ИНТЕР-ОМСК 2009

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
8 марта в городе Омске ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"ИНТЕР-ОМСК 2009"
Экспертизу бернских зенненхундов проводила Анна Бранкович ( Сербия), которую очень часто приглашают для экспертизы бернских зенненхундов по всему миру. Анна проводила экспертизу бернов а крупнейшей специализированной монопородной выставке в США, на крупных монопородных выставках в Норвегии, Швеции, Финляндии, интернациональной выставке Дог-Шоу в Швейцарии.
Вот и нам выпала честь выставить под экспертом породником своих бернов!
Результаты таковы
Бернский зенненхунд
Кобели
Класс: юниоров
VELMOZHA IZ ZOLOTYH PETUSHKOV Отлично, Ю САС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
21.04.08, трикол., (FINIST YASNY SOKOL IZ ZOLOTYH PETUSHKOV x SHELKOVA GOLOVUSHKA IZ ZOLOTYH PETUSHKOV) зав. Бутская, вл.Сухецкая И., омская обл., с. Троицкое
Класс: промежуточный
ЛЕО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА отлично
19.04.07., трикол., ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х ДЕ АНРИТ ПРАГА) зав. Синицкие, вл. Гриневич А., Омск

Класс: чемпионов
HEART HOLIDAI IZ BLAGORODNOGO DOMA отлично
12.06.07, трикол., ( ALFA DES HAAUTCS VERNADES x CHELITA IZ BLAGORODNOGO DOMA), зав.Непахарева, вл. Золотовский А.,Новокузнецк


Суки
Класс: беби
ЗОЛОТАЯ ДЮНА БЕВЕРЛИ ХИЛЛС Большая перспектива, Лучший беби породы
14.10.08, трикол., ( Бельмондо Ирбис + Вива Бенко) , зав. Дорохина, вл.Меньшикова И.,Кемерово


Класс: щенков
ЧИНЗАНА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
05.07.08, трикол., ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х ДЕ АНРИТ ПРАГА), зав. Синицкие, вл. Синицкая Т., Омск

Класс: юниоров
ЗОЛОТАЯ ДЮНА УЛЬТРА НАЙТ отлично
26.02.08, трикол., (Бельмондо Ирбис + Вива Бенко) , зав. Дорохина, вл. Дорохина Ю, Заварзина А, Кемеровская обл., Прокопьевский р-н



Класс: промежуточный
ТИФАНИ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА ?
24.11.07, ТРИКОЛ., ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ х ДЕ АНРИТ ПРАГА), зав. Синицкие, вл. Сухецкиая, Омская обл., с. Троицкое
Класс: открытый
АКВАРЕЛЬ ПОМЕСТИЙ БЕРНА - ?
17.02.06, трикол., ( ( ЗЕННЕХУНД РОССИИ ШАТИЙОН РОННИ х DAGMAR V ALPENTRAUM). Зав.Трапицина, вл. Дмитриева Е., Омск
Класс: чемпионов
WINNY BENCO CW, CAC,ЛС, CACIB, ЧРКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG 3!!!!!!
01.09.06, трикол., ( AZOR Z RADKOVHO DVORA x TWINNIE DES BEERTJES HOF), зав.Словакия. вл. Дорохина Ю., Кемерово



 
Последнее редактирование:

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
На выставке царила атмосфера праздника! Было очень приятно познакомится и пообщаться с владельцами бернов Омска, все очень доброжелательные и приятные люди.
Приятно было пообщаться с владельцами Омского питомника " Из Сибирского Княжества". Поздравляю с победами и отличными результатами Татьяну Сергеевну Синицкую, и её дочерей Анну и Марию! Молодцы!
Очень хочется отдельно поздравить Аллу Гриневич и её мужа Алексея- с отличным результатом Лео! Это была вторая в их жизни выставка, Алла, вы с Лео просто молодцы, красавцы оба!!!!!!!
Поздравляю Ирину Бруновну- Сухецкую , с победой её мальчика юниора, красивый мальчик!!!!!
Поздравляю наших соседей из Новокузнецка! с отличными результатами их берна, и с замечательной победой их Большого Швейцарского зенненхунда-Астория из Блогородного Дома, так держать!
Ну и конечно особые поздравления нашему питомнику Золотая Дюна!!!!! Заводчику и Владельцу - Дорохиной Юле!!!!
Победа Винни была в этот раз действительно громкой. под экспертом- породником, Виння стала ЛПП, и в бесте второй. самой многочисленной группы. в сильной конкуренции- 3 место!
Поздравляю Ирину Меньшикову с победой Ляли!!!!! Она у нас умничка и красавица, в столь юном возрасте достойно выстояла две выставки подряд. и очень порадовала своих хозяев, своими победами!
И конечно поздравляю себя любимую- с отличным результатом Ули, хоть в этот раз нам и не дали титула. Ульяна просто перенервничала, и была не в лучшей форме, но всё же своё отлично она получила!

