Зенненхунды Южного Федерального округа, не все конечно...

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Я тоже с ЮФО,несколько дней читаю об этой "многоликой даме", понимаю что она совершила что-то ужасное, но что? И как ее распознать?
На мой взгляд, если так много говорим о ней, то можно и сказать, что она совершила и что можно от нее ждать..( хоть в общих чертах) Ведь не все здесь со дня основания...
И многие просто читают, а неполная информация на мой взгляд- Это практически отсутствие информации.
 

Martisha

Москва
21.02.2010
254
Город
Москва
Shanny, в темке "Наталья, Котяра, Флешка, она же Ирис " коротко описаны ее деяния. Где-то на 5-6 странице, если я не ошибаюсь.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
прошу прощения за исправление считаю исправленное сообщение не корректным
Quote (Shanny)
Я тоже с ЮФО

Вы уже не ЮФО, вы жители Cеверо-Кавказского... разве нет?
 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Shanny, можно.
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
lenalu, напишите пожалуйста здесь все как есть!
потому что будут думать что мы тут на нее все обозлились, а фактов привести не можем
 
N

nelson

Quote (бурАВчик)
Вот и у нас появились эти прекрасные собаки! Предлагаю объединиться, как это сделали многие другие берно, гроссо..владельцы

Предлагаю объединиться, как это сделали многие другие берно, гроссо..владельцы
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
nelson, с тобой что ли объединяться то?
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Teresa)
nelson, с тобой что ли объединяться то?
Диструктив не в тему ! Вологда не относится к тому региону , остальное выясняйте в личке !
Мне например интересно , как там щенки ,тем более гроссы живут !
 
N

nelson

Мне тоже интересно,как живут зенненхунды в ЮФО.В каких городах можно сделать тест на Дисплазию, какие корма и по какой цене продают, результаты выставочной деятельности и т.п.Что в этом плохого?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, знаешь что.... Если уж теперь на этом форуме таких ... , как наталья привечают, индульгенцию им дают, то и меня потерпят
ниче страшного, а если не нравлюсь - можете не читать или жаловаться, глядишь и забанят
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Teresa, не хочу терпеть ,хочу смотреть фотки ... ругайтесь в привате ! Пиши ,если хочешь предупреждения другим , мне ваши разборки не интересны ! Прошу по человечески -не мешай !
 
N

nelson

В Ростовской области // Таганрог
Большой Швейцарский Зенненхунд, Зенненхунд России ФЛАЙ (дата рождения 07.02.2007г.)
и брат с сестрой - Брюс и Бония (дата рождения 06.09.2010г.) из питомника
"MEAFITON"http://www.meafiton.com // г.Рига
Флай 2010г.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, смотри, кто тебе не дает то?
 
N

nelson

Брат с сестрой - Брюс и Бония (дата рождения 06.09.2010г.) из питомника
"MEAFITON"http://www.meafiton.com // г.Рига
Бония
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
УУУУУ,и откуда вы все все знаете? Заглянула ... и назад- в свой "округ".Так хорошо: я и собака! "Ничего не вижу,ничего не слышу..."Наверное тоже не самое лучшее,но так на душе хорошо!Тут бы разобраться в правилах насчет выставок,прививок,воспитания и т.д...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Астена, правильно говоришь, мы уж лучше сами, без таких вот "Объединений" с сомнительными личностями.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Наталка)
Астена, правильно говоришь, мы уж лучше сами, без таких вот "Объединений" с сомнительными личностями.

тут вся разница -кто то хочет делать скандал , а кто то общаться ! результат зависит от целей !
nelson, молодец ! В этот раз перезагрузка прошла правильно ! Не надо много слов , лучше документальное фото ! Это говорит больше , чем склоки с оппонентами !
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
nelson, а сколько мелким твоим уже? Брюс симпотяга
Покажи еще его сестричку
 
N

nelson

Мелким" уже пол годика!Мне, почти по коленку. Хорошо ,мелкую покажу.Что понравилась?