Зенненфест 2015 31 июля-2августа

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата inchik ()
Таблички девушки носят. Красивые. В коротких юбочках

шо ты такое говоришь?! Его ж с ринга будет не вытащить )))))
 

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
Кати, не вопрос...сделаю ведерко побольше
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
caddly, Оль, блины в первый день. на фуршет.
И вообще, буду просить тебя подключится к организации фуршета.

Позвоню, обсудим

Цитата Svetla ()
Его ж с ринга будет не вытащить )))))

А то ж

Так что готовим табличку с надписью "Бельгия"
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании - появился окончательный список экспертов

31 июля 2015 г. День первый.

Футбольное поле у Дома ремесел.
9.00-11.00 Регистрация участников
11.00 – 13.00 - Открытие фестиваля. Парад участников, показательные выступления.
13.00-14.00 – обед
14.00 – 15.00 Театрализованный конкурс питомников, командный конкурс "Выставочный переполох"
15.00-18.00 Конкурсы, мастер-классы.
15.00 – 17.00 – Монопородная выставка энтлебухер зенненхундов, эксперт Regina Rieger (Австрия)

Дом ремесел
15.00 - 17.00 Мастер класс по работе с тележками представляет Дорис Браун (Германия)
17.00 - 18.00 Семинар по породе энтлебухер зенненхунд - Регина Риегер (Австрия)
18.00 - Приветственный фуршет.

1 августа 2015 года. День второй.

Праздничный павильон.
10.00 – 18.30 Дерби шоу Бернских зенненхундов «Три стандарта» (ограничение по количеству собак!)
Эксперты - Aniko Istvane (Hungary), Bobbi Kinley (USA), Lindsay Thomson (Australia)
14.00-15.00 – обед
18.00 – 18.30 – подсчет результатов
18.30 – 19.30 – Церемония награждения. Фотографирование.

Площадка для барбекю у Праздничного павильона
19.30 – 22.00 праздничное барбекю с экспертами и гостями Зенненфеста.
Аукцион Светланы Авсеенко. Викторина на знание породы.

2 августа 2015 года. День третий.
Праздничный павильон.
10.00 – 11.30 - Семинар-представление «База данных Berner Garde» - Лори Джодар (США). Berner Garde – это прекрасно организованный, фантастический инструмент для всемирного использования. В настоящее время многие страны мира используют эту базу данных для регистрации подробных данных о бернских зенненхундах своей страны.
11.30 – 15.00 Мастер-класс по хендлингу и конкурс хендлеров – Amanda Cook (USA)
15.00 – 16.00 Обед
16.00 – 19.00 –Мастер-класс по грумингу Bobbi Kinley (USA)
19.00 - Прощальный костер. Ужин.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
inchik, Ина, парад участников утром в пятницу..,. Как я понимаю это рабочий день,
для кого этот парад и кто будет на нем присутствует?

У меня есть предложение организовать ночной парад , ночью в пятницу, так есть маленький шанс,
что к ночи хоть кто то но доедет.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Боризетта, Юль, не, нереально.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата inchik ()
Боризетта, Юль, не, нереально.


Ин, нереально


Цитата inchik ()
31 июля 2015 г. День первый.

11.00 – 13.00 - Открытие фестиваля. Парад участников, показательные выступления.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Участники МОСКВЫ и МО, все кто планирует посетить ЗФ 15 и участвовать в параде,
пожалуйста пишите mossennenfest@mail.ru
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
caddly, спасибо, дорогая! Раз на тебя "повесили" фуршет, я тебе в помощь чудо -машинку принесу, только напомни - слайсер, сыр режет чудесными тоненькими ломтиками, а так же может резать хлеб, колбасу, огурцы и тд
 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые владельцы и любители Зенненхундов не Бернов,

Хочу объяснить Вам свою позицию по вопросу - почему Дерби в этом году (а если честно, то и в ближайшие последующие годы) будет только для Бернов.

Одним из основных постулатов Зенненфеста является идея приглашения на Дерби исключительно специалистов породников.
Второй идеей Дерби было сравнение взгляда на породу представителей различных систем, даже разных стандартов.

На сегодняшний день все породы зенненхундов (за исключением Бернов) являются малочисленными. Специалистов породников по ним можно пересчитать на пальцах руки. Кроме этого, большинство пород зенненхундов до сих пор не признано ни в Америке, ни в Англии, ни в Австралии. По сути, настоящего Дерби по ним не провести.

Заниматься профанацией я не считаю нужным.

В прошлом году я пытался сделать Дерби для всех. Мы пошли на вызов дополнительного эксперта. Но количество участников было столь ничтожно (при том, что два эксперта были действительно породниками по гроссам), что на награждение бесконечно выходили одни и те же собаки..

В этом году мы не будем повторять ошибок Дерби прошлого года.
Я уже обсуждаю процедуру награждения в этом году. Она будет значительно короче.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата stasyun ()
Я просто в курсе, как расстроилось большинство владельцев бушиков, собирающиеся в этом году и именно на дерби. Я таки в их числе.

Монка и семинар-это хорошо, но мы ждали дерби


Jara2209, А я иначе отвечу, может так понятней будет....

У меня в питомнике вторая порода Керн Терьер, я тоже очень хочу ДЕРБИ по породе и от семинаров не откажусь.
Вот не понимаю почему владельцы Бернов такие не хорошие люди, не хотят организовать и проспонсировать
для такой замечательной и мной любимой породы керн терьер ДЕРБИ!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Стоимость участия:

31 июля - День первый. Стоимость участия 3000 рублей / 60 евро с человека

В стоимость входит: Комплект участника с фирменной символикой Зенненфеста, подарок от организаторов, фуршет.
Участие в параде открытия, конкурсе с тележками, других конкурсах – бесплатное.
Семинар по работе с тележками Дорис Браун (Германия) – 2000 рублей / 40 евро с человека
* Для участников Зенненфеста (оплатившим стоимость первого дня) семинар бесплатный.
Стоимость участия в монопородной выставке энтлебухеров –
- Бэби, щенки, ветераны, чемпионы НКП – 1500 рублей / 30 евро за собаку
- Юниоры и взрослые классы – 2000 рублей / 40 евро за собаку
* Участникам Зенненфеста (оплатившим стоимость первого дня) предоставляется скидка в размере 500 рублей / 10 евро за каждую собаку
Стоимость участия в семинаре по породе Энтлебухер Зенненхунд – Регина Риегер (Австрия) – 1000 рублей / 20 евро с человека
* Для участников Зенненфеста (оплатившим стоимость первого дня) семинар бесплатный.
Стоимость фуршета для не участников Зенненфеста – 1000 рублей / 20 евро с человека

1 августа - День второй. Стоимость участия складывается из стоимости участия в Дерби и стоимости участия в ужине барбекю с экспертами
В Дерби шоу принимают участие только Бернские зенненхунды. В стоимость входит: участие в Дерби (экспертиза 3 экспертов-породников), Каталог участников Дерби, подарок от спонсоров.
Стоимость записи на Дерби
Класс щенки – 1500 рублей за собаку / 30 евро
Классы молодые и взрослые – 3000 рублей за собаку / 60 евро
Класс ветераны – 700 рублей за собаку / 15 евро

Для тех, кто пишет на дерби больше одной собственной собаки скидка на каждую последующую собаку 250 рублей / 5 евро
Все желающие могут присутствовать на Дерби бесплатно и при желании приобрести каталог за 250 рублей / 5 евро.
И праздничное барбекю по окончанию шоу - 1000 рублей / 20 евро с человека.

