КУРОРТНЫЙ РОМАН С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Родник, Доброе утро, Танюша!
как у вас погодка? У нас слегка приморозило. И снега по уши.
Красота!

Цитата Родник
Немного пофотографировались.
Девчонки хороши!!!!

Большой привет и пожелания прекрасных прогулок!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
belka, Татьяна, привет! Сегодня у нас отличная погода, правда снега почти нет, но подморозило и солнышко. Совсем другое настроение.
Погуляли замечательно. Наша землеройка Маша пришла домой с такой грязной физиономией, что пришлось ее умывать. Всему семейству привет от нашей стаи.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Цитата Родник
но подморозило и солнышко
Как вам везет то. А у нас опять не осень-не зима
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата Родник
Немного пофотографировались.Радуся.
Радуся степенная дамочка


Цитата Родник
И все остальные...
Машуня какая пушистая.
А Никуша красотка
.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Элизабет
Как вам везет то. А у нас опять не осень-не зима

Не долго длилось наше счастье... Сегодня проснулись, а у нас все в хрустале. Прошел ледяной дождь. Еле до поля дошли-сплошной каток! А потом дождь начался. Сейчас+1 и туман.
Ночью обещают -6, а днем + 4. Короче, грязь, сырость, холод, дождь-все в кучу! Хотя и говорят, что у "Gрироды нет плохой погоды", но эту, при всем желании, хорошей ну никак не назовешь!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Евстегней, Валюша, доброе утро!
Цитата Евстегней
Радуся степенная дамочка
Сегодня утром эта дамочка так с ледяных ступенек съезжала на животе, как на санках. Очень испугалась за ее ноги, так разъехались...
Скорее бы зима установилась, а то- сплошной экстрим...
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата Родник
Сегодня утром эта дамочка так с ледяных ступенек съезжала на животе, как на санках. Очень испугалась за ее ноги, так разъехались...

Ой....вы там осторожнее
.Радуська пусть лапки бережет.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Евстегней
Радуська пусть лапки бережет.

Валюша, привет! Спасибо!
Я очень испугалась, когда она так подскользнулась, но все, Слава Богу, обошлось благополучно. У нас сегодня такая погода ужасная! Вчера целый день шел дождь, и сегодня до обеда, а потом началась резкая зима. Температура упала с +6 до -6 за 5 часов. Снега уже намело сантиметров 15 и метель продолжается. Но это лучше, чем грязюка. Девчонки рады снежку, гуляли с удовольствием, а меня чуть не сдуло...
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Родник,
Татьяна ,приветик!А у нас вообще все растаяло,грязь жуткая
.Что за погода..то мороз,то тепло,то снег, то дождь.У меня еще и давление скачет..уже боюсь очередных резких изменений в погоде
.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Валюша, добрый вечер! А у нас сегодня уже настоящая зима! Ночью было аж-8!!! Снега много намело, завтра на лыжах собираемся. Собаки счастливы!!! Конечно, такие резкие перепады плохо на здоровье влияют. У меня то же давление поднимается в такие моменты.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Родник
А у нас сегодня уже настоящая зима!. У меня то же давление поднимается в такие моменты.

Танечка, приветик! Давление, это ни микард....вот такой рубец
. Прочла про ваши приключения....
Девочки, берегите себя и здоровье!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Самум
Давление, это ни микард....вот такой рубец

Любаша, привет! Точно, к давлению уже привыкли, а вот такие приключения... Как вспомню ощущения и мурашки бегут...
Цитата Самум
Девочки, берегите себя и здоровье!
Спасибо, друг!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Танечка, здравствуй! Вот и наступила настоящая календарная ЗИМА! Поздравляю! Вы на даче?
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Самум, Любаша, здравствуй! Я с Никой была 2 недели в Москве, а в субботу едем обратно на дачу. Не могу дождаться, так на природу хочется... А Ника, периодически, когда проходим мимо нашей машины, во дворе, останавливается около двери и начинает скулить, заглядывая в глаза. Просится на дачу.. То же не нравится ей в Москве...
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Родник
заглядывая в глаза. Просится на дачу.

Всё ведь понимают, только говорят глазами! У нас многие городские друзья уже не гуляют по окрестностям... То лапу режут, то на сучья напарываются... Садятся в машину и уезжают в пригород погулять. А у нас в деревне простор...только вот дичают...отвыкают от цивилизации...
Приветик девочкам-красавицам!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Самум
А у нас в деревне простор...только вот дичают...отвыкают от цивилизации...

Люба, а у нас столько зверей и я боюсь отпускать... Вроде бы и простор, а страшно, что погонятся и не вернуться... Или я такая мнительная...
Цитата Самум
Приветик девочкам-красавицам!
Спасибо, передам!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
И Вас с Великим праздником!!!!
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
63
Город
Минск
Родник, можно к вам в гости? Поздравляю с прошедшим Татьяниным днём! Передаю от Теи привет своей родственнице.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Galatea, добрый вечер! Мы всегда гостям рада, а тем более родственникам! Спасибо большое за поздравления! Теечке большой привет от Никуси!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
УРА!!! Нашла!!!!!
Танечка, я так рада, что нашла твою "квартирку"(искала в суках:(, а вы -семейные!:)
Буду разбираться, по гостям погуляю! Вы на даче? Как Радуся, Никуля, Машуня-хитруля поживают?

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Танечка, я так рада, что нашла твою "квартирку"(искала в суках:(, а вы -семейные!
Конспирируемся...;)
Вы на даче? Как Радуся, Никуля, Машуня-хитруля поживают?
Нет, Любаш, я с Никой в Москве, но через недельку поедем обратно. У нас там с Машуней проблема образовалась... Гуляли в поле, а у нее течка. Вывернулась из ошейника и убежала к кобелю овчарки. Тот, конечно, не отказался от такого подарка и вот теперь я в полном раздрайфе нахожусь... 24 поеде делать узи на предмет беременности и если она есть буду стерилизовать... Так ее жалко наркозить, да и операция такая,сразу после течки, очень не желательна... А что делать?! Другого выхода нет...:(
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
убежала к кобелю овчарки
Вот это Машунька флиртанула... Овчар небось достойный?;) Как же он умудрился? На корточках что-ли? А если серьезно, не переживай, нет у неё ни чего!!! Ну, похулиганили чуток... Жизнь-штука такая! Машенька-дама умная:). Пусть всё обойдется!!!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Родник, спасибо! обещайте почаще показывать своих любимок! они такие классные!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А если серьезно, не переживай, нет у неё ни чего!!! Ну, похулиганили чуток...
Вот на это и надеюсь! Я подбежала к ним минуты через 4. Замка не было, но садки были... Может , правда, не достиг цели... Все равно мыслишки бродят... А вдруг!?
Пусть всё обойдется!!!
Моя мантра! -"Пусть все обойдется, пусть все обойдется!!!" :emoji_fingers_crossed: