Идальго Беларусь cacib

Yulietta82

Москва
28.11.2012
108
Город
Москва
Quote (Наталка)
Мне просто интересно одно - ПОЧЕМУ в результате таких "манипуляций" кобель может стать совершенно другим? И не будет даже звука от предков?

Ну вот не могу не процитировать ещё раз. Каким совершенно другим? Голова выше попы была, так плаванье и бегать по глубокому снегу, а может возрастное, размёт был, ну прошёл, у многих проходит. Задние наружу смотрят? Так до сих пор смотрят... Голова симпатичная, думаю никому в голову не придёт, что голову отрастить можно (ну разве что щенкам жевать что-нибуть упругое)... Углы задних? Ну были совсем прямые, а стали чуть рельефнее, костяк и толстелькие ручки у него были всегда... Возмужал? Так из юниоров вырос давно... к 3м годам это естественный процесс... В 1.5 года он весил 49 кг, а сейчас 52, при росте 66-67. Согласитесь, 3 кг набрать за 2 года, это естественный процесс роста, происходит с большинством кобелей и ничего особенного для этого не нужно...Что здесь вам кажется неестественным и искусственно сделанным? Какая по-вашему химия ровняет спину, убирает размёт, даёт костяк...

И если вам ПРОСТО интересно, то многие владельцы кобелей вам скажут, что многие кобели оформляются к 3 годам...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Шанталь, Боюсь навлечь на себя ваш праведный гнев- но скажу....
Степан и Юля ездят по разным выставкам в разных странах. Они не только отодрали себя от диванов, простите, приехали, привезли 2-х подготовленных собак, Юлька, как звезда, работала в ринге, а Степан все это снимал, затем редактировал, возился, и т.д. , они дали нам возможность посмотреть все это.

Спасибо!!! им надо сказать за это....
 

Yulietta82

Москва
28.11.2012
108
Город
Москва
Quote (klvlev)
Надо с чистого листа начинать и весь мусор оставить в прошлой жизни

В моём случае видно не выйдет((( Должна же я постараться покончить с образовыавшимися недоразумениями. А там видно будет))) Может новую тему заведём, где будем вешать красивые и радостные фотографии...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Yulietta82)
Т.е. вы видели только отца Ланциллотто и на основании того, что Идальго на него не похож, вы делаете такие недвусмысленные намёки? Смело...

Юля, читайте внимательнее, пожалуйста. Я видела НЕ только отца вашей собаки, я видела целую кучу разных родственников по отцу, начиная от братьев-сестер и заканчивая внуками, племянниками и т.д. и т.п. То есть "плодов" от вязок Ланцелотто с разными суками.
Quote (Yulietta82)
А мать очень крепкая широкая сука, может быть не шоушная, но мне думается, что как племенная сука самое оно. Мне кажется, что Идальго очень похож на деда по матери Найс Гай Норвис, головой не очень, а вот корпусом ну ооочень...

Возможно, вам кажется верно. Генетика такая штука.. Занимательная.
Я не видела мамы, я не видела однопометников.
Посему фраза про "недвусмысленные намеки" неуместна.
Уж что что, а "обгаживать" собак я не умею и не пыталась никогда. Вот ради интереса разобраться что к чему - это как раз и делаю, это люблю.
Шанталь,


Yulietta82, Пожалуйста, распальцовку убирайте сразу.. Тогда здесь будет уютно и интересно.
Поверьте, то, что вы добились с собаками, и победы в рингах, и доходы, и поезки "в заграницу"..У многих тут это было, у многих будет. У вас все "звездное", и даже друзья, с чем можно только от души поздравить. Но это ВСЕ касается собак. Вы не королева Англии и не Жак Ив Кусто, но даже они как-то скромнее на вашем фоне. УДАЧИ.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Yulietta82)
Ну вот не могу не процитировать ещё раз. Каким совершенно другим?

Quote (Yulietta82)
И если вам ПРОСТО интересно, то многие владельцы кобелей вам скажут, что многие кобели оформляются к 3 годам...

Юль, я не точно выразилась. Знаю, к скольки годам формирование заканчивается, и у сук, и у кобелей. Знаю, какое разное у всех развитие.
Я там не об этом - о том, что было выше. Не похожим ни на кого из родственников. Повторюсь - не близких и по отцу.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, Да в нашем обществе надо быть нищим, больным и убогим- тогда тебе посочувствуют и даже помогут...
А вот если ты обеспечен, здоров и условно счастлив..... Нет этого увы не вынести.....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (teremok53)
А вот если ты обеспечен, здоров и условно счастлив..... Нет этого увы не вынести.....

Ну вот и я такая, и что?
Чего я не выношу?
А в общем-то, это есть - любят люди "несчастненьких", очень любят.. Сериал помнишь "Богатые тоже плачут"? Как к экранам с работы бежали, помнишь? Герои забылись, а фраза с удовольствием путешествует..
 

Yulietta82

Москва
28.11.2012
108
Город
Москва
Quote (Шанталь)
ну для начала родить и воспитать несколько пометов, стать признанным экспертом в породе, хорошим заводчиком

у меня в планах этго нет, по крайней мере, на ближайшие лет 10
Quote (Шанталь)
не бряцать доходами, и не действовать нахрапом

Quote (Шанталь)
за исключением распальцовки


ГДЕ ЭТО Я УЖЕ УСПЕЛА?
 

Yulietta82

Москва
28.11.2012
108
Город
Москва
Quote (Наталка)
распальцовку убирайте сразу..

ГДЕ ВСЁ ЭТО?
 