 
Последнее редактирование:

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
Алеся, спасибо за поздравления от всех бернов-омичей. я очень рада знакомству с тобой и Юлей.
натискалась берняшек - не только своих! все такие разные, и такие клевые!
надеюсь, эта выставка стала началом не только хороших отношений между породниками, но и дружбы между людьми.
когда в каталоге я увидела, что к нам приезжают из других городов - я была так рада! до сих пор какое-то эйфоричное настроение, честное слово!
мы - дебютанты на выставках (в щенках я не считаю), и нам очень понравилось!
именно такие выставки вызывают в новичках желание и дальше выставляться!
я очень рада, что нам посчастливилось пообщаться с бернами и их хозяевами из других городов. жаль, что все уезжали в этот же день.
сибирь - довольно замкнутый регион, мы так далеко от всех, так что ребята, давайте будем ближе друг другу!
мой дом (это Омск!) всегда для вас открыт.
 
Последнее редактирование:

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Aloe, Алла, действительно очень жаль, что мы не смогли остаться и пообщаться подольше! Просто у нас с Юлей это был второй день выставки, 7 марта мы выставлялись в Новосибе, и устали мы сильно, всё таки вдвоём с Юлей возили 9 собак, сама видела!.
Спасибо Вам огромное за гостеприимство!
и за такой дружный приём! Теперь хочется к вам приехать снова и снова! Не смотря на то что расстояние больше 1000 км.
В следующий раз обязательно останемся, и отметим вместе такое замечательное событие!
 

Ilona

Каменск-Уральский Свердловская область
15.03.2009
472
Город
Каменск-Уральский Свердловская область
Quote (Alesia)
На выставке царила атмосфера праздника!

Фотографии впечатляют
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Ilona, Shurik, Спасибо!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Alesia Вы замечательно выступили, и фотографии чудесные, за них отдельное спасибо, как будто сами там побывали!!
Поздравляю!!
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Пьеро, Большое спасибо за поздравления!
А за фотографии огромное спасибо Дорохиной Юле! Её фотографии всегда вызывают бурю положительных эмоций!
И спасибо, Алле Гриневич за её фото с Лео!
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
на выставке снимал мой друг, омский фотограф Женя Цуприк. вот его фото.
это мы с Лео. "Тянем носочек, тянем!.."
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
"Да ты чооо! А он чооо?! А ты ему? А не врешь?!"

фото Жени Цуприка (Омск)
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
"Мама, а когда мой ринг?"

фото Жени Цуприка (Омск)
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Aloe)
"Мама, а когда мой ринг?"

Правильно, посадили всех в загон, что бы не разбежались

Quote (Aloe)
"Тянем носочек, тянем!.."

Прям танцы со звездами
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
Лео Великолепный из Сибирского княжества.

фото Жени Цуприка (Омск)
в рамках пятиминутки самокритики надо отметить, что позже Лео феерично вылез из ринговки и не хотел обратно в нее засовываться. я смотрела видео и рыдала... к счастью, фото этого действа нет.
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
на выставке выступали спортсмены-аджилитисты.


фото Жени Цуприка (Омск)
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
"Любишь меня? И я тебя, очень!"

фото Жени Цуприка (Омск)
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Поздравляем! Фото просто обалденные, такие чудесные!!!!
Браво!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Aloe

Браво
Фотографии - одна лучше другой!! А про любовь - вообще волшебно
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Aloe, замечательный фоторепортаж!
Делайте тоже альбомчик Вашего красавца,не прячте его!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Aloe,
замечательный репортаж....
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
спасибо за теплые слова.
сделаю альбомчик, но позже.
у нас с Женей есть хобби - мы любим просто так снимать на выставках. только он молодец - выкладывает свое, а я просто на диске отдаю тем, кого снимала. редко свое выкладываю.
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Aloe, Аллочка!!!!!! Ну очень здорово, супер фотки!!!!!!!
А то что свои фото не выставляешь, это зря, у тебя отличные, очень красивые фотографии,тебе нужно срочно создать свой фотоальбом, и показывать все свои фото народу. Такую красоту скрывать нельзя!!! Я тебе уже сто раз говорила что твои фото очень классные! Всё, срочно ждём фотоальбом!
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Я тоже добавлю несколько фото Жени Цуприка (Омск) взятых с его сайта
Кобель юниор Лучший юниор породы
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Я и Уля в ринге

фото Жени Цуприка (Омск)
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Алла и Лео после рингов

фото Жени Цуприка (Омск)
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Лео Великолепный из Сибирского княжества.

фото Жени Цуприка (Омск)