для этого будете, то Тёма любую поведёт.
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Нет, Женчик, не важно какую - я поняла - с собакой

Ждем кандидатуру второго мальчика
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Так - теперь по странам - ну с Россией все понятно
, но у нас заявлены еще Литва, Латвия, Беларусь, Украина, Узбекестан - с вас флаги ваших стран - в смысле большие и еще хорошо бы, чтобы хоть один участник был в национальном костюме на открытии - можно ребенок


Теперь - что у нас с тележками - сколько их может быть предоставлено в день открытия для участия в параде и сколько к стати собак которые смогут идти имея сзади тележку?
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Лен, я конечно, "ЗА", но древко для флага с Беларуси не попру...
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (sneg1987)
участник был в национальном костюме на открытии - можно ребенок

Есть ребенок в национальном узбекском костюме. Косички заплетем
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Lynyasha)
древко для флага с Беларуси не попру...

решим вопрос в Питере
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
sneg1987,
Цитата (sneg1987)
Теперь - что у нас с тележками - сколько их может быть предоставлено в день открытия для участия в параде и сколько к стати собак которые смогут идти имея сзади тележку?


Лен, у нас + 1 тележка. На счет того - сможет ли собака идти с ней - не знаю,
но будем тренироваться!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (krokomama)
список городов-участников, пожеланьица по дизайну. А также решить, будем ли мы на табличках размещать флаги стран и/или гербы городов?

Наташ, это здорово было бы. Мы уже сами себе хотели заказывать. Ты скажи, тебе одной это реально сделать - потянуть такой заказ?
На всякий случай - можно Сочи без герба города, просто "срисовать" олимпийский логотип города ("Сочи зойч"
) и в цвете выполнить.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Lynyasha, - не надо древко - давай только матерю
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Есть ребенок в национальном узбекском костюме. Косички заплетем
- отлично -украшение к узбекской команде
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
DENI, - ок, занимайтесь, а что с остальным у вас по списочку опубликованному мной выше?????
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
Теперь - что у нас с тележками - сколько их может быть предоставлено в день открытия для участия в параде и сколько к стати собак которые смогут идти имея сзади тележку?

Можем тянуть, даже с грузом кг 30 (пока). Может к лету и тележка появится
sneg1987
1. Собака сидит на вдержке 5 мин с хозяином не далеко - может с предметом во рту/не может с предметом во рту - работаем над этим
2. Собака сидит на выдержке достаточно долго, но чтобы видела хозяина. - может с предметом во рту\не может с предметом во рту
3. Собака сидит на выдержке долго и может даже если не видит хозяина - может с предметом во рту/ не может с предметом во рту
4. Собаки, которые смогут долго сидеть на вдержке имея в поле видимости хозяина не обращая внимание над имеющимися у них над головами на средней высоте скопления воздушных шаров. - нужен эксперимент, никогда не пробовали
5. Собаки умеющие делать восьмерки и т.д. и т.п. различные формы движения вместе с хозяином
6.Собаки умеющие играть в чехарду(прыжки через ногу, потом другую, через руку и т.д.)
7.Собаки умеющие кланяться и сидеть на зайке(как долго?)

Что умели все забыли, но будем учиться!
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Jara2209)
назрела необходимость составления общего списка участников. Может, возьмешься за составление оного?

Я сделаю, конечно, но ты не думаешь, что еще рановато? Все -таки два с лишним месяца еще впереди?
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
Дорогие наши - в четверг 7-го марта есть ли готовые повидаться по поводу парада - давайте определим место и время: варианта 2-а: - зал Морозова - Мурино -зал у Оксаны (DENI) - Московский пр. - мне все равно, но желательно вечером после работы


В четверг приехать сможем, от семи до восьми часов вечера....... Нам, конечно, Московский проспект ближе..... Так куда ехать-то?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
Ты скажи, тебе одной это реально сделать - потянуть такой заказ?

Я думаю, реально, у нас есть подразделение в компании, которое этим занимается. Я завтра поинтересуюсь. Значит нам нужны таблички с названием региона и гербом? Будьте добры, пришлите мне картинки, я уточню возможность размещения их на табличке. Надпись должна быть на кириллице или латинице?
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ НА МОСКОВСКИЙ - ПРЕДУПРЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА- ПОТОМУ КАК В ЗАЛЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ. Я ПРОСТО СКАЖУ, ЧТОБЫ ВРЕМЯ ( НУЖНОЕ ВАМ) НЕ ЗАНИМАЛИ!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Наташ, если что - пиши!!!!!! У нас тоже есть рекламная компания в группе - так что могу помочь!!!!
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
1. Собака сидит на вдержке 5 мин с хозяином не далеко - может с предметом во рту/не может с предметом во рту 2. Собака сидит на выдержке достаточно долго, но чтобы видела хозяина. - может с предметом во рту\не может с предметом во рту 3. Собака сидит на выдержке долго и может даже если не видит хозяина - может с предметом во рту/ не может с предметом во рту 4. Собаки, которые смогут долго сидеть на вдержке имея в поле видимости хозяина не обращая внимание над имеющимися у них над головами на средней высоте скопления воздушных шаров. 5. Собаки умеющие делать восьмерки и т.д. и т.п. различные формы движения вместе с хозяином 6.Собаки умеющие играть в чехарду(прыжки через ногу, потом другую, через руку и т.д.) 7.Собаки умеющие кланяться и сидеть на зайке(как долго?) 8.Собаки умеющие ловить летающие тарелки, кольца и т.д. 9.Собаки умеющие просить прощения и читать газеты и прочие разные индивидуальные трюки 9. Собаки прошедшие дрессировку с указанием какую именно.


М-да!....А мы вроде и не умеем ничего из этого списка...
ну разве только п.1 и то без предмета....