Инфанта Яркая Звезда

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Всем привет! Меня зовут Альбина. Хочу рассказать вам историю возникновения нашей новой любви – любви к бернам… и о нашей девочке

В январе 2012 года я со своими детьми смотрела телеканал Карусель, передачу «Ребята и зверята». Героем этой программы был бернский зенненхунд. Эта собака сразу же покорила меня своим внешним видом, признаюсь, раньше я не встречала и не слышала даже о такой породе. Несколько лет я мечтала о лабрадоре ретривере и была уверена, что как только мы построим свой дом, то у нас в семье появится именно такой, персикового окраса, новый член семьи… Но, увидев Берна, а потом почитав о нем всё всё в интернете, я окончательно влюбилась в него и поняла - это именно то, что нам нужно. И у нас есть все те условия, которые бы сделали эту собаку счастливой (дом с большим участком, река через дорогу от дома, сибирская зима с тоннами снега, дети 11 и 2,5 лет и мы – я и мой муж, очень любящие животных
).

Затем начались долгие поиски щеночка… В Иркутске я вообще не смогла найти ни одного владельца этой породы. Ближайшие щены были в Красноярске. Ехать за ними не было возможности. Потом нашла телефон организаторов выставок в Иркутске и там мне подсказали адрес байкальского форума собаководов. Там то я и увидела, что есть еще берники и поближе к нам, в столице солнечной Бурятии. И к моему счастью как раз велась запись на щенков. Но указанный в объявлении телефон хозяйки был отключен
но я не сдалась
нашла телефон ее мужа и он мне дал новый номер Юлии…
Юлия – это супер-мама своих бернодеток, владелица прекрасной пары Норманна и Евы




И вот у этих красавцев 16 марта 2012 года родилось 9 прекрасных малюток



Среди них и наша девочка – самая прекрасная малышка на свете




Она родилась весом в 510 гр. Ей привязали красную ленточку и назвали Леди ин Ред
Наша малышка так быстро росла, а мы наблюдали за её ростом с помощью ее мамыЮли, она посылала нам фотографии и писала о характере и здоровье нашей малютки
Через четыре дня Леди ин ред весила уже 750 гр и стала вот таким батончиком




В 7 дней мы весили 1015гр и вот так уже умели позировать на камеру







А это берноцветочки на полянке растут



14 дней – 1550 гр вот такой красоты






А это Леди нам позировала уже совсем большая (почти месяц)






А вот так описала характер нашей девочки мамаЮля:

Девочка с красной ленточкой-компанейская, деловая броня. Особенно, если увидит миску прет через кучу братанов-шкафов, раскидывает их по сторонам и устраивается посередине. Наевшись, она вспоминает, что вообще то она Lady in red и начинает вальяжно идти к кому-нибудь, чтоб потягать его за ухо, а потом, чтоб сладко уснуть вскарабкается мне на колени-посмотрит на меня глазками сонными, уставшими с видом: Мамочка, ты же совсем не против, чтоб я тут устроилась, и спит )))) сладко-сладко.

Мы читали всей семьей, смеялись и умилялись… Особенно влюбилась в красную ленточку моя дочь Кристина. Сразу выделила ее из всех и сказала берем ЁЁ и только ЁЁ и никакую другую!))

И так нам 1 месяц! Мы очень подросли рост 23 см и вес 4 кг и нам дали имя Infanta Bride Star







Вот такая красавица растет в Солнечной Бурятии, а мы пока готовимся к ее приезду и высчитываем дни до встречи с ней
 
Последнее редактирование:

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Настоящая звезда и леди, позирует так:D
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Хорошенькая лапотуля!
Рассказыйвайте дальше!
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Quote (dien)
Настоящая звезда и леди, позирует так:D


спасибо


Quote (molli)
Хорошенькая лапотуля! sm1


благодарю, стараемся
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Родословная Инфанты

Отец: Норманн Оптимус из Благородного Дома ( 01.01.2010г.): JCAC-5, САС-2, ЛПП-5, ЛЮ-5, , ЛК-2, Юный Чемпион России, Чемпиона РФЛС, BIS Junior, призовые места в BEST II группы FCI




Мать: Даймондс Корнал Европа (10.12.2007г.): ЛЩ, JCAC-2,САС-3, ЛС-2, CACIB, ЛПП/BOB Кандидат в Чемпионы РФЛС, кандидат в Чемпионы РФСС, Чемпион РКФ


