Зенненхунды "Альпен Триумф"

24.05.2009
2 347
Город
Москва
Irina-Rina,
Ух ты! Как вы резво начали учебный год!!!

Вот когда мои детки подрастут....... Мы тоже будем ездить-ездить-ездить.......
Я так думаю.....
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
muranoAno, Martini, Сильва, Сонька-Золотая_ручка, Melony, Alla, Uslada,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
Uslada, Женя, очень рада знакомству!
Это мои девочки: Мальвинка (на переднем фото) не выставлялась, она ездила с Мелиссой за компанию. На втором фоне Мелисса (Марта), которая пользовалась успехом. Много людей подходило, распрашивали: что за порода? и просили сфотографировать. Так что я думаю она заработала приз зрительских симпатий!!!

Это наша Марта в гостинице на своей любимой подстилке. Они тоже устают от выставок...

И еще хочу сказать: Большущее спасибо хозяевам Марты!!!
Ивану Дмитриевичу, Зое и всей их большой семье!!! Включая внуков!

Живут они в Подмосковье. Марта большую часть проводит на улице, но помимо этого, с ней еще и дополнительно гуляют.
Как сказала наша врач, она впервые видела, чтобы берн рос без проблемм! Девочка попала в любящие ее ручки!!!
А как любят ее внуки, они даже в будку вместе с ней залезают!

У нас еще не такой большой опыт показа на выставках. И мы учимся, и Марта вместе с нами учится!!!
А потому я очень боялась: как она поедет с нами в Воронеж, а потом и в Нижний Новгород, мы даже Мальву с собой взяли, чтобы Марта в дороге не скучала, но у нее отличная психика!
Общаться с ней было только в удовольствие!
Спасибо Вам, дорогие хозяева!!!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Irina-Rina)
Это мои девочки: Мальвинка (на переднем фото

одно лицо с нашей Брюнькой
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Quote (Сурепка)
одно лицо с нашей Брюнькой

Полезла в альбомчик посмотреть на Брюню и решила, что ничего удивительного, папанька-то у них один!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Irina-Rina)
Полезла в альбомчик посмотреть на Брюню и решила, что ничего удивительного, папанька-то у них один!

Аха
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
УРА! УРА! УРА!
Только что пришли по sms-ке хорошие новости от Ани из Воронежа!
На 2хCACIB в Молдавии, проходившем 4-5 декабря, Альпен Триумф Клод Ричард (к/юниор) стал
Юным Чемпионом Молдовы, Гранд Чемпионом Молдовы и даже Супер Гранд Чемпион Молдовы(не знаю, правда, что это за титул, но Аня попозже расшифрует)!!!
Два дня был Лучшим Юниором!!!
Так приятно порадовали!!!

 
Последнее редактирование:

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Irina-Rina, Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с блестящими выступлениями твоих детей
Пусть и дальше радуют
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Ириша, спасибо!
Только на этой неделе получила, наконец-то, диплом "Интерчемпион" на Ринку, а тут такая приятная новость! Теперь мамка может спокойно отдыхать
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Irina-Rina, примите поздравления!!!ребятенок-молодец!!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
LittleBetty, Alla, спасибо!
Думаю, как только Анна приедет домой и "отойдет" от поездки, сразу напишет какой была эта первая их вылазка. Жду с нетерпением, потому как рассказы у Анюты всегда замечательные!
 
Последнее редактирование:

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
ай да Рич, ай да Аня! поздравляем братика, покорившего Молдавию! Поздравляем маму-Иру с успешным дитем! Чмок-Чмок-Чмок!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
July, я тоже за них очень и очень рада!!! Но, будем ждать рассказ Анюты...
А на этой фотографии: Мальвина с Лордиком на прогулке. Он, конечно, еще долго будет прихрамывать на заднюю лапку,
но, думаю, что и с этим справимся!

Спасибо всем за переживания о нас!
 
Последнее редактирование:

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Irina-Rina, поздравляю с замечательными результатами! Лорд стал совсем взрослый и с очень красивой головой. А Мальвина-кокетка! Яркая, обаятельная девица.
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Поздравляем "маму" Иру с первым годиком , исполнившимся прекрасным детишкам с литерой "К"! с Днюхой Камелию, Клода Ричарда, Кевина, Катарину,Киару и Клео! наши приветы и жаркие пАцАлуи Риночке!
здоровья, красоты и силы нашим любимым!
Спасибо, Альпен Триумф!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Как быстро летит время! Сегодня ровно годик нашим мальчишкам и девченкам на букву "К"!!!
Я очень рада, что у всех у них замечательные хозяева, которые любят, холят и лелеют своих чад! Столько новых друзей появилось!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Последнее редактирование:

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Поздравляю с первым настоящим днем рождения наших любимых, самых дорогих, самых-самых
Большое спасибо нашим мамам Ирине Серовой и Татьяне Непахаревой за труд, за заботу, за то что всегда можно опереться на ваши плечи, за то что вы всегда рядом. Конечно, у нас были бы другие берняшки, но уже не Ричарды, Кеши, Мальвы, Клео, Киары, Камелии.
Irina-Rina, Поместите фотографии, где ребятки все вместе в тазу копошатся
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Эх, Анюта, нет сейчас под рукой той фотографии, но есть вот такая фоточка для сравнения: что было и что стало!!!


Аня, ждем рассказа, как один из этих маленьких "поросят" стал Юным Чемпионом Молдовы!!! Вот такой подарочек к дню рождения!!!
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
С Днем Рождения Всех наших однопометников!!!
Здоровья, веселья, любви и моря позитива!!!!

отдельное спасибо Ирине за поддержку и помощь в содержании Маргульки!!! С появлением берненка, в нашем доме поселилось триколорное счастье!!!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Эстера сегодня получила дипломчик "Лучшая сука 2010 года" на выставке "Золотой ошейник"!
Первый раз пошли на такую выставку. Когда подходила к спортивному комплексу, все думала - не ошиблась ли я. Людей не видно, да и собак тоже. Все были внутри и ждали основного ринга. Выставка интересная - без описаний. Наблюдала за бернами, все быстро: юниоры построились и выбрали лучшего, чемпионы построились и тоже выбрали лучшего! Сравнение между победителями: юным и взрослым. Понравилось! Все быстро и интересно наблюдать за мыслью эксперта! Здорово!!!
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
поздравляем Эслеру с очередным почетным титулом!!! так держать!!! Побед ВАМ в следующем 2011 году!!!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Спасибо! Как говорится: мы постараемся!
На выставке понравилась добродушная обстановка. И спасибо большое Елене Мамигонян, она подсказала как лучше выставлять Эстерку.

Вот ведь - век живи, век учись!!!
 

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
Quote (Irina-Rina)
Эстера сегодня получила дипломчик "Лучшая сука 2010 года" на выставке "Золотой ошейник"!

Irina-Rina,

 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Irina-Rina, поздравляем Эстеру-красотку с заслуженной победой!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Даня, LittleBetty, Alla, July, спасибо!
Утащила фотку с сайта зенненхундов, думаю Ольга не будет на меня сердиться. Это сравнение на Чемпиона породы в суках.