Зенненхунд России Нигор

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
И мы, и мы праздравляем с днем варенья!!!
растите здоровые, веселые и умненькие!!! Тааакие красивые и не могут быть другими!
 
Последнее редактирование:

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата
Хотели овчарку... фото БЕРНА в интернете... прилипли к

)))) Я тоже сперва смотрела восточников ))))
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата lusik ()
Я тоже сперва смотрела восточников

Алла, мы хотели именно лохматика! Но после фотографии со щенкам Берна...сразу для себя ВСЁ решили!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Сенечку с Днюшкой ! Такой именинник гордый едет за подарками
 
Последнее редактирование:

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
Спасибо вам огромное за поддержку и приятные пожелания
сегодня подруга собачница сказала что я ненормальная что мне пора ребенка заводить, что я так со щенком ношусь....еда по расписанию, на улице лежать ток на матрасике, нос проверяю температуру, поиграть, почесать, поласкать , и так все дни на пролет ...может я правда балую щенка
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
А как не баловать? И еда по расписанию - это очень правильно. Я вас во всем поддерживаю.я Сэмика по часам и кормлю и гуляю. Без конца ощупываю, осматриваю, ночью слушаю как дышит. А уж про ласки то вообще молчу. А моему уже полгодика второго мая будет.
Хотя сама смеюсь - это тренировка перед появлением внуков. Очеь тренирует терпение и выдержку. Еще непонятно кто тут кого воспитывает.
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
AnnaI, ой это точно про то, что кто кого воспитывает )))я сова по натуре но в 6 утра теперь встаю как миленькая
когда за нос укусит не встать невозможно))))а на счёт гулять по часам....я вот вывожу постоянно , какаем мы ток на улице 4-5 раз где то.)а вот с пописами пока у нас пеленки спасают))))это ходячий попис какой то....пьет и писает)))
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
А на счёт дышать ночью...у нас как пароход((((надеюсь что дело в том что жарко, на веранде норм дышит и то иногда начинает паровозить
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата Natali17 ()
сегодня подруга собачница сказала что я ненормальная

очень даже нормальная
Как можно не носиться с таким чудом????? Он для того и есть чтобы его любить и наслаждаться взаимной любовью.
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
NELSY, дааааа я уже подумываю о втором Берне
хотя надо для начала одного вырастить
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва

Ура ура!!!сделали комплексную долгожданную прививку от бешенства!!!!осталось 10 дней карантина и о боги мы едем социализироваться общаться знакомиться!!!!!после прививки как будто озверин вкололи-носился счастливый и довольный!!!!наверно сам уже ждет окончания карантина, надоел нам уже дачный участок
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Маленький позитивчик!!!!!!!)))))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Вот и здорово, осталось чуточек потерпеть и выход в свет
а как Сенька к воде и водоёмам относится? У нас Нельсик любит купаться, а Сандра нет, даже лапки мочить не хочет.
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
NELSY, ой на счёт воды мы даже в дождик не любим выходить)))))но плавать я его обязательно научу в заплыв летом поедем))))осваивать пруды и озера))))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Улыбака маленкая
Скоро начнутся веселые прогулки и познание неизвестного
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
24 мая племсмотр в КСК Левадия...что это и с чем едят этот племсмотр....прям не по себе как то...
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
Наталья-Арто, у него такая куча игрушек, но наши тапки и шмотки вкуснее похоже
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Особенно носки, тапки и туфли

Вы собираетесь в Ливадию на выставку? Можно просто там погулять, социализироваться, Сеньке точно понравится.
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
NELSY, да, нас заводчик записала, еще и рекомендации по дальнейшему выращиванию послушаем)))спасибо за ссылку огромное)))нам заводчик сказала, что это чисто племсмотр и не надо бояться, а так поняла что прям это первая наша выставка...
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Сенька деловой такой
, носик-курносик! А зубки еще остренькие, тоненькие клыки
. Натали, а ваши вещи Сенька в вашем присутствии теребит или, когда вас дома нет? Может просто скучает?
Цитата Natali17 ()
24 мая племсмотр в КСК Левадия

Сходите, потусите!
Нам расскажите, покажите!
 

Natali17

Новая Москва
20.03.2015
688
bernclub.ru
Город
Новая Москва
Самум, в нашем))))он один дома оставался суммарно за месяц в нашей семье максимум на 20 минут один раз, так постоянно с нами)))на себя времени нет)))постоянно с ним играем, даже когда спит блюдем его сон, ну кроме ночи конечно)))у нас сегодня кстати первая сухая ночь ииихаааа
у него игрища почему то начинаются после еды, когда отдыхать надо

А еще мы перхотью покрылись(((((вся спина, крошкой такой мелкой, как белый песок...заводчик сказала, что линька...надеюсь