Зенненхунды Южного Федерального округа, не все конечно...

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (nelson)
. Хорошо ,мелкую покажу.Что понравилась?

Они мне обои нравятся,но я мальчишек все таки больше люблю
 
N

nelson

У нас радость.Мы получили наши родословные!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (nelson)
У нас радость.Мы получили наши родословные!!!

Поздравляю с докУментом
теперь можно и на выставки
Вперед и с удачей
 
N

nelson

Мы начинаем подготовку к выставкам.В среду к нам приезжает училка))Маша.Сегодня было пробное занятие.Всем понравилось
 
N

nelson

Новость недели!!!
TIGRAПредлагает, Вам, первых щенков энтлебухер зенненхунда на Кубани. Совершенно уникальная, компактная, среднего размера собака.
Идеальное сочетание качеств характера: крепкая, не ступает в силе более крупным породам, разумная, удивительно интеллектуальная, преданная и послушная.
Легкая в уходе находит все больше приверженцев среди людей, которые хотят завести, не слишком большую, контактную собаку.
Энтлебухер всегда на стороже, понятлив в обучении, охотно все усваивает, бесстрашен, хороший сторож и защитник, внимателен и осторожен к посторонним, у него прекрасное чутье. Он никогда не теряет бдительность и всегда готов встать на защиту в любую минуту.
По отношению ко всем членам семьи, в том числе к детям и любым домашним питомцам, очень ласков, дружелюбен и терпелив.
По любым вопросам и дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8918-217-3-888(мтс), 8928-84-66-586(мегафон), Галина, Андрей или пишите на e-mail: school-samadhi@mail.ru
 
N

nelson

Quote (Астена)
УУУУУ,и откуда вы все все знаете? Заглянула ... и назад- в свой "округ".Так хорошо: я и собака! "Ничего не вижу,ничего не слышу..."Наверное тоже не самое лучшее,но так на душе хорошо!Тут бы разобраться в правилах насчет выставок,прививок,воспитания и т.д...


ФОРУМ ----- adieu!!!
 
B

Bern_Gros

Спешу успокоить жителей форума, вас взволновало
мое объявление о пристройстве моих собак. Странно...По состоянию здоровья я решила написать его, оно не стабильно. Мне тяжело содержать три собаки, но это не значит ,что я их а бы ко му отдам или продам. Всех я не отдаю, в условиях приобретения - проживание собак в ЮФО.
 
B

Bern_Gros

Умывайтесь почаще, каждым утром и вечером вновь!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Bern_Gros)
Умывайтесь почаще, каждым утром и вечером вновь!

Надоела!