 
Последнее редактирование:

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Родители Евы, бабушка и дедушка Фанни
MILBU REKETIERIS ALERT ESKORT



KAJ Z LOSIEGO DWORU

 
Последнее редактирование:

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Родители Норманна, бабушка и дедушка Фанни




 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Какой альбомчик! Со всеми мамками и папками!!!!
Альбина, Вы молодеЦ!!!!!!!
Поздравляю с открытием темки! Ваша кнопочка-сегодня завтра приедет! Совсем немножко осталось!
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Quote (letika)
Какой альбомчик! Со всеми мамками и папками!!!!
Альбина, Вы молодеЦ!!!!!!!
Quote (letika)
Поздравляю с открытием темки!

Спасибо, Юленька!


Quote (letika)
Ваша кнопочка-сегодня завтра приедет! Совсем немножко осталось!

Правда??? Ну наконец-то!!! а то мы все тут уже расстроились, что до 7 числа ждать..
Ура! пошла наводить порядок в доме
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Алила)
Ура! пошла наводить порядок в доме
представляю, как Альбина намывает полы, а Фаня приедет и все записает!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Алила, ух ты!! Какие вам скоро предстоят замечательные денечки!
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Quote (letika)
представляю, как Альбина намывает полы, а Фаня приедет и все записает!

это не страшно)) еще помою
я больше за малым ребенком хожу убираю - он везде мелкие игрушки раскидал, боюсь чтобы Фанни не нашла
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Алила)
я больше за малым ребенком хожу убираю - он везде мелкие игрушки раскидал, боюсь чтобы Фанни не нашла

Скоро за двумя детьми придется игрушки убирать
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (dien)
Скоро за двумя детьми
за тремя!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (letika)
за тремя!

Втроем им будет тогда еще веселее
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Quote (dien)
Втроем им будет тогда еще веселее :)

мне скучать точно не придется
в конце мая присоединится к этой банде еще один ребенок)) четвертый!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Алила)
четвертый!
очень очаровательный ребенок...уверена они станут-отличными друзьями! С вас фоток, будем требовать в 4 раза больше!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Алила)
мне скучать точно не придется в конце мая присоединится к этой банде еще один ребенок)) четвертый!

Да, вы точно не соскучитесь!

Многодетная семья получается
 
02.05.2012
326
Здравствуйте, Алила к этой компании испытываем аналогичные чувства. Мы, Лена и Сергей сейчас находимся в отпуске. да и живём далеко от этого замечательного семейства- в Нижнем Новгороде. Тоже ждём сыночка от Юлии. наш мальчик на одной из Ваших фото (оранжевая ленточка). У сыночка впереди длинная дорога, очень переживаем за него, а Вы далеко от Вашей девочки?
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
skvor72,
У вас замечательный мальчик
даа дорога у вас конечно дальняя, будем все надеяться, что детки доберутся хорошо до своих хозяев. У нас не так далеко Улан-Удэ - Иркутск 8 часов езды на машине. К нам наша девица завтра на поезде должна приехать
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
dien, Вас можно уже поздравить? как встретили малыша?
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Алила, да, вчера приехали
Пока ребенок спит, попробую сообразить тоже тему

Сколько вам осталось до приезда малышки?
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
dien, вроде бы завтра в 8 утра встречаем)) ТТТТ чтоб не сглазить... а то у нас всё никак не получается ее забрать( то одно, то другое..
Почитала ваши впечатления в Юлиной темке
здорово кааак!)) сразу видно - счастье в дом превалило))
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Quote (dien)
Пока ребенок спит, попробую сообразить тоже тему


Да да, давайте темку! Очень хочется посмотреть все ваши фотографии
и удобнее будет искать истории о вашем мальчугане
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Алила, И к вам скоро привалит, при том долгожданное!

Quote (Алила)
счастье в дом превалило))

Перевалило не то слово! Улыбаюсь до ушей
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Quote (dien)
Алила, И к вам скоро привалит, при том долгожданное! :)

У нас наверно самое долгожданное))) мы ее ждали когда Юля еще не знала, беременна ли Ева или нет...)) а мы уже в очередь встали
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Офигеть какая темка крутенковая! А я клуша её только щас увидела! Да,
!