Как вы нашли наш сайт?

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Ельчик-Бельчик, так давайте я вас изменю на "Селену"?? я думаю вы будите только ЗА.
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Да ладно! Мне, в принципе, все едино.А вообще, спасибо!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня пригласила Кристина. Принимаете в свою теплую компанию?
Щеночки у меня пока нет, но скоро будет. Запала на щеночков у Кристины, такая славная малышня.
Только не думала что такие сложности в UCI и FCI.
Где можно будет зарегистрироваться? Или прийти в FCI с нулевой родословной? Может что нибудь посоветуете?
На аватаре пока покрасуется мой котенок
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
berna, добро пожаловать! А где вы хотите щеночка брать, что такие сложности?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
berna, приятно вас приветствовать в нашей теплой компании! Спрашивайте обо всем и здесь вам всегда ответят и помогут.

Добавлено (21.05.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Иришка, щеночка хочет брать у меня. Ето не самое главное. Ольга хочет стать счастливой владелицей берна и мне хочется ей помочь. Здесь у нас много интересной и полезной информации.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, Иришка, спасибо
Quote (Иришка)
А где вы хотите щеночка брать, что такие сложности?

Так у magukanka и хочу взять
Вот на распутье.
 
09.02.2008
7 606
berna, Привет, поздравляю юбилейного - сотого друга!
желаю приятно и с пользой проводить время в нашей компании.
А ФЦИ-УЦИ - это ерунда, вполне решаемые вопросы.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Иришка, Родители щенков имеют ФЦИ родословные, а у щенков будут УЦИ.
Я не настаиваю на покупке у меня. просто хочется чтобы Ольга посмотрела здесь на собак и решила какой тип ей нравится . Может она присмотрит здесь щенка у другог заводчика и более ближе. Хочется чтоб человек почерпнул здесь максимум информации и пообщался с народом.
Если бы я была жадиной, то конечно бы я не дала ссылку.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (magukanka)
Родители щенков имеют ФЦИ родословные, а у щенков будут УЦИ.

Может я не права, но по-моему, в ФЦИ попасть сложнее, чем в УЦИ. В УЦИ с тестами на здоровье гораздо проще, да и в остальном то же. Мне кажется, что отсюда качество страдает. Стоит ли щенов в УЦИ переводить, когда папа-мама в ФЦИ? Да и родословную могут обнулить. Хотя у них, как я говорила, проще могут и не обнулить. Я профан - не знаю. Спросите у профи.
Но мне-то все-равно. Так любопытство.
 
09.02.2008
7 606
А я бы взяла щенка у Кристины не взирая на бумажки. Потому как щенки просто из сказки и выращивание у них образцовое. Просто еще до рождения Кристиныных щенков я уже влюбилась в Брюньку.
Но с выбором системы - это как с выбором религии, если ты взрослый. Это очень непросто и каждый решает для себя сам. А уж потом его будут в любой системе встречать-привечать, все рады новому товарищу.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
У меня знакомый делает сейчас своему лабрику нулевку. Уже документы сдал в РКФ. При описании ему оч.хор поставили и два отлично! Так что на выставках на родословную не смотрят. А если брать девочку, так она все-равно сама кобеля будет выбирать. Хоть самого-рассамого знаменитого возьмет и с нулевой родословной.
Мы ж дефки лучче усех!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (berna)
Так у magukanka и хочу взять Вот на распутье.

Если очень важны именно определённые документы, тогда думайте, но если возьмёте у Кристины, вы гарантировано получите ОТЛИЧНО, выращеных щенков, ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ рекомендации по уходу и дальнейшему выращиванию, ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ консультацию по обучению, воспитанию и хендленгу, ЧУТКУЮ руку на пульсе на всякий случай. Это кое-чего стоит!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сурепка, Tavy, Иришка, Большое спасибо! Почти реклама. Мне очень приятно что вы так думаете про меня.

Ольга просто незнает например координат УЦИ в Питере. я через интернет что нашла, то нашла. Может надо сходить в сами клубы и там пообщаться.
Я скажем так привела потенциального покупателя
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Спасибо вам за теплый прием. Очень приятно попасть в дружную и понимающую компанию.
Quote (Сурепка)

Но с выбором системы - это как с выбором религии, если ты взрослый

Если бы еще в этом рабираться, то можно и выбирать, а пока для меня это темный лес.
Quote (Tavy)
Если очень важны именно определённые документы, тогда думайте, но если возьмёте у Кристины,...

Все же более важно здоровая, красивая и конечно же любимая собака
Но в документах думаю тоже надо разбираться, что бы знать с чем придется столкнуться в будущем. Надеюсь на вашу помощь и поддержку

Quote (Иришка)
А если брать девочку, так она все-равно сама кобеля будет выбирать. Хоть самого-рассамого знаменитого возьмет и с нулевой родословной.Мы ж дефки лучче усех!!!

Я тоже так думаю. Именно девочку я и хочу взять, душа больше к девочкам лежит. И раньше у меня девочка была породы ротвейлер, 10 лет прожила...
 
09.02.2008
7 606
Quote (berna)
душа больше к девочкам лежит.

Полку сучатников прибыло!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (berna)
Именно девочку я и хочу взять, душа больше к девочкам лежит.

Наш человек!!!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Нет, это не форум, а просто какое-то безобразие!
Наркотик какой-то!
Просидела вчера почти весь день, оторваться не могла!
Даже утром с дочей гулять не пошла, просто ужас!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Иришка, Berna, так... надо сайт на профилактику закрывать... чтоб народ вышел воздуом подышать на улицу)))
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
MyMilan, НЕЗАЧТО! НИЗЯ! Ломки начнутся!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А у нас дождь! Хороший хозяин собаку на улицу в такую погоду не выгонит!!! MyMilan, за что гонишь?
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Иришка, чтоб я и прогнала?? да ты что??? я ж шутююююююю
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Нафаня,большущее спасибо за ссылку на этот замечательный форум.Читаю уже 2 дня подряд и не могу оторваться!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Romantika, да не за что! рада, что понравилось у нас
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Я увидела ссылку в подписи MyMilan на другом форуме. Понравилось - так тут тепло и уютно!
Добавлено (17.06.2008, 13:28)
---------------------------------------------
полазила по веткам, почитала. Ну просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
татка, Romantika, спасибо большое, я очень рада что вам у нас нравится. Я делала форум лишь с одной целью-чтоб у нас было уютно! что бы все берновладельцы дружили. И не было обливания грязью, как на многих других собачьих форумах.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
!!
Quote (MyMilan)
Я делала форум лишь с одной целью-чтоб у нас было уютно! что бы все берновладельцы дружили. И не было обливания грязью, как на многих других собачьих форумах.
Это отличительная особенность этого форума-здесь люди без тени злорадства , искренне восхищаются чужими собаками!!!!!
Но , чувствую , скоро придется название менять, уж больно много здесь сочетаний берн-лабр имеется
!!