Зенненфест-2013 Парады и конкурсы

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Артихекторы ругаются матом!
А нам питомник не придумать, мы, пожалуй, Сириусом объединимся. О! Я тему придумала, завтра обсужу.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
krokomama, а че это вы сами не хотите? не забывай, у тебя в июне пополнение будет

Или с Ориончиком объединитесь?
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Цитата (inchik)
Ну, мы с Лелькой, например, "зайчиком" можем поплясать - она в латышском костюме, а я в кокошнике.

а мы с Пончей могли бы цыганочку
я в цыганском костюме красиво отплясывю... надо только Пончу научить,.... вот только не в тему это будет
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
inchik, Про парад питомников.. А те, кто отдельно - без своих питомников?
Хотя.. Вот по нам конкретно - приедет же наша заводчица и наша собака может вместо команды "Сочи" пойти в составе команды "Украина", а так же быть в составе "родного" питомника..
Ин, вообще-то, хотела тебе сказать - вся наша "сборная" - а это сама знаешь кто (4 собаки, но выставляется и работает на мастер-классе одна, мы с Вовкой, хендлер) - не сильны в идеях творчества и полетах фантазии, придумывании конкурсов и т.д. Мягко говоря не сильны. Наше - вернее Вовино - только КВН. Он и капитаном команды был не один год, и придумывать шуточки легко может.. Мы в распоряжении организаторов, "приказывайте, сэр!"
Цитата (inchik)
Прошу назначить в каждой команде ответственного за парад и продолжить список.

Украина, отзовись!
Цитата (inchik)
А мы в первый день тоже сделаем конкурсы. С призами. Интересные-интересные. Чтобы просто так по лагерю не бродили.

inchik, Уже говорили здесь об этом - если будет возможность, пусть бы в конкурсах поучаствовали и все собаки, приехавшие в качестве болельщиков и групп поддержки. Разные породы приедут еще, может - керны, спаниель точно будет...
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Наталка, команда Сочи должна идти отдельно! Я сказал!(с)

Я уже музыку для вас подбираю, вы че???
А с питомником ты можешь идти с каким хочешь - тут у тебя выбор

Цитата (Наталка)
не сильны в идеях творчества и полетах фантазии

Это ты мозги запудриваешь так?

Капитан команды КВН под боком сидит! Думайте!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Alesia, давайте устроим конкурс танцев

"Танцуют все!"
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
команда Сочи должна идти отдельно!

100% с флагом Олимпиады и форму тоже надо и нечего выдумывать. Я могу лыжи напрокат дать для парада!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (inchik)
команда Сочи должна идти отдельно! Я сказал!(с)
Я уже музыку для вас подбираю, вы че???

Понял.
Значит, флажки и табличку? Или костюмы нужны тоже? Вот тележку мы точно не потянем, не на камазе едем.

Цитата (inchik)
Капитан команды КВН под боком сидит! Думайте!

Так то ж КВН, а тут конкурсы для собак..
Галустяна на вас нет!! Собак не заставишь говорить по сценарию, хохмить и в микрофон орать..
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (krokomama)
100% с флагом Олимпиады и форму тоже надо и нечего выдумывать.

Так это есть, это мы могем легко!
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Цитата (inchik)
Alesia, давайте устроим конкурс танцев
"Танцуют все!"

ну я то станцую............. а вот Понча не умеет.... а я могла бы ради настроения
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
krokomama, во!

Лыжами можно Наталку не пугать, а вот с олимпийской символикой -


Пы.Сы.
"Стою на асфальте я, в лыжи обутый...

Толи лыжи не едут?

Толи я... какой-то странный?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Стою на газоне в лыжи обутый
то ли лыжи не едут
то ли спортмастер не прав...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (krokomama)
Я могу лыжи напрокат дать для парада!

Цитата (inchik)
Лыжами можно Наталку не пугать,

А чей-то? Принимаем спортинвентарь оптом, от лыж до коньков.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Наверное я с темой парадов и конкурсов перееду в Болталку. scratch_one-s_head
Как считаете?
И еще - питерцы, прошу помощи, есть кто желающий ко мне по парадам присоединиться.
У меня задумок много, но две головы лучче


А меня можно в питерскую команду?
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Я часто езжу по выставкам по разным городам и странам. Так же как и многие из вас. Мне часто приходилось заниматься погрузкой, выгрузкой многочисленного выставочного "добра", искать место у ринга, расставлять и складывать столы, стулья, палатки, клетки и т.д В процессе этой собачьей "тяжелой атлетики" у меня родилась идея - когда нибудь устроить веселое соревнование - лучше всего эстафету нескольких команд - надо быстро собрать все необходимое для выставки (включая собак), перевести на нужно место - к воображаемому рингу, разложить, расставить, засунуть собак по клеткам, сесть на стулья, потом быстро все опять разобрать и покинуть ринг...


Будет такая эстафета интересной?
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
У меня еще предложение - конкурс "Человек собаке друг" , для бернов вроде не проводился нигде, для некоторых других пород очень популярный.
Обручи большого диаметра обшиваются тканью (которая больше подходит для нашей породы), делается "труба". В трубу должна забежать и выбежать с другого конца собака, хозяин руководит как хочет. Собаке дается две попытки. Если не справилась (не заходит в трубу или забегает и сразу назад) - тогда вместе с собакой задачу выполняет и хозяин. Хозяин+собака залезают в трубу и должны вылезти с противоположного конца. Конкурс без подготовки, полная свобода выдумки и передвижений. Обычно на этом конкурсе стоит дикий хохот.. Особенно на этапе "заползания" в трубу хозяина. Хозяин должен держать собаку на поводке, когда вместе ползут (идут, бегут, летят).
Учреждается два приза - собственно победителю, собаке, которая "зашла и вышла" с первой попытки и второй приз - за самое смешное исполнение "собака+хозяин". Может быть еще и приз тому хозяину, кто лучше всех помог своей собаке.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Jara2209)
надо обязательно приниамать всех собак участников, без различий в породах и породностях.

Вот за это огроменное спасибо!! С нас тогда 4 участника!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
Собаке дается две попытки. Если не справилась (не заходит в трубу или забегает и сразу назад) - тогда вместе с собакой задачу выполняет и хозяин. Хозяин+собака залезают в трубу и должны вылезти с противоположного конца. Конкурс без подготовки, полная свобода выдумки и передвижений. Обычно на этом конкурсе стоит дикий хохот.. Особенно на этапе "заползания" в трубу хозяина. Хозяин должен держать собаку на поводке, когда вместе ползут (идут, бегут, летят).

Для тех, кто занимается аджилити это обычное задание, мгновенно выиграют.

Можно еще устроить концерт самодеятельности. Есть среди нас те, кто занимается фристайлом (оооочень надеюсь,что и мы присоединимся к этим товарищам), наверняка среди нас есть поэты на "собачью" тему, певцы, опять таки у некоторых деток сложно сдержать творческие порывы при виде сцены и микрофона
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Кати)
Для тех, кто занимается аджилити это обычное задание, мгновенно выиграют.

Так в конкурсе несколько призов. Выиграет тот, кто занимался - отлично. Но самое прикольное и интересное как раз с теми, кто не занимался.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (Jara2209)
Инна, в Шуваловке есть музыкальный ансамбль. Было бы здорово, если бы они сыграли нужные (выбранные) мелодии. Ты поедешь со мной на место, когда я договорюсь о дне и времени?

Ансамбль - совсем круто! Нам надо!

Я поеду. Я живу в 10 мин. езды.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Кати, кидаю тел. в личку.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (Jara2209)
Будет такая эстафета интересной?

Побольше места для проведения - и

Цитата (Наталка)
"Человек собаке друг"
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Цитата (Jara2209)
Инна, в Шуваловке есть музыкальный ансамбль. Было бы здорово, если бы они сыграли нужные (выбранные) мелодии. Ты поедешь со мной на место, когда я договорюсь о дне и времени?

Ансамбль - совсем круто! Нам надо!
Я поеду. Я живу в 10 мин. езды.

меня возьмите!!!!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
vspiri,

Можешь заранее план Шуваловки распечатать в нескольких экземплярах?
Он должен быть на сайте.
Или если нет - надо докопаться до администрации и добыть.
Там можно на месте набросать план, а потом доработать... чтоб зря не кататься.
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Конкурс из дог - шоу, который давным давно шел по телевизору.
Раскладывается различные призы - аппорты: магкие игрушки, резиновые игрушки и более ценные призы: чайник, термос, кружка, подстилка. Собака посылается с расстояния 10 метров. И что она принесет - то и выигрывает,забирает себе домой. А что останется - те призы раздариваются в других конкурсах. И желающих много будет, чтобы призы выиграть, и собакам - счастье, новая игрушка.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
sevropa, ну термос кто-то вряд ли принесет...
А идея хорошая

Я уже подумала - могу в фонд этого конкурса, например, отдать сумочку кожаную для корма - новенькую красивую.
У меня дочка - "профессиональный покупатель кожаных сумочек".
Так что у нас их много.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sevropa)
Конкурс из дог - шоу, который давным давно шел по телевизору.
Раскладывается различные призы - аппорты: магкие игрушки, резиновые игрушки и более ценные призы: чайник, термос, кружка, подстилка. Собака посылается с расстояния 10 метров. И что она принесет - то и выигрывает,забирает себе домой. А что останется - те призы раздариваются в других конкурсах. И желающих много будет, чтобы призы выиграть, и собакам - счастье, новая игрушка.


Отличная идея. Надо ее осуществить. Детали обдумаем и решим. Запись на это "шоу" делать не будем, подходи - кто хочешь!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Жду подтверждения от питомников об участии в параде!


Жду музыку по городам и странам!


Ответственные, отзовитесь!

А то начну назначать
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Для проведения показательных выступлений от команды Петербурга объявляется набор в группу, в первый отряд космонавтов, которая будет готовить шоу программу для Фестиваля!

Первый кастинг - просмотры - планируем организовать в тренировочном зале в Мурино 9го марта с 12 часов дня.

Мой телефон - 921 936 40 37
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Мне тут позвонили - предложили в рамках Фестиваля провести лекцию о паразитах, коротенько так, минут на 40
 
Последнее редактирование: