Индевор из Большого Дома

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Аня, наши поздравления Дэну с Днем Рождения!!!!!

 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Larisa, Спасибо! Очень приятно!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Поздравляю Дэна с днем рождения! Здоровья мальчику, долгих лет жизни и счастья и любви!!!

 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
BULL, Наталья-Арто,
Спасибо, девочки!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Анечка, добрый день!
Красавца, обворожительного парнишку Индевора, нашего милого Дэна , поздравляю с Днем рождения!
Крепкого здоровья на долгие годы! Бесконечной любви его семьи!Веселья и задора!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
belka, Cпасибо!

Всем до понедельника! Пока!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата molli ()
Всем до понедельника! Пока!
Никак праздновать поехали?!
Будем ждать в понедельник живых и здоровых!!!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
molli, с днем рождения Дена!!! Здоровья и счастливых песьих лет!!! Друг Гаврила жмет лапу
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Решила и я в вашей темке отметиться. С днюхой тезку и ровесника Дэна!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Angelin, bakster, Tanya-bern, Родник, Бригита, ляля,
Спасибо, девочки!

Так как мы пока дома без компа, то только на работе могём зайти и разместить несколько фото, правда с телефона. Это в пятницу и субботу - теплынь, солнышко, скворцы прилетели (полоумные
) , видела ещё 7 штук цапель кружили над замерзшим озером, Ден даже окунулся - в озере немного, а в речке конкретно охладился, по-грудь. А сегодня на дворе метель, зима вернулась.
Скворцов не видать, наверное еще вчера назад ломанули.










Даже крокусы у людей зацвели, а сегодня снегу навалило

 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Такой гордый и довольный!!!

с открытием купального сезона,Дэн!


А у вас тоже зима???
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Larisa ()
с открытием купального сезона,Дэн!

Цитата Наталья-Арто ()
Ден не собака , он морж

Да, уж! В этом году на месяц раньше.
Цитата Larisa ()
А у вас тоже зима???

Ага, с утра мело знатно! А сейчас солнышко и бегут ручьи.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
molli, Ден как всегда хорош ! Умеет себя парень показывать ! И всеравно,что на фото аппарат, что на телефон красивый и гордый!
И купаться попробовал ? Я Гошу еще не пускаю, а попытки уже делал и он, холодно ж еще мало ли, что
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
хоть и с опозданием, но хочется поздравить красавца Дена с днем рождения!!!!!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Viking ()
И купаться попробовал ? Я Гошу еще не пускаю, а попытки уже делал и он, холодно ж еще мало ли, что

Правильно! Моржевать надо постепенно: с лета, плавно переходя в осень, пока лёд не станет!


kuini, Спасибо!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Пошли мы вчера погулять к другу Джою. А они живут у озера и гуляем мы по так называемому перешейку:


слева основное озеро, а справа небольшой пруд и соединяются они канавкой такой вот


Прудик уже очистился ото льда, а на озере еще есть тоненький. Хозяйка Джоя рассказала, что пару раз её балбес нырял с головой, видимо решив, что по льду можно как зимой бегать. Ну я, наивная, решила, что мой балбес поумнее будет и не полезет. Ага! Щазз! Туда прошли нормально, аккуратно попил водички на талой стороне, а потом вдруг увидел лёд у берега и прыг туда (а берег там высокий)! Я заорала: Куда?! Да уж поздно - нырнул прям головой вперёд
Там хоть и мелко, ему по спину, но окунулся капитально - морж хренов! Отряхивался, отряхивался долго, но основательно, посмотрела - подшесток сухой, только сверху шерсть мокрая. А так как уже вечерело и морозить начало, а ещё и по снегу повалялся, то домой дошел вот такой седой гризли



А дома подсушила и на улицу не пускала весь вечер, хотя очень просился. Но ночью ушел таки, сердобольный папа не стал дверь замыкать.
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Мой пёс меня опять удивляет своим поведением, получается, что я ещё не до конца знаю свою собаку и чего от него ждать.
Вечером, по пути домой с прогулки, зашла в аптеку, а его привязала на крыльце. Выхожу, собираюсь уже отвязывать( хорошо, что не успела), напротив крыльца стоят пацаны лет по 12 и один спрашивает: "Собака не кусается?" "Да вроде нет", - говорю я и добавляю: "А там кто её знает?" В этот момент парень шагнул к нам, а мой "добрый, не кусачий" пёсик как швырнулся на него с грозным рыком! Аж слетел с крыльца, поводок, где рукоятка, лопнул, каким-то чудом зацепился за перила (даже боюсь предположить, что было бы, если бы не удержал)! Я была в таком шоке, что даже не среагировала никак!
Ну, пацанов как ветром сдуло, бабулька даже какая-то на них заругалась: "Разве можно подходить к незнакомой собаке?"

Я, в принципе, догадываюсь, почему он это сделал. Давно заметила, что он напрягается, когда видит группы пацанов, он их ассоциирует с петардами - был у нас перед Новым Годом печальный опыт, попали под обстрел.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата molli ()
Пошли мы вчера погулять к другу Джою.

На этот раз с Джоем мирно погуляли, так не может Ваш пацан,чтоб мама адреналин не выбросила - взял и искупался

Цитата molli ()
но окунулся капитально - морж хренов!

Что хренов так точно ! Ох как хочется потрепать его за такие выходки по шерстке , да так основательно потрепать.
А Джой как Вас встретил ? Все мирно ? По-братски ?

Цитата molli ()
А дома подсушила и на улицу не пускала весь вечер, хотя очень просился. Но ночью ушел таки, сердобольный папа не стал дверь замыкать.

Вот обезъян и не думает же о том, что может простудить самое дорогое и важное

Цитата molli ()
а мой "добрый, не кусачий" пёсик как швырнулся на него с грозным рыком!

А вот и правильно ! не фиг подходить резко, уверена, что если бы спокойно и медленно подошел реакция не была бы такой.
А еще если был инцидент с петардами, то все объяснимо.
А вообще он с Мамой !!! своей единственной и любимой ! И как настоящий мужик ее охраняет !!! Молодец , жмем тебе лапу !
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Viking ()
А Джой как Вас встретил ? Все мирно ?

Когда ж такое было?
У них встречи всегда одинаковые - два льва на природе обменялись рыками, потом поскакали "кто-кого-догонит", при этом мы стараемся на пути не попасться, иначе есть риск прокатиться на чьей-то спине
Как правило, Ден далеко не бежит - если сразу на старте не догнал, то уже бесполезно. Ну, вот, пар выпустили, после этого начинается нормальная прогулка.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата molli ()
У них встречи всегда одинаковые - два льва на природе обменялись рыками, потом поскакали "кто-кого-догонит",


Цитата molli ()
Ну, вот, пар выпустили, после этого начинается нормальная прогулка.

Хорошо, что хоть потом бегают рядом, с моим бы Викингом вообще никакой прогулки не было. Он конкурентов изживает до последнего - пока не уйдет
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Viking ()
с моим бы Викингом вообще никакой прогулки не было. Он конкурентов изживает до последнего - пока не уйдет

Крутой!
Не, мой валенок в этом плане. Сказывается дифицит общения в нежном возрасте.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
molli, Аня,Ден не только морж,а еще и охранник
У него пацаны точно петардами ассоциируются
Да и чужие пусть не лезут
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата molli ()
пацанов как ветром сдуло
Интересно, долго они потом штаны отстирывали?
Молодец, Ден!
Неча мамке глупые вопросы задавать, и вообще приближаться к маме ЗАПРЕЩЕНО!!!
 
Последнее редактирование:

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Ермак ()
Интересно, долго они потом штаны отстирывали?

Если бы поводок оторвался, то штаны пришлось бы мне застирывать