Иоганн фон Бас

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Quote (BULL)
Немного сексуальная игрушка, не находишь?

нахожу-нахожу....цвет еще такой ядреный....
а баклажанчики- моя слабость... вчера мы уже одну баночку приговорили.. ммммм, пробу сняли, так что можешь смело заруливать к нам....
Сегодня буду помидорчики закрывать..
А вчера у меня был яблочный пирог...вооот...
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Marinka, ты такая суперская хозяйка, я тоже буду равняться на тебя! и чтоб к зиме и баклажанчиков... помидорчиков...мрррр... слюньки текут))))) а какой шашлык, мама родная! у нас уже ужин по времени, но кроме шашлыков ничего не приходит на ум....
а фотки -это отдельная история: какие углы, линия фронта, какая шея!какие чистые ТТТ,хорошие зубки у Ганса-все все увидела и лапы прямые... ай,да молодцы! а игрушка, конечно, прикольненькая
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BULL, обещала отчитаться..
Команда "Ко мне" подкреплялась и подкрепляется вкусняшками... Освоилась быстро и с аппетитом..
Забегая вперед, замечу, что мы учитывая дальновидность и смекалистость Ганса, предполагали, что он будет отбегать и прибегать самостоятельно, заглядывая в глаза, намекая на похвалу: "Мам, ну вот я , ты не звала, а я уже тут...."
Собственно, так и происходит..

Но опять замечу, что он взрослеет и что-то там в головенке происходит... И с ним становится проще....
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
С ним конечно же будет проще, т.к. работать на радость хозяину - его приоритеты! Поэтому это надо сохранять, преумножать и восхвалять! Можно маленькое НО:


Игрушку он грызет ГДЕ? - А ведь ему нравится ее грызть и на собственном месте, думаю мамочке очень нравится кого-то баловать
? А сынок то очень даже смышленый - где выдержка у хозяина?
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
letika, специально для тебя ставила фотку "охраняя". вот нравится он мне тут, сил моих нет.... надо работать, а я все пялюсь..... грудина, я ее всегда хлопаю от удовольствия.... такой крепыш, правда????ТТТТ захвалю нафиг..
Девчонки, давайте буду вас на консервацию двигать... Может, вместе возбудимся на хорошее дело, мужиков своих порадуем...
У меня баклажаны отменные получаются и по-моему, помидоры неплохи. С огурцами промашка вышла, мутнели, зараза...
Варенья наварила, но так себе....
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BULL, согласна-согласна, просто разрешаем диван... и кровать разрешаем... запретить??? Слушаю внимательно....опытных берновладельцев... Почему НИЗЗЗЯ там играть...
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Marinka)
letika, специально для тебя ставила фотку "охраняя". вот нравится он мне тут, сил моих нет
очень информативная фото

Quote (Marinka)
Почему НИЗЗЗЯ там играть...
главное правило-представьте когда Ганс вырастет кобелем в 50 кг, и залезет на вашу кровать, диван, -вам бы этого хотелось?
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Marinka, Очень вкусные у вас фото
Мамочка с шашлыком, ребенок с сосисками. Хорошо хоть я уже поужинала.
Quote (Marinka)
Здравствуй, новый день! Солнечный, погожий...
И фотографии солнечные, радостные. Растет малютка-то, посурьезнела мордочка.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Safyana, да, посурьезнел парень...мы тоже заметили.. буквально на днях вот такая фантасмагория...
Спасибо, что зашли...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Это не серьезность - это мудрость жизни проявляется. Он же Иоган! - может философом будет
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Marinka, добрый день! Какая же у вас страничка уютная,добрая-добрая! Гансик -просто прелесть!
Машем вам лапкой и хвостиком! Жал,что нет второй машины,а то бы подъехали вместе погулять.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Quote (Tanya-bern)
Жал,что нет второй машины,а то бы подъехали вместе погулять.

Танюшка, заезжайте.... погуляем вместе.. у нас красиво.... обещаю живопись....
Девчонки, давайте замутим чё-нить..... поуютничаем.....пощебечем..............меня научим уму-разуму....
КРИЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, кто слышит????
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Девочки, у меня Вадька заболел...
лежит весь день дома, грустит, температуритт...
А Гансик, умничка такая, дает ему полежать, иногда лижет ноги и руки ....поддерживает...
А когда я звонила, Ганс сразу понял, что это я и стал поддакивать мне в трубку, мол, беги скорее домой, без тебя плохо нам...
Мальчики, спешу-спешу.....
Одного на горшок, второму - малинишного варенья... и пить, пить пить..

а ведь хотели пойти в поход на байдарках на три дня!

Не получилось
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Marinka, Марина, пусть срочно поправляется! Когда болеют близкие -ох, думаешь, лучше б я сама
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Marinka, пусть скорее поправляется!!!

 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
С такой заботливой Маринкой и шерстянно-пуховым берноребенком Вадим обязан выздоровить в самые короткие сроки!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
GalinaKo, letika, Baltika57, Larisa,
КАК ЖЕ МНЕ С ВАМИ ХОРОШО.
ЗАБОТЛИВЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ МОИ...
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ...

