КУРОРТНЫЙ РОМАН С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Танюша, доброе утро! Правильно Люба говорит : "Не было у них ничего!" Это дело не 3-4 минут.... Если бы случилось, то замок и "тяни-толкай" на долго...... а тут еще и разница роста... Если бы это был вопрос часов, т о тогда вероятнее. А стерилизовать красотку нужно: и вам, и ей проблем меньше. А сейчас не волнуйся, сделаешь узи для уверенности- успокоишься. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Большой привет всем девушкам! И пламенный поцелуй!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сегодня на прогулке решили сфотографироваться, пока шубка вся не вылезла.... Что-то так обильно линяем, видно весна скоро...;):)
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Никочка какая серьезная девочка-припевочка становится;)! Не скажешь, что линяет. Сёмыч тоже начинает скидывать шнанишки...видно жарковато становится!:) Весна не загорами...грязюка полезет:(... Пока будем наслаждаться прелестями зимушки-зимы!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Не скажешь, что линяет.
Любаш, вылинял весь подшерсток. Начесала целый мешок, не большой, конечно... Это я ее первый раз помыла Фейри ПроДерм алое вера и кокос и очень довольна результатом!Долго сомневалась в этом средстве, на предмет использования, как шампунь... А теперь жалею, что раньше не пользовалась. Так здорово удаляет грязь, да и качество шерсти становится каким-то другим. Не чешется, перхоти нет-СКАЗКА!!!:emoji_thumbsup:
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Таня, я тоже пробовала Сёмыча этим средством, только -шелк и орхидея! Мыла с опаской, первый раз ...правда мыла только манишку. Понравилось! А всего моем "Лошадиной силой". Уже давно, но не часто:)
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Добрый вечер!
Таня, а как дела с Машенькой?
А Никуся хороша!!! И не важно, что в линьке))))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Татьяна, добрый день!
а как дела с Машенькой?
Сегодня ездили на узи. Искали, искали и ничего не нашли, чему я несказанно рада! Машуня очаровала там всю клинику, стала на охрану кабинета и была очень недовольна, когда в дверях появился щенок алабая...;):)
А Никуся хороша!!! И не важно, что в линьке))))
Спасибо! Подшерсток весь ушел, а ость осталась, но выглядит неожиданно прилично...:)
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ничего не нашли
НУ ВОТ! А мамочка боялась:). Машуня дама с головой, подразнила и Усё! оказывается не только Чаровница, но и охранница знатная. Умеет всех в себя влюбить!!!:emoji_heart:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
оказывается не только Чаровница, но и охранница знатная. Умеет всех в себя влюбить!!!:emoji_heart:
Да, на всех фронтах успевает...;):) Вчера еще умудрилась прилепить к своей мордахе картонку, намазанную клеем для мышей. Пришлось состригать шерсть, клей отмыть невозможно! Правда, остатки убрались тряпочкой, намоченной подсолнечным маслом...

 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А это охота на мышей. Ника так любит эту процедуру! Закапывается, как метростроевец. Я даже боюсь, что задохнуться может...


 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
В дозоре...



А это после побегушек с игрушкой, в саду...
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Танечка, какой дозорный у тебя славный! На стоечку залюбуешься!!! Так и хочется еще и моську поглядеть, но понимаю...у нас такая же история, Видит фотик и значит надо отвернуться! Так виртуозно ловить мышей? Загляденье...берностраус!
МАшуленцией не перестаю любоваться! Вот не представляю, если бы ты эту южную красотку не привезла тогда?
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
ак и хочется еще и моську поглядеть, но понимаю...у нас такая же история, Видит фотик и значит надо отвернуться!
Да, да, да! И в самый ответственный момент! А фотик, пока сконцентрирует свою четкость, объекта уже нет...;):)
Вот не представляю, если бы ты эту южную красотку не привезла тогда?
Ой, Любаш, я сама часто об этом думаю... Как хорошо, что судьба дала мне возможность иметь ТАКУЮ МАШУНЮ!!! Она такая классная, во всех отношениях!:)
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Охота в поле на мышей это тоже наше любимое занятие, однако, замечаю, что этим занимаются только девочки!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Охота в поле на мышей это тоже наше любимое занятие, однако, замечаю, что этим занимаются только девочки!
Вот такое бернохобби!;) Вот не знала, что только девчонкам нравится такая охота. У нас мальчишек нет и я думала, что это всем интересно...:)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
СЕГОДНЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РАДУСЕЧКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ!!!!
Здоровья, тебе наша девочка и будь с нами, как можно дольше!



 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Вот это дата :emoji_thumbsup: Поздравляю Радусю !!! Здоровья ей и долгих-предолгих лет жизни!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
12 !!!!
РАДУСЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ШИКАРНОЙ ДАТОЙ!!!
Радуйся жизни и радуй нас своим присутствием, как можно дольше! У тебя и имя такое- РАДА!!! Крепко обнимаем и целуем в сладкий носик!
8608123.jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Так незаметно пролетели годы... У меня перед глазами стоит картинка того дня, когда Радуська появилась в нашем доме.... А уже прошло аж 12 лет...
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
СЕГОДНЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РАДУСЕЧКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ!!!!
Здоровья, тебе наша девочка и будь с нами, как можно дольше!
Йхухуууу!!! Молодец девочка!!! много много лет еще!!! поздравляю с такой красивой датой!!!
:emoji_clap::emoji_clap::emoji_clap::emoji_birthday::emoji_birthday::emoji_birthday::emoji_feet::emoji_feet::emoji_feet: