КУРОРТНЫЙ РОМАН С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Татьяна! От всего сердца поздравляю Раду с Днем рождения!!!! Для бернов 12 лет- это срок!! Здоровья милой Радусечке и радости!!! живи, хорошая, и радуй нас!!!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Фото бы соединить))))) Стойка- класс!!!!! И голова очень выразительная! ТТТ!!! Красотка!!!
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Родник,
Татьяна,поздравляю вас с Радюсей с её 12 -летием!!! Крепкого здоровья Радуе и долгих-долгих ,счастливых лет вам вместе с ней!!!!!
14668_1.jpg

animashki-54.gif
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Умничка!!!!!! Молодец!!!
И это во многом благодаря Вашему уходу!!!
Засмущали... Но, есть правда в Ваших словах! Радуська не простая собака...:emoji_bow:
Работа в полном разгаре!!!!! ))))))))И когти стричь вам не нужно)
Да, зарядка для лап-то, что НАДО! Пусть развлекается...:emoji_relaxed:
Фото бы соединить))))) Стойка- класс!!!!! И голова очень выразительная! ТТТ!!! Красотка!!!
Да, пока телефон достанешь, включишь, а она уже отвернулась... У нее дела есть поважнее...:emoji_wink:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
,поздравляю вас с Радюсей с её 12 -летием!!! Крепкого здоровья Радуе и долгих-долгих ,счастливых лет вам вместе с ней!!!!!
Валечка, большое спасибо! Будем стараться! Очень хочется, что бы наши любимки жили, как можно дольше...:emoji_relaxed:
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Поздравляю Раду с двенадцатилетием!!!! Крепкого здоровья ей и долгих лет жизни!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А так мы провожали Масленицу... Вот такая она у нас получилась.



Катались на плюшках

Денек выдался замечательный и прошел очень весело!:emoji_blush:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Радусеньку уже поздравляла на других просторах инета, но когда собаке ДВЕНАДЦАТЬ !!! Это хочется делать и делать ! Хочется ей сказать,что она молодец, она красавица, она умница и пожелать конечно крепкого здоровья и еще долгих лет !!! Радусечка я очень люблю твой летний наряд и желаю,что ты много при много раз радовала нас ! Татьяна конечно наиогромнейшая заслуга это ТВОЯ !!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
И что, такую красотку - (даже язык не поворачивается чучелом назвать) сожглииии....?
Танюша, как уютненько ты на ватрушке устроилась, а кто катал? Или у вас горки?
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
но когда собаке ДВЕНАДЦАТЬ !!! Это хочется делать и делать !
Оксанчик, спасибо за внимание и поздравления! Столько приятных слов, просто бальзам на душу! Да, Радуська молодец! При всех ее проблемах, на зло прогнозам врачей, дожила до таких лет! Радуська наша первая собака, любимая и выстраданная. Мы все очень счастливы, что она столько лет с нами...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
И что, такую красотку - (даже язык не поворачивается чучелом назвать) сожглииии....?
Сожгли, Любаш! Мне то же очень ее жалко было, но обряд есть обряд! Никуда не деться...
как уютненько ты на ватрушке устроилась, а кто катал? Или у вас горки?
Да, у нас огромный овраг есть, вот там и катаемся... И к машине цеплялись, зять возил, но это вначале зимы, по полю. Тогда еще снежный покров позволял. Захватывающие ощущения, я Вам доложу!;):) А в лес на лыжах ходим. И так хорошо, когда все рядом ! Чистенько и красиво!:emoji_thumbsup:
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Добрый день! Отличные проводы зимы!!! И вправду, жаль сжигать такую красотку!!!!:oops:
Новая аватарка у вас- супер!!!! Никуся хороша!:)
Большой привет всем девочкам!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
СЕГОДНЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РАДУСЕЧКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ!!!!
Здоровья, тебе наша девочка и будь с нами, как можно дольше!
Такую солидную дату пропустила...Пусть с большим опозданием,но поздравляю Раду от всей души! Возраст достоин восхищения,здоровья бабулечке!:emoji_bouquet:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Пусть с большим опозданием,но поздравляю Раду от всей души! Возраст достоин восхищения,здоровья бабулечке!:emoji_bouquet:
Спасибо за поздравления! Правда, такая бабулечка стала...:(Но, иногда и поиграть не прочь, а уж малышню поучить-это ее все...;):)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Моя тоже уже древняя,но зажигать предпочитает с такими же старичками
А мы на даче живем и собак в округе можно сказать нет,.. Вот Радуся и довольствуется тем, что есть рядом...;):) А последнее время, только лаем выражает свое недовольство Никиным поведением. Стала ходить плохо, хромает сильно...:(
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вот она наша старушка. Сфотографировали как раз в день рождения...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Столько приятных слов, просто бальзам на душу! Да, Радуська молодец! При всех ее проблемах, на зло прогнозам врачей, дожила до таких лет! Радуська наша первая собака, любимая и выстраданная. Мы все очень счастливы, что она столько лет с нами...
Танечка первые они у нас вообще ТАКИЕ ! Что слов нет ! Они самые самые - они лучшие из лучших ! Благодаря им мы тут по сей день ! Это круто ! Меня пока не удалось написать двухзначных цифр и не удалось даже попасть в ветераны, поэтому когда вижу,что собака долгожитель у меня всегда слез радости !!! Так ,что передай пожалуста Радуське от меня сильный сладкий поцелуйчик, уже солнышко светит пока еще холодное, но я жду ее в летнем наряде и прекрасном настроении в саду в цветочках !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Меня пока не удалось написать двухзначных цифр и не удалось даже попасть в ветераны, поэтому когда вижу,что собака долгожитель у меня всегда слез радости !!
Оксанчик, у тебя с Гошей еще все впереди... И пусть это произойдет не так быстро. Я вот до сих пор в подробностях помню день, когда Радуська появилась в нашем доме, а уже 12 лет прошло... Время летит неумолимо!
передай пожалуста Радуське от меня сильный сладкий поцелуйчик, уже солнышко светит пока еще холодное, но я жду ее в летнем наряде и прекрасном настроении в саду в цветочках !
Обязательно поцелую и стричь будем и фотографироваться... Очень на это надеюсь!