КУРОРТНЫЙ РОМАН С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Кажется уже 1000 лет не была на форуме. Плохо без интернета...
Как тебе весело, наверное, с ними!:bk_wink:
Людмила, не то слово!!! Голова шла кругом, когда выпускала гулять... Бежали кто куда, благо много места, есть где разгуляться. Если бы внучка не помогала, то просто-КАРАУЛ!!! Уже трое уехали на ПМЖ. Осталась одна-розовая девочка, она же Эсмиральда, она же-Лада. Моя красотка с удивительным характером и палатой ума.
 
Последнее редактирование:

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ТАНЕЧКА, ПРИВЕТИК, ДОРОГАЯ! Вот это у вас новостей :emoji_astonished:. Никуська- МАМА!:emoji_stuck_out_tongue_winking_eye::emoji_kiss::emoji_kiss::emoji_kiss::emoji_kiss::emoji_kiss:. Лапуль таких с Гошиком состряпали, прелесть!

Для тех,кто не в теме)) Ты себе оставила девочку от Ники ?
Вот и мне интересненько:emoji_relaxed:. Как Машуленция поживает? Передаем всемвсемвсем жаркие поцелуйки в мокрые носики!!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ой ,если это обо мне-Гошике ! , то я тут не при чём, я не не ни дзинь дзинь )))
Оксаночка...это у меня в голове дзынь-дзынь! Почему то подумала, что детки Гошиковны, небось с Таней (Белкой) перепутала.... Прости!!! А вдруг...моя ошибка пророческой станет?:emoji_relaxed::emoji_relaxed::emoji_relaxed::emoji_stuck_out_tongue_winking_eye::emoji_thumbsup:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Для тех,кто не в теме)) Ты себе оставила девочку от Ники ?
Оксанчик, привет! К огромному моему сожалению, не было у меня возможности ее оставить. Тянула до последнего....Плачу по ней по сей день. Я вот только с ней поняла, что такое "МОЯ СОБАКА" от кончика хвоста до носика. А какой характер, умнейшая девочка.
Но, видно, судьба у меня такая, что не могу иметь то, что хочу... :( Она уехала в замечательную семью и обязательно там будет счастлива... Солнышко мое, Лачочка!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вот это у вас новостей :emoji_astonished:. Никуська- МАМА!
Любашенька, привет! Очень рада тебя видеть на форуме. Совсем пропала куда-то, а мы скучаем... Да, новости у нас очень приятные. Никусечка-мама, да такая замечательная оказалась мама. Заботливая и любящая. Так играла с детками!!! Развлекала их по полной программе, да и сама, наверное, получала от этого удовольствие. Но счастье длилось не долго... Детки разъехались, а мы живем воспоминаниями и очень скучаем, и любим...:bk_love::bk_love::bk_love::bk_obnim:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Никуся с Ладой, в день отъезда...



Лапуленьки мои сладкие, как же я вас люблю!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сегодня моей любимой Никусечке исполнилось 3 года! Поздравляю тебя, моя любимая девочка!!! Будь здорова, весела, счастлива и живи долго долго!!! Даже и не верится, что прошло три года, как ты появилась в нашей семье... Очень тебя люблю!!!


 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Поздравляем Никусю с Днем рождения! Желаем долгих-долгих счастливых лет, шикарных женихов и еще много красивых детишек!!!
 

Oksi203

Москва
22.08.2016
443
Город
Москва
Никусю с Днем Варенья!Простите что с опозданием...
Косточек побольше и конечно здоровья и долгих лет жизни,счастливой жизни!! :bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy:
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Посмотрела под линеечкой...врет! Оказывается уже 3!!!
НИКУСЬКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ КОСТОЧКИ! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!

opozdal_9.jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксана, Любаша, спасибо, что заглянули на наш праздник и за поздравления! :bk_dolf_ru_834:Да, линеечки у нас еще те!!! Давно обещали поправить, но все они молодят наших собак, что ни так уж и плохо...:bk_wink::bk_rolleyes1:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я вот только с ней поняла, что такое "МОЯ СОБАКА" от кончика хвоста до носика. А какой характер, умнейшая девочка.
Но, видно, судьба у меня такая, что не могу иметь то, что хочу...
Нет, Танюша,если бы она 100% была прям твоя-твоя, то нити ее судьбы удержали бы ее у тебя,я в этом уверена,знаешь так бывает "продаю продаю,а ОНА сама не продается " и она сама решила остаться и все твои усердия как бы идут мимо нее. А еще бывает всем покупателям прям щенок нравится нравится и все им восторгаются, а щенок уже давно сам знает,что дом его -это место где он родился и Вы товарищи как говорится " говорите говорите, но я уже дано дома " ! Мама Таня потренировалась и доча Никуся через годик родит Дочку и ТОЧКА!

