Иоганн фон Бас

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Гансиковы игрульки...

Игра первая: Мыльная опера...
Итак, купили мы Гансику мыльные пузыри... Пузыри красивые-прекрасивые, мыльные-премыльные, а главное- дешевые...
Посадили собакена рядом и давай пузыри выдувать. Дуем-дуем, развивааем легкие, сами радуемся, в ладоши хлопаем, любуемся на эти радужные мыльные брызги...
А наш Гансик посмотрел на это не детское буйство, на нас с Вадькой, подумал-подумал и тут решил на зуб попробовать. Хлоп-хлоп по воздуху. А во рту- пусто, не вкусно и не сытно..
И чего так радоваться? Еще немного похватал этих шариков воздушных и убежал на свой коврик-полежун раздумывать...в чем же радость?

Игра вторая: волейбольная..
Купили мы мячик волейбольный..и что опять интересно- дешевый за 100рэ...
И стал этот мячик свой век отмеривать...А мы загадали:сколько же счастливых дней, ночей.. проживет это существо надутое с Гансом...
И вот настал день Икс... Вышли стаей на прогулку, а впереди себя (чуть ли не на вытянутых руках)торжественно несли сторублевое приобретение...в груди у каждого из нас стучали маршеообразно моторчики.. всем хотелось хоть какого то участия...
Участие определяло перед нами конкретно поставленнные задачи..

Задача младшенького- первому подоспеть к внезапно упавшему надутышу...
Задача остальных- как можно дольше продлить век последнего...

В ходе выполнения задач Мы радовали себя внезапно накатившей молодостью. Играли нелепо и смешно, жалея пальцы и ногти. Играли дуэтом. А Ганс был на подхвате...и подхват, что характерно, был в виде новеньких свеженьких молоденьких зубов...

Игра отличалась позитивным настроением и сплетением всех конечностей... Руки, ноги, лапы и хвосты.. иногда в ход шла голова (все больше Гансикова
)
На сегодня 100 рублевое счастье еще имеет место быть...хотя по внешнему виду его цена заметно упала...


написано 06.08.12.
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Молодцы какие. Вот какое ценное все таки приобретение в вашей семье в лице Ганса. Сколько полезных для человека приятностей сразу появилось. И мыльные пузыри из детства материализовались и воллейбол всей стаей....
Вроде все для Ганса, а и стае приятно до невозможности
Так держать, развивайте игровое поле по мере возможностей


А нам фоточек каки-нибудь скинули бы
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Ой, Леночка, все лапы не доходят до компа...
Все выходные то с ГАнсом, то на кухне верчусь....
Сделала холодец (не получился, зараза такая.. вроде застыл быстро, а в жиру каком то... вот Гансу то объедаловка будет!!!), наварила варенья из абрикосиков и вишни, закрутила баночку огурчиков, испекла пирожок с вишней... Помидоры и перцы дожидаются своей участи, т.е тухнут уже...
Но это все не оправдание, знаю...

Сегодня.. обещаю, вечером...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Марина, тебе памятник при жизни надо ставить
Ты как все успеваешь?!! Молодчина, завидую внутренней организации. Я в пятницу на дачу пилю после работы. Там конечно тоже сложа руки сидеть не приходится. У меня отмазка хорошая - с Берном прогулки по лесам и полям совершать. А на недел пока до дома доеду - часов 20-00 уже сил ни на что не хватает. День готовлю, день магазин, день кусочек уборки. Вот так и живем. А ты просто молодчина. Респект и уважуха
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Неа, Леночка я тоже не успеваю...
и спать мне завсегда охота...Собака отнимает много времени, но это святое! Зато мы столько двигаться начали... По утрам- пробежка, вечером купания и просто гуляния...
Забросила английский, хочется пошить и повязать.. Книгу не брала в руки сто лет... Раньше всегда в метро читала, а сейчас я засыпаю... Мне скоро надо табличку повесить на шею :"Люди добрые Растолкайте на Щукинской"
О! Я догадалась- это как послеродовая депресссия!
 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Marinka)
Гансиковы игрульки...
как это мило,весело и просто здоровски.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
Я догадалась- это как послеродовая депресссия!

Не боись прорвемся. Как говорят - она беременна, но это временно, вот и у тебя все временно, скоро будешь вязать под прекрасные звуки Баха, а любимый Ганс в этот момент ножки твои греть будет. Держись!!!!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Quote (Marinka)
Игра отличалась позитивным настроением и сплетением всех конечностей... Руки, ноги, лапы и хвосты.. иногда в ход шла голова (все больше Гансикова )


Классно. Мы с Лакусей то же обожаем играть в футбол. Пробовали брать в игру и других собак, но они не знакомы со столь увлекательным занятием. Сразу в зубы и бежать в укромный уголок. Приучайте Ганса, с возрастом это будет еще забавнее. Мы как раз с такого возраста свою учили. А потом можно будет берно-футбольную команду организовывать... )))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Давно у вас не была,все набегами на форум
а тут забежала,думала фотки есть,хоть на Гансика гляну..А фоток то нету
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Marinka,
Quote (Marinka)
это как послеродовая депресссия!
Замечательное состояние! К сожалению так быстро выходят они из нежного возраста. Вот бы еще немного потискать, на ручках подержать. А на коленях помещается только одна мордаха. Так что бросайте все неотложные дела и наслаждайтесь этим умилительным созданием!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
А вот и мы...НАдо идти спать, а мы только сели загружать фоточки....
Конечно, звучат пьески Баха, конечно, рядом сопит Иоганн фон Бас и, конечно, мы хотим вас порадовать...

Вот наши Погуляшки...в скверике около дома...



