Золотой Батон

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Какие классные фото!
Батоша очень красивый и очень у него насыщенная жизнь!!!
 

Jenya5268

Полоцк
05.01.2015
1 192
Город
Полоцк
Какой красивый Батоша!!! Такие глазки... И так вырос!
Здоровья вашему мальчику, поправляйтесь!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
вот это я понимаю, насыщенная жизнь! А Батоша уже прямо целый Батонище
Вырос ого-го!
Крепкого ему здоровья и океан собачьего счастья!!!
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Батошка на отлично выглядит!!! Как у него со здоровьем?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Как Батоша здорово в поход сходил , видно , что все это ему нравится
Здоровья красавчику и пусть быстрее возвращается к любящим родителям
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Очень рада, что все хорошо!!!

Фотки отличные, уже настоящий мужичок подрастает... И правда просто красавчик!!!
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
lusik, Jenya5268, Ройс, бертаqq, Наталья-Арто, senf, Спасибо большое за такие теплые слова! Нам очень приятно))

Батоша чувствует себя хорошо, встречает нас на задних лапах, оперевшись на сетку)) роет ямы, скачет) а это все говорит о том, что боли он не чувствует, для нас это главное. Просто я не знаю когда это у него остановится и не будет ли хуже. Женщина, у которой он живет, говорит мы сможем обойтись без операции. Но я не знаю и боюсь пропустить момент, когда операция еще может помочь, но это в случае если операция все-таки нужна.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Dafna11, Я вам от всей души желаю , чтобы Батоша справился со своей болячкой и поскорее мог снова переехать домой к любимым родителям
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Наталья-Арто, ох, мы тоже этого очень сильно хотим! Ездим к нему каждый день и он каждый раз нас ТАК встречает:

https://www.youtube.com/watch?v=d1tRWra6TTA

Я не знаю никого, кто бы так радовался мне, тем более каждый день! НО вот с переездом к нам домой тяжело.. мы на байдарки ехали рано утром, потому Батона с передержки забирали вечером и с утра он спускался опять по нашим ступенькам
я вижу, что ему тяжело по ним идти
Что делать дальше я пока не знаю.. Вся проблема в том, что квартира на 5 этаже пятиэтажки, без лифта и она своя. Была бы съемная, уже поменяли бы, а так сложнее
она убитенькая и продавать сейчас не выгодно,а так на покупку новой квартиры мы еще не насобирали, вот и сидим у разбитого корыта
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата Dafna11 ()
Батоша чувствует себя хорошо, встречает нас на задних лапах, оперевшись на сетку)) р

Это очень плохо. Понятно, что он радуется, и ему это не запретишь.
Цитата Dafna11 ()
а это все говорит о том, что боли он не чувствует,
Скорее всего чувствует, но отказать себе не может... в счастье увидеть своих любимых.
Цитата Dafna11 ()
Женщина, у которой он живет, говорит мы сможем обойтись без операции.
Будем очень надеяться!

Цитата Dafna11 ()
Но я не знаю и боюсь пропустить момент, когда операция еще может помочь,

Операция-это уже последнее, что только может быть.

Пусть Батончик поправляется, радует мамочку с папой!!! Целуйте его!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Dafna11, как Ваш Батончик поживает? Что-то Вы давно ничего не писали?!
Ждем новостей!
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
leya72, Здравствуйте! Батончик поживает хорошо, но все еще на передержке
сейчас у нас появился вариант переехать в квартиру на первом этаже, тогда сможем ребенка забрать к себе и не мучать его ступеньками
тут их будет 10 штук, но думаю это не так страшно, как 9 пролетов пятиэтажки) если все получится, то переедем на следующей неделе
так же в понедельник наконец свозим Батошу к врачу в Днепропетровск, нам его рекомендовали как хорошего ортопеда, так же он является автором статьи http://vet.dp.ua/index.php?area=1&p=static&page=displaziya . Пока мы едем на консультацию, потому как с лапами у него тяжело
я видела берна с дисплазией тазобедренных суставов, видела как он подволакивает задние лапы, но он переносит весь вес на перед и засчет этого более-менее ходит. У нас же проблемы и с передом и с задом, получается куда он не обопрется ему все не удобно
он конечно ходит, скачет, бегает и т.д. но я очень боюсь, чтобы не стало хуже. Потому едем к врачу, он вроде как дядька толковый, действительно переживает за собак, а не просто лишь бы "порезать" ну а дальше будет видно.

Парочка свежих фото (простите за качество, мы все время в движении):



А это мы в село ездили
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну как же он вырос! Красивый парень какой у вас! !

Очень хочется, чтобы доктор помог! !! Будем ждать новостей!

И как же здорово, что появилась возможность забрать мальчишку! Пусть все у вас получится!

А путешествие какое замечательное получилось!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата Dafna11 ()
сейчас у нас появился вариант переехать в квартиру на первом этаже, тогда сможем ребенка забрать к себе и не мучать его ступеньками

Цитата Dafna11 ()
Потому едем к врачу,

Dafna11, Батончик с Вами такой счастливый! Улыбается! Быстрее бы Вы уже переехали.
Мечтается, чтобы врач сказал, что никакой операции не надо! Напишите, пожалуйста, когда сходите. Очень переживаю за Батончика, как за своего.
Батончик, красавец-малыш, никогда не болей, радуй маму, папу и сестричку!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Dafna11 ()
у нас появился вариант переехать в квартиру на первом этаже, тогда сможем ребенка забрать к себе и не мучать его ступеньками

воссоединяйтесь уже
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата Maser@ti ()
воссоединяйтесь уже

Maser@ti,
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Larisa, leya72, Maser@ti, спасибо большое за теплые слова! Нам самим очень хочется поскорее вернуться к обычной жизни
с ежедневными прогулками в любую погоду и недосыпами


Рассказываю: мы только от врача, он сказал что проблемы с передними лапами нужно решать, задние еще куда не шло, там все держат мышцы. Рнкомендовал операцию сделать на левой лапе обязательно, а на остальных провести процедуру акупунктуры, говорит это поможет. Ждать нет смысла, лучше лапы точно не станут. В итоге мы оставили Батошу на стационаре, завтра ему будут делать операцию. Заберем его в четверг, а дальше нужно будет смотреть, врач считает на второй лапе все не так плохо и после операции на левой лапе, правая может стать лучше, так что вторая операция не потребуется.

Очень тяжело, мы очень сильно переживаем за него, я реву все время, хоть и понимаю бестолку
. Остается успокаивать себя тем, что это хороший врач, мы слышали очень много хороших отзывов о нем и результатах его операций + он вроде как сам заинтересован, потому что хочет написать статью об этой акупунктуре на примере нашего Батоши). Девочки, зажмите за нас хвосты, чтобы завтра все прошло отлично и операция помогла.

Мы вчера тут были в салоне красоты, а то не годится к врачу грязными ходить. Фото выкладываю с телефона, простите если кому-то ломаю монитор
потом поправлю
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Dafna11 ()
это хороший врач,

ненене! Реветь не надо. ! Сами же про врача написали! !

Хвосты и кулачки зажимаем завтра.
Все будет ОТЛИЧНО!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Dafna11 ()
Очень тяжело, мы очень сильно переживаем за него, я реву все время, хоть и понимаю бестолку . Остается успокаивать себя тем, что это хороший врач, мы слышали очень много хороших отзывов о нем и результатах его операций + он вроде как сам заинтересован, потому что хочет написать статью об этой аккопунктуре на примере нашего Батоши). Девочки, зажмите за нас хвосты, чтобы завтра все прошло отлично и операция помогла.

слезы отставить в сторону! Это хорошо, что вовремя делаете операцию, хреново было бы когда бы пришли и вам сказали что НИЧЕМ уже не поможешь. так что мы все завязываем хвосты себе зажимаем кто кулаки кто фиги и мысленно будем желать чтобы все прошло удачно и зажила как на собаке(а сила мысли ой как велика)!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
ну красавчег лежит

три тетки вокруг него бегают, моют, чешут, массажируют, ну чисто БАРИН
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Maser@ti, красавчиком он вышел от этих теток)) их кстати 2, это зеркало)) вот вам завидный жених:
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Dafna11 ()
красавчиком он вышел от этих теток))

ну прям ослепнуть можно! ну и куда ж такой красивый завтра, весь медперсонал сведет с ума и обояет.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Dafna11, пусть все пройдет хорошо, чтобы все болячки забылись, как страшный сон!

Батончик, выздоравливай!
Завяжу у кота на хвосте второй узел, ибо мы тоже приболели, от больного хвоста толку не будет.
Удачи!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Dafna11, Завязали, все, что можно. Удачи! Удачи и еще раз Удачи!!!! Пусть все будет хорошо! И Батошка будет долго вас радовать! Держитесь и не унывайте! Вам сила еще нужна!
 

senf

Санкт-Петербург
16.02.2015
3 069
Город
Санкт-Петербург
Dafna11, Мы пришли со своими завязанными хвостиками пожелать Батоше удачи и здоровья, все обязательно будет хорошо, надо верить только в хорошее
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Dafna11, здоровья малышу и удачи!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Завязали хвостики и кулачки , все будет хорошо ! Здоровья красавцу Батончику !