М

Маркиза

Quote (Наталка)
Пожалуйста, распальцовку убирайте сразу

не согласна... распальцовки пока не было... все ок..
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Yulietta82, Забей.
Напиши, что Степа тебя держит в черном теле....
гоняет, как вшивую по бане... желательно с подробнастями....
Нам, буудет приятно, что богаатые тооже плачут.....
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (teremok53)
Нам, буудет приятно, что богаатые тооже плачут.....


не смогла удержаться ...


 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Маркиза)
не согласна... распальцовки пока не было... все ок..

А я и сказала - убираем сразу. Т.е. даже не начав.

Шанталь, , наверно, в своем посте имела в виду Степана.. Но это отдельная песня, там да, все есть и выше крыши.
Хотя не буду отвечать не за себя..
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (teremok53)
Степа тебя держит в черном теле.... гоняет, как вшивую по бане... желательно с подробнастями....

О да.. Это было бы круто..
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (teremok53)
Нам, буудет приятно, что богаатые тооже плачут.....

А знаешь, почему не говорю здесь на форуме про свою 4-ю собаку? Потому что элементарно боюсь.
Сейчас я кто? Никто. С бракованными собаками, такая вся - для других - неудачница и озлобленная стервь.. Приятно на эту тему лишний раз пройтись и лишний раз поддеть. Знаешь, скольким людям приятно?? И кому? Ни в жизть не угадаешь.

А скажи я про маленькие победы и удачу? Пссс... Не знаю, что будет. За собаку боюсь.
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
И фсе сразу встанет на свои места
..... Будешь одной из нас со своими тараканами....

Svetla, подтверди с точки зрения психологиии...
 
М

Маркиза

Quote (Наталка)
А я и сказала - убираем сразу. Т.е. даже не начав.


Наташ, мож бум тока свои мысли выражать? зачем за другими повторять? тем более хозяин-барин, хочет- пальцы веером. И с Шанталь я не согласна. Кому-то растить, а кому-то и не надо. Просто неправильно у чела в теме говорить что ему делать у себя "дома". Согласись?


Я с жадностью читаю как они растят кобла! И большое им спасибо, что вернулись на форум! Черт, и как они вернулись! С победами!
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, С ума сошла...

Ты же стремишься к лучшему...
Не останавливаешься, не опускаешь руки...
Проблемы есть у всех....
Кто-то их скрывает, кто-то рассказывает...
Мне страшно, что стало страшно поделиться радостью....
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Маркиза)
тем более хозяин-барин, хочет- пальцы веером.


согласна!


Quote (Маркиза)
. И с Шанталь я не согласна. Кому-то растить, а кому-то и не надо. Просто неправильно у чела в теме говорить что ему делать у себя "дома".


и тут согласна!


( я сегодня на бэквокале)
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Наталка)
Потому что элементарно боюсь.


Наташ, а кого ты боишься?
подобное притягивает подобное!

Quote (Наталка)
А скажи я про маленькие победы и удачу? Пссс... Не знаю, что будет. За собаку боюсь. unknown

и говори про маленькие победы! мысли материальны ,количество побед будет только увеличиваться!

... и вообще, бояться надо только СЕБЯ ( это не я сказала!)
 
М

Маркиза

Марина, ну слава богу, тяжелая артилерия подтягивается!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Маркиза)
Наташ, мож бум тока свои мысли выражать?

Ага. Я и пишу - что за других не буду.. Предположила одно что.. Больше ни-ни.

Quote (Маркиза)
Согласись?

Соглашусь.. На самом деле. Лучше знать человека таким, какой он есть.
Quote (teremok53)
Мне страшно, что стало страшно поделиться радостью....

Мне тоже.. Уже 4 месяца у нас новенькая. Уже ей скоро год исполнится. А не могу переступить..
 
М

Маркиза

Quote (Наталка)
Сейчас я кто? Никто. С бракованными собаками, такая вся - для других - неудачница и озлобленная стервь.. Приятно на эту тему лишний раз пройтись и лишний раз поддеть. Знаешь, скольким людям приятно?? И кому? Ни в жизть не угадаешь.

Натали! Ну че ты завелась? Ты что мало по выставкам мотаешься? Не смотришь? не учишься? не знаешь подноготную? Главное - твоя голова!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Наталка)
Мне тоже.. Уже 4 месяца у нас новенькая. Уже ей скоро год исполнится. А не могу переступить.

Даже от такой короткой новости я рада за тебя
Не люблю эти разборки после выставочные, а самое не приятное , что это длится десятилетиями....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Маркиза)
Наталка, блин, люблю тебя

Маркиза, Блин! И я тебя.

Quote (Марина)
а кого ты боишься?

Всего и сразу.

Quote (Маркиза)
Ну че ты завелась? Ты что мало по выставкам мотаешься? Не смотришь? не учишься? не знаешь подноготную? Главное - твоя голова!

Все так. Но - помнишь - нет? - что было на форуме еще не так давно? Что ни скажешь - "Наташ, тебе можно только посочувствовать. Ты так влетела с собаками. Не превращайся в озлобленную склочницу". Короче - не лезь в компот, голову простудишь, молчи в тряпочку. Еще фишка - "вы не побежаете на выставках и не имеете права даже рассуждать". Ну и т.д.
Так говорят не только обо мне, и говорят многие из тех людей, что сейчас тут в теме.

Юля - пиши все, что думаешь, спрашивай и, главное - никогда и ничего не бойся.
А то забоишься, как я.. Ну его на фиг.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Наталка)
Уже 4 месяца у нас новенькая.

Кто? Как интересно,ну поделись радостью!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (klvlev)
Quote (Наталка)
Уже 4 месяца у нас новенькая.

Кто? Как интересно,ну поделись радостью!

вовово! Наташа! Давай-ка иди в свою тему и рассказывай-показывай же уже!!!!