2 августа - День третий. В стоимость входит: участие в 3-х семинарах, одном конкурсе и прощальном ужине с костром.
Стоимость участия в семинаре-представлении Бернер Гарде – Лори Джодар (США) – бесплатно для всех участников.
Семинар по грумингу Бобби Кинлей (США) – 3000 рублей / 60 евро с человека
Семинар по хендлингу Аманда Кук (США) – 2000 рублей / 40 евро с человека
Участие в конкурсе хендлеров Аманда Кук (США) – 1000 рублей / 20 евро с человека
*Для участников семинара по хендлингу участие в конкурсе хендлеров беслпоатное
Участие в прощальном ужине с костром – 1000 рублей / 20 евро с человека
 
17.09.2012
68
Сергей, лично я- вполне понимаю и принимаю вашу позицию. Просто по итогам 2014 года(а мы , например, не смогли приехать, потому что собака только родила, хотя очень хотели) -никто не сказал, что больше дерби для других пород не будет-ну ввиду сложившейся ситуации. Мы все понимаем. Просто мы, наслушавшись рассказов про прошлый год, все с нетерпением ждали этот год, чтоб приехать поучаствовать. Если б нам сразу сказали-не ждите, мы б и не ждали. А тут просто чисто по-человечески поймите нас, мы немножко расстроились.

Юля, давайте не будем опускаться в рассуждения на тему, кто кому что оплатит)))Мы как бы тоже не забесплатно ехать собираемся)))И никто не говорил , что берноводы нехорошие люди. Честно, мы очень радовались в прошлом году, что Сергей взвалил на себя такую ношу и по нашим породам. Огромное спасибо ему и всей остальной команде за такое великое дело.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
stasyun, я думаю, что на будущий год..если Вы соберете нормальное кол-во участников...предложите экспертов...то довольно реально вернуться к этому разговору. Ну и конечно, любая помощь приветствуется. Но пока...это масса сложностей, как объяснил Сергей.
 

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
Кати, ой ,спасибо!Слайсер это чудо!Все мечтаю приобрести...
 

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
inchik, фуршет,так фуршет.Вот где смогу оторваться....А то вечно как неприкаянная слоняюсь.А тут раззудись плечо...разойдись толпа...Хоть буду знать куда силушку приложить...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
caddly, тааааак....а может мы тебя главное по фуршету? с твоим то мастерством?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Аннушка, аха, Ань, я Олю уже принудила... к организации.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
inchik, Инна! Я буду ругаться и топать ногами! У тебя, что, народу подневольного нету с мешком к метро отправить? Давай завтра к часу на Черную речку!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Как это начиналось
Зенненфест-2013
Открытие! Первого в мире! Фестиваля Зенненхундов!
Мы сделали это!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Уже скажите куда и кому заплатить за Дерби. Шоп не опоздать.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
так...прошу не ржать...но встал вопрос...
открыть ДЕРБИ: романсы, девочки барабанщицы в коротких юбках, казаки, цыгане, или еще что то? Ждем предложений
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Все-таки, я считаю, что на травке было лучше.
Если бы не было так холодно, то вообще - улет!

В этом году у нас в семье прибавление, моя сестра пойдет с собственной собакой!

 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Svetla, ну куда ты бежишь вперед паровоза

До конца недели Катя откроет электронную форму для записи - там все будет написано.
Как в прошлом году
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
можно вопрос? Всего 60 собак пишут? Т.е. это всего???? во всех классах?
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Казаки были.
Цыгане были.
Давай может что-то русское народное. блатное-хороводное
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Svetla, Свет..ну, около того..а что? это не мало....из ринга в ринг...подробное описание....разбаловка...это не мало
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата Svetla ()
Всего 60 собак пишут?

Думаю, что будет больше... но не намного... это же дольше,чем на выставке, подробнее
Так что Сергей с экспертами решит - сколько..
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата Аннушка ()
Свет..ну, около того..а что? это не мало....из ринга в ринг...подробное описание....разбаловка...это не мало

да и я о том же. Просто то что я знаю - только мои друзья везут по 4 собаки. Это что ж ...15 человек приедут с собаками и фсе????