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Как дела там у вас, как Вадим?
Пусть поправляется скорее, здоровья ему и крепкго!!!
Не унывайте, сейчас погода холодная пройдет, потеплеет немного, Вадим отлежится и все дружно в поход - на природу. Ну а мы будем фоточек ждать
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BULL, температуры уже нет, лежит, книги почитывает, и Ганс уже приставать начал поиграть...
Скоро побегу к ним..
опять одного на горшок, второму привет передам и пожелания скорейшей поправки..
 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Привет нашим братикам-москвичам!
Простите, что давно не заглядывала - работа меня в хлам измотала((((
Надеюсь, что Вадим уже поправился окончательно! А Ганс-то какой! Загляденье!
Вы уже сколько весите? Мы 23! Коняшка! Носились тут с немкой годовалой, так чуть всех с ног не сшибли! :)))
Как у вас дела с туалетом? Дома еще прудите? Марин, хотела спросить: у вас Ганс от радости делает лужицы? Наша постоянно! Похвалишь-писнет, заругаешь-писнет, и никак не проходит, приходится все время тряпку рядом держать((
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Мариночка, вот заглянула к Вам. Какой теплый милый альбомчик (такой же как и его хозяйка)
. Такой замечательный мальчишечка Гансик!!

Радуюсь за малышей, которые попадают в такие любящие ручки. Побольше фотографируйте его. Мы очень жалеем, что много моментов упустили, а время уходит, все меняется. Пока еще маленький парнишка щелкайте побольше. Потом сами будете смотреть, как щенячья шапочка сошла, грудка раздаваться начала и т.д.
Заходите и к нам на огонек, будем рады гостям.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
iramusik, спасибо, Ирина, за теплые слова!
Конечно, будем к Вам заглядывать.. мы по гостям побродить завсегда рады...

А мы фоткаем, сегодня обещаю вечером отредактировать и выставить очередной фотоочерк..."как я провел выходные с родителями"...

На аватарке профилем Вашей лапы любуюсь...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Аляска, Ксения, доброго Вам дня! Рады Вам безумно, не пропадайте...
Итак, весим мы много уже...вроде было 27 кг, но надо перепроверить...А выглядеть стал стройным, наверно, облезает активно...и лапы еще вытянулись..
Дома еще бывает, что прудим, но не замечала, что это от страха или буйной радости...Так мимоходом, дай, думает, отолью малость.. для облегчения...
Сейчас посмотрю, сколько они есть должны...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Ждем фоточки, как вы меняетесь - очень интересно. Он как подросток будет угловатым и нескладным, а потом превратится в прекрасного лебедя
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
МАЛЕНЬКОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "КАК Я ПРОВЕЛ ВЫХОДНЫЕ С РОДИТЕЛЯМИ"

Сочинялось на ходу...
С утра выдался погожий денек, и мои замечательные Маринка и Вадим решили прокатиться до исторического местечка- загородной резиденции русских царей- в Коломенское.
Наша прогулка началась от домика Алексея Михайловича (грандиозное строительство началось и закончилось при Юрии Михайловиче). Думаю, Алексей Михайлович был бы доволен этим деревянным памятником и мужественно пожал бы руку второму Михалычу....... Масштабно, немного аляповато, можете посудить сами... мне, как видите, это было не очень интересно...



Там впервые я увидел лошадь, долго смотрел на нее...



а потом плюнул и побежал дальше за Маринкой...





После фотосессии мы пошли по дорожке к церкви Вознесения. Шли долго, не торопясь. По пути Маринка достала меня своими мыльными пузырями...
Вот , собственнно, и она...пузырит...







Пришлось немного поучаствовать в этой мыльной опере...



А дальше Маринка нашла мостовую из булыжника.... И почему то стала очень радоваться и фотографировать меня на булыжниках....И почему то поминала Юлю при этом, говорила, что надо обязательно сделать кадр для Юли, как я там бегаю по камушкам..

Вот тут я уже не бегаю, а лежу....



И спустя час, спустившись в овраг по лестнице, помочив лапки в роднике, и снова поднявшись на косогор, мы все-таки подошли к церкви Вознесения...
Вот она... красавица- первая церковь, построенная русскими зодчими в стиле, не характерном для русской архитектуры...







Вымотав меня вконец, мы двинулись в обратный путь. На обратной дорожке я прыгнул в овражек попить родниковой водички и из-за крутых склонов не смог самостоятельно выбраться назад.
Испугался. конечно, пришлось Вадиму прыгать ко мне и вызволять из каменного мешка...



В общем, прогулка удалась, устали все конечности... Поэтому в машину я влетел моментально и тут же уснул...
Всем желаю таких приятных погуляшек...
Ваш Иогашка...
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Marinka)
Пришлось немного поучаствовать в этой мыльной опере...

какая у вас прогулка чудесная получилась! Ганс - просто умничка!


Марина, в Коломенское с собаками пускают?
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Larisa, сами боялись, что будут ругать (в Правилах написано, что выгуливать домашних животных запрещено), но мы вооружились лопаткой и мешочками на всякий пожарный.....да и кроме нас мы еще видели собачек...
Замечаний нам никто не сделал...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
А заходили мы в парк со стороны Каширки.....Вот теперь хотим в Царицыно и опять боимся, что не пустят с собачкой...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А через мост от Царицыно мы живем.....