А это Гансик верхом на Маринке.. Большой мальчик совсем... Маринкой взят вес- 22 кг!



Здесь Маринка выгуливает свой новый сарафанчик..... идем на речку купаться...



Спустились. Места у нас сказочные. Правда?

 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
В прошлые выходные выехали в первый раз на дачу.. в гости к друзьям...с ночевкой в незнакомом для нас месте....Ганс вел себя вполне прилично...Нам не было стыдно за ребенка...

Этот кадр для Елены Геннадьевны. Цветы не желтые, но мы на закате искупались в золоте....



Вот уже спели романс "Напрасные слова"... А фотки все грузятся и грузятся, Ганс поменял уже несколько раз место дислокации..
А еще Вадим сказал, что меня на сайте больше, чем Гансика...Извините...

Поэтому следующая картинка- просто милая и уютная...Смеркалось...и солнышко закатывалось...



и напоследок- наш портрет..

 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
какая красота и гармония!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
letika, спасибо, Юлечка....
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Марина, я думала только в сказках и сериалах бывают такие искренние люди, как вы, и жизнь может быть красива и гармонична, но вижу, что есть и в реале такие люди и жизнь, когда люди искренне любят друг друга, что могут вечером весело поиграть в волейбол с собакой.... мечта любой девочки
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Юлька, ну как ты сказала....
как ты сказаааалаааа...


А вчера вечером мы взяли велосипед и пошли втроем к белкам в лес...Идти надо было 3 автобусные остановки.. Я в основном на велике рассекала, а Ганс впипрыжку за мной на поводке скакал.. Вадимульке оставалось только ножками скорее передвигать...
Лесочек (как здорово, что в Москве еще не трогают цивилизацией такие природные островочки) встретил нас упоительным воздухом и затишьем.. Собачки выгуливали своих хозяев... Ну Очень много было собачек.... Но мы были там самые красивые, и никто не остался без комментариев в наш адрес.
Белок мы не увидели, решив, что они спать ушли.. Посидели на нашем любимом камушке. Пожалели, что забыли взять фотоаппарат. Ганс тоже с удовольствием на нем полежал, прямо как в молодости... устроился удобно и с комфортом.. Посидели мы так, посидели, поболтали и еще немножко погоревали, что не запечатлели подросшего отрока на каменном исполине и покатили дальше...
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Ой, какой Гансик класнючий стал
, очень ндра...
Какие вы молодцы!
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (Marinka)
Маринкой взят вес- 22 кг

а язык почему то высунул ребенок

красивые фото! мальчику расти здоровому и крепкому!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Ух какая красотиша!!!!!!!!!!!!!!!
И ребенок растет не по дням, а по часам
. Очень у вас красивая стая - все друг другу под стать! И места думаю удивительные. Я каждую пятницу мимо Щуки и Строгино на Рижское шоссе выезжаю, начиная от Алых парусов, все дома приглядываю - где бы теоретически мне хотелось бы жить. Очень воду люблю, видно знак зодиака РЫБЫ зовет в родную стихию... Удивительное место в черте города, счастливчики
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Quote (BULL)
Я каждую пятницу мимо Щуки и Строгино на Рижское шоссе выезжаю, начиная от Алых парусов, все дома приглядываю - где бы теоретически мне хотелось бы жить. Очень воду люблю, видно знак зодиака РЫБЫ зовет в родную стихию... Удивительное место в черте города, счастливчики


Опаньки... Такс... теперь поподробнее... появилась возможность закатить на ул. ЖивописЬную, д. 52...
Алые паруса как раз рядом....

Места у нас и правда шикарные для отдыха и разгруза мегаполисного.... Как РЫБА РЫБУ я тебя, Ленка, понимаю...


Примерно время проезда по маршруту? Я с работы возвращаюсь около 18.00.....
Лееен, ты понял да?
 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
molli, давненько не забредали... наверно, банок накрутили на зиму... на зависть всем...накупались....
Спасибо, Анечка, за симпатию к нашему отроку....

BlackBaggi, тооочно.. подмечено....
Бум расти дальше...
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (Marinka)
на ул. ЖивописЬную

когда то давно там жила, там и правда очень-очень красиво! Сосновый бор.....
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BlackBaggi, аха, мы там погуливаем....однажды Гансеныш там в речку нырнул нечаянно (читайте наш альбом).. спасали....
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Marinka, смотреть на Ваши погуляшки с Гансёнышем-одно удовольствие. Лучезарная доброта и сказочное обаяние...
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Вау! Какой же Гас стал большой и красивый!:girl_sigh: Как время быстро летит
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Quote (Николетта)
Как время быстро летит

Николетта это точно.. летит-летит....уж лето на исходе....
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Marinka)

Этот кадр для Елены Геннадьевны. Цветы не желтые, но мы на закате искупались в золоте....

Я начала зазнаваться..
Кадр для меня!!!! С цветами!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Marinka, все, покупаю себе футболку "Самая скучная хозяйка самой несчастной собаки" и ношу как униформу
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
GalinaKo,
Quote (GalinaKo)
все, покупаю себе футболку "Самая скучная хозяйка самой несчастной собаки" и ношу как униформу

ни в коем случае.. Уверена на все сто... у вас тоже задорно...
РАссказывайте, как выходные прошли, Что нового видели?
Приемыши наши...сейчас к вам загляну...
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Marinka, мы живем в доме на участке 12 соток, за забор редко выходим, играем на улице мячиком и пустыми пластиковыми бутылками, больше ничего не интересует. Дома тряпочные игрушки и погрызалки разные. Из партнеров по играм - только я и есть, сын не хочет, муж тоже.