Никусечку с днем косточки поздравляю ! Желаю здоровья,красоты и долгих счастливых радостных дней !
Материнство придало Никусе красоты и женственности !
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
И мои, хотя и с опозданием, поздравления Нике!!!! Любовь у нее уже есть, тогда пожелаю счастливых и долгих лет жизни!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
то нити ее судьбы удержали бы ее у тебя,я в этом уверена,знаешь так бывает "продаю продаю,а ОНА сама не продается " и она сама решила остаться и все твои усердия как бы идут мимо нее.
Оксаночка, знаешь, а ведь так и было. Но, кроме судьбы есть и наши ошибки, которые мы допускаем вопреки всему... Вот и я ее совершила... Судьба много раз мне подсказывала, давала шанс, подкидывала испытания, удерживала девочку до последнего, а я вот, не имея поддержки проявила слабость и отдала... Теперь вот страдаю, переживаю, но-ПОЗДНО!!! Никогда себе этого не прощу!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Никусечку с днем косточки поздравляю ! Желаю здоровья,красоты и долгих счастливых радостных дней !
Материнство придало Никусе красоты и женственности !
И мои, хотя и с опозданием, поздравления Нике!!!! Любовь у нее уже есть, тогда пожелаю счастливых и долгих лет жизни!
Оксана, Татьяна, спасибо большое за поздравления и теплые слова!:bk_dolf_ru_834::bk_yes:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Теперь вот страдаю, переживаю, но-ПОЗДНО!!! Никогда себе этого не прощу!
а вот это зря, такие мысли из головы гони и никогда не повторяй. Нельзя !
Девочка счастлива в семье и ты счастлива за нее !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
а вот это зря, такие мысли из головы гони и никогда не повторяй. Нельзя !
Девочка счастлива в семье и ты счастлива за нее !
Да, Оксан, ты права! Ладуська попала в замечательные ручки! Ее обожают, занимаются с ней серьезно и ответственно. Я успокоилась и очень за нее рада! Завтра пойдут на первое занятие в щенячью группу. Их дочь и Ладуся будут заниматься с хендлером и планируют посещать выставки... Так что все отлично!:bk_good2:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот Татьян все верно написала. Общайся с детками, корректируй,подсказывай,узнавай от них новое,у тебя круг новый общения и это захватывает и это интересно. Самое интересное смотреть как растут, помнишь,что маленьким щеночек был похож вроде на папу или деда,растет -ой уже вроде и не похож, потом снова похож, а в итоге вырастает этакая личность с узнаваемыми чертами, но все равно особенный !
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сегодня Никусиным деткам помета "Э" ДЕРЕВНЯ БЕРНЦЕВ исполнилось 6 месяцев!:bk_Mauridia_35: От всей души поздравляем наших малышей с этой замечательной днюшкой!!!:bk_birday: Будьте здоровы и счастливы, живите долго и радуйте своих любимых мам и пап. А мы с Никой очень вас любим! :bk_love:Часто вспоминаем те радостные, порой очень трудные дни, проведенные вместе, и благодарим Бога, что вы есть в нашей жизни! Целуем и обнимаем вас крепко, крепко!!!:bk_obnim::emoji_kiss:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Дорогие друзья, с Наступающим Новым Годом! Пусть он будет лучше предыдущего и принесет каждому все, о чем мечтается!
/s-novym-godom-2]
[/URL]

 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ТАНЕЧКА, СПАСИБО! Всю вашу семью с наступаюшим НАШИМ ГОДОМ, годом СОБАКИ!!!!!! Здоровья и всех благ!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Любаша, и тебе огромное спасибо, за поздравления и пожелания!:bk_dolf_ru_834::bk_obnim: