КУРОРТНЫЙ РОМАН С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
поздравляю с детками! Растите здоровенькими и красивенькими )))
Как Никуся, мамочка молодая,себя чувствует?
Зоя, привет! Спасибо! Будем стараться!:)
Сегодня с Никусей гуляли в парке. Все цветет. Запах сирени, просто голова кружится... Решила Никусю, на фоне этой красоты сфотографировать... Всем летний привет от нас!!!:)
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вчера нашим деткам исполнилась неделя. Они удвоили в весе-все за 1 кг... Вот наши мордашки...

Мальчик




Девочки

Розовая лента




Оранжевая лента




Салатовая лента


 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Поздравляем с детками!Они невероятно милые! Растите большие, малыши, и самых лучших вам родителей!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Танечка! С детками тебя и Никусю! Все - чудесные "кабачочки", но я "запала" на мальчонку (кобелиная ж мать - то!). Я и Циркона по такому же высунутому язычку выбрала... Малышам расти крепкими и здоровыми и найти самых-самых лучших мам-пап.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
С детками тебя и Никусю! Все - чудесные "кабачочки", но я "запала" на мальчонку (кобелиная ж мать - то!). Я и Циркона по такому же высунутому язычку выбрала... Малышам расти крепкими и здоровыми и найти самых-самых лучших мам-пап.
Людочка, рада тебя видеть!:bk_obnim: Спасибо за поздравления и пожелания. :)Конечно, самое главное, что бы были здоровы и нашли себе самые, самые любимые и ответственные ручки... Это мечта каждого заводчика...:bk_rolleyes1:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Танюша, очень приятно, спасибо за поздравление и пожелания!:)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Хотя и с опозданием, поздравляю с Днем Рождения! Думаю, что на данный момент, моим самым главным пожеланием будет вырастить детишек здоровыми и найти им достойных родителей!


 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
на данный момент, моим самым главным пожеланием будет вырастить детишек здоровыми и найти им достойных родителей!
Татьяна, спасибо! Да, это теперь первостепенной задачей стало!:bk_wink:Очень надеюсь, что Ваше пожелания материализуются и все произойдет именно так!!!:bk_yes::bk_good2:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И я с опозданием,вернее с плохим инетом на даче. Танечка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья, сил, настроения , чтоб все вокруг радовало и всегда сопутствовала удача !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, спасибо тебе, что заглянула и за поздравление! Пусть все, что ты пожелала сбудется! Вот и я скоро на дачу переду? и одна мысль-"А как там будет с интернетом?"///;):)
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Татьяна! простите за опоздание! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
80269o6o755259b390ffc6532776a9dl.jpg
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Извиняюсь за опоздание..
С Днем Рождения!!!
68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Наташа, Валюша, главное, что заглянули к нам на огонек! Спасибо за поздравления!:bk_rolleyes1:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вот мы и подросли! Нам уже целых 2 недели! Открыли глазки, научились рычать, целоваться, делаем попытки поиграть друг с другом и осваиваем новые места...









Вот они новые места, интересно...


Но выбраться сложно, нужно звать на помощь

Как хорошо, когда есть тот, кто может помочь... Вот тперь можно и поспать...


До новых встреч!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вы конечно уже такие прям бобаки-собаки стали !Уж прям мордочки отрастили ! Судя по тому,что новых фото нет связи хорошей через инет тоже нет. НУ ничего вот подрастете и приедете на прививку и мы Вас тут увидим.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Судя по тому,что новых фото нет связи хорошей через инет тоже нет.
Оксана, привет! В корень зришь. Сидим без инета. Вот дочь приехала на недельку и раздает инет со своего телефона. Так что пользуемся моментом и показываем нашу малышню.
Это наш мальчик. Умница, самостоятельный, ласковый и настоящий мужик! Голова-не могу налюбоваться!

А это девочка -розовая лента. Очень нежная и послушная. Но, ни что щенячье ей не чуждо. Может кого-нибудь и куснуть, и за ухо потрепать с видом прелестной гимназистки с наивными глазками...
url=http://radikal.ru]
[/url]
Девочка оранжевая. Серьезная не по-детски. Долго наблюдает за происходящим, не торопиться, но своего не упустит. По характеру-явный лидер! Если разойдется, то никому спуска не даст, всех построит! Отличный пропорции и костяк тяжелый. Хотя по весу немного уступает розовой девочке...

И наша самая общительна и коммуникабельная лапушка. По первому зову окажется у твоих ног. А если возьмешь на ручки-зацелует. Игрунья и шалунья. Любимица всех моих домашних.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
И наша самая общительна и коммуникабельная лапушка. По первому зову окажется у твоих ног. А если возьмешь на ручки-зацелует. Игрунья и шалунья. Любимица всех моих домашних.
Дюраселька! :bk_love:
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ой, Тань! Мальчуган деловой!!!:bk_good2:
Девчушки тоже все очаровательны!:bk_va:
Как тебе весело, наверное, с ними!:bk_wink:
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Родник, ух ты какая прелесть у Вас в альбомчике. Детки просто загляденье:bk_love:. Поздравляю!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
О мальчишка классный ! Девчата тоже очаровательные, но я же парней люблю, прелестный малыш !!!