Иоганн фон Бас

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BULL, я, Ленусь, нашла для себя тоже рынок (Тушинский), на рынках обычно все есть: и обрезь, и рубец и калтык, и ноги там беру на холодец..
Если хочешь, если удобно, я могу тебе брать в выходные,а ты заберешь в понедельник..проезжая мимо нас.
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
И мы на рынке берём в Лианозово . Лена, ты ж вроде бываешь в тех краях! Но собачников много там кормится и кто успел того и тапки!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern,
про коврик.... Я его заново залюбила. нравится он мне, что стирать его можно и сохнет быстро...И как не любить, кода он куплен недавно в Икее и я даже делала фотоотчет по нему....
Поэтому стали учить Ганса быть аккуратным не разбрасывать игрушки или собирать их в корзинку и коврик при этом постоянно поправляем...
А вчера мелочь сама отнесла подушку свою в корзинку для игрушек со словами: "давай-давай отнеси на место..."
Вооот
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
А за бутербродик такой очаровательный и за настроение с утра- СПАСИБО огромное, Танюшка-сюрпризышьюшка...."
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Quote (Marinka)
А вчера мелочь сама отнесла подушку свою в корзинку для игрушек со словами: "давай-давай отнеси на место..."
Вооот

Ничего себе! Вот это воспитание!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (BULL)
Но я когда смотрю на него маленького, а потом вижу что выросло, честное слово, Мариш, мне еще такого хочется.

маленькие берники это просто нечто!!!! Чесслово!!! Икак-то совсем незаметно растут! Вот только-только с вокзала мишку плюшевого принесли, а уже теленочек!


Quote (BULL)
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОПРОС - ГДЕ ПОКУПАТЬ КАДЫК?

я на рынке договариваюсь а еще иногда на Птичке берем, но только зимой и у проверенных продавцов.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Quote (Larisa)
А вчера мелочь сама отнесла подушку свою в корзинку для игрушек со словами: "давай-давай отнеси на место..."
Вооот

Ничего себе! Вот это воспитание!


правда, перед этим он истерзал пеленку напрочь.. (впервые такое видела). пока нас с ждал с работы....
Может, он прощался с детством и пеленками???? (наивная Маринка)
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Quote (Marinka)
Может, он прощался с детством и пеленками???? (наивная Маринка)

 
21.08.2011
196
Боже, Марина, какой он у вас прелестный!!!
Тьфу-тьфу! Рады познакомиться с вами! Маленький, растущий на глазах берняха - это такое чудо!!! Наш Шоник к нам уже двухлетним попал, мы не видели все прелести его щенячьего возраста.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Nemedis, да, Ксюша, маленькие они- просто чудышки... медвежатки... очаровашки и пупсики..
И рада знакомству....
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
марьяшка, я люблю шалунишек....Спасибо...за пожелание...
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Marinka, Добрый вечер!
Вы заинтриговали

жду обещанного рецепта

а со своей стороны поделюсь рецептом супчика- Уха из море продуктов по- скандинавски

Мидии,креветки,форель....-Вкуснятина!!!
 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
belka, надо же.. и у нас рыбный вчера был день...
На ужин подавалась семга под сливочный соусом и грибами.... Только фоток нет, но , поверь, Танюша, очень вкусненько...
Вся фишка в соусике...
Рассказываю... стейк семги помыть, специями сдобрить. сбрызнуть лимончиком и оливковым маслицем и запекать в духовке при температуре 200 гр минут 20...
В это время я делаю соус...на сковородочке жарю лук, шампиньоны, вливаю сливки, немного муки и вот соус готов....(специи люблю)...
При подаче на стол, выкладываем рыбку на листик салатика,а сверху соусиком... МММММ

А еще вчера на ура удалась селедка под шубкой. Пока мы с Гансиком на площадке были, Вадимулька все сварил, и потом мы вместе собрали селедку под шубой..

А про креветки... на сковородку (без масла) выкладываю креветки (покрупнее) и даю время Выпаритья жижке... добавив лавровый листик и слегка посолив...
Когда выпариться, наливаю маслица и всякие специи.. привезли из Гоа чудо-приправку (острую), теперь кладем везде. куда можно... и под конец много чесночка.... вот в таком чесночном маслице Креветочки немного пожарятся, подрумянятся...пропитаются.... и будет очень вкусно...
Поверьте старому солдату!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Marinka, Ааааааааааа!Марина! Не надо так вкусно всё описывать! Блин, прям сейчас побегу в магазин за селёдкой, остальное уже даже сварено, т.к. планировала сделать винегрет! Всё, передумала, хочу селёдку под шубой!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Заходи к нам на страничку, там ТАКОЕ событие произошло....., хочу поделиться.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
ШКОЛА ГАНСА продолжение

Итак, вчера был чУдный денек... было солнышко, хотя и морозец..
Началось занятие со сдачи зачета.. Все выходили в центр и перед всеми показывали команды...
Мы были предпоследние, поэтому былов ремя потренирвоаться... и Гансик показал себя Очень даже хорошо. Я ликовала...
Даже потом, когда всем давались замечания, нам сказали, "Очень и очень неплохо" (но я то знаю, что хорошо
)

Новая команда-налево.... И мой Гансеныш лучше всех выполнял эту команду.. (нам так и сказали).
Он,видимо, боится, что я наступлю на его лапки и как козлик подпрыгивает и сразу садится, как положено..
Правда, когда я достаю вкусняшку, он, сидя, отстраняется от меня, как бы опять боясь, что я наступлю на него.. В общем, смешно так...

И закрепили команды на выдержку.. Опять лучше всех... По-моему, это его самая любимая команда.. Лежи (сиди, стой), а тебе потом еще и вкусненькое принесут.
Лежит в ожидании очень гордо....так красиво....


Счастливые и довольные собой, мы возвращались домой...


Домашнее задание: купить рогатку, намордник, принести "место" (желательно, брезентуху какую-нибудь....)
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern, бегу-бегу.. оставила работу....
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Quote (Marinka)
Домашнее задание: купить рогатку

Круто! В детстве за рогатки детей ругают, а тут просят принести да ещё и пострелять!

Мы тоже левый поворот проходили и тоже хорошо получилось!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Quote (Tanya-bern)
Marinka, Ааааааааааа!Марина! Не надо так вкусно всё описывать! Блин, прям сейчас побегу в магазин за селёдкой, остальное уже даже сварено, т.к. планировала сделать винегрет! Всё, передумала, хочу селёдку под шубой!

Аналогично, вся слюной изошла
вечером срочно займусь
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
Quote (Tanya-bern)
Marinka, Ааааааааааа!Марина! Не надо так вкусно всё описывать! Блин, прям сейчас побегу в магазин за селёдкой,

Tanya-bern,

Меня на днях супруг спросил: "Родная, а ты меня не порадуешь селёдочкой под шубой до Нового года?"
"Что-то соскучился и так захотелось, что слюнки текут!!!" Пообещала к выходным, к его приезду забацать!!!


Мариночка, привет!!!!
Принесла тебе молочка для кофе, на секундочку оставила без присмотра....

Откуда взялся этот полосатый бандит?
Застукала, можно сказать, на месте преступления


С 10-го числа была отлучена от интернета
, а тут столько событий!!!
Ты и Гансик просто молодцы!!!! А главное, и думаю, что я не ошибаюсь, ему очень нравится на занятиях!!!

Потому и результаты не заставляют себя долго ждать!!!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern, gerda, molli, я и не думала,ч то Селедка наделает столько шума..
Бегите-бегите.. главное свеколку- послаще, а селедочку посолонее...
gerda, а котейка то мне НРА... не гоните... пусть еще поозорничает...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Tanya-bern, спасибо, Танечка.. а для щенка такой пойдет... он не будет великоват?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Larisa)
иногда на Птичке берем, но только зимой и у проверенных продавцов.

Да, на Птичке говорят все что угодно можно купить и обрезь и ливер и рубец, только мне туда ехать очень не удобно....
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Marinka, Марин, его надо примерять, чтоб не впритык был, но и чтоб на глаза не налезал. Берёте Гансика и в магазин, один стоит бежит покупает, остальные члены стаи ждут около магазина. Только продавцам объясни , что вы сейчас аккуратненько померяете и если что поменяете.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
ШКОЛА ГАНСА продолжение

Какой молодец - отличник он у тебя
Представляю как приятно заниматься с собакой которая впитывает твои слова как губка.
Берны очень послушны в дрессировке - замечательные собаки.

Quote (molli)
Аналогично, вся слюной изошла вечером срочно займусь

Вот и про то же - разве можно так над людьми по утрам издеваться - так ведь и голодный обморок получить можно. Я вот по твоей вине вопроеки всем обетам и обещаниям пряник схомячила с кофейком - а разве можно!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Quote (BULL)
по твоей вине вопроеки всем обетам и обещаниям пряник схомячила с кофейком - а разве можно!!!

Лена , не можно, а нужно. От сладкого сразу настроение улучшается1