Как вы нашли наш сайт?

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
kinolog18rus, да, и еще!! поработайте над стойкой!!! коль на выставку собрались!
 
K

kinolog18rus

вроде пермь 3го марта но пока приказ не могут подготовить из зи этой суеты с выборами лена меня алексеем зовут (скажу по секрету)будем знакмы
если я не поеду и вы поедете через ижевск по сообщи
чай и пряники с меня
:D
:D
 
Последнее редактирование:

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
kinolog18rus, не, не поеду)) Я не готова к путешевствиям с собакой)) Особенно на поезде!
я так - на выставки хожу для разнообразия ну и Милашу показать,
посещяю обязательно если она проводится в Подольске или рядом с нашим загородным домом
и если приглашают друзья, которые организуют выставки
либо если мне назначили встречу с хозяевами суки на выставке, так что вот так

А так чтоб мотаться по городам по выставкам.. это нет.. и если уж рассуждать..
то у нас в Москве проводятся выставки почти каждые выходные) так что смысла кататься по стране нет.
 
K

kinolog18rus

понятно все мне по сложнее из глубинки чуть чуть ну да ладно прорвемся
 
Р

Рыбка

привет, это ничего, что я сюда с кокером попала? меня пригласила Сурепка, хотела с ней перекинуться парой слов
 
Последнее редактирование:
K

kinolog18rus

я думаю нет хотя не админ здесь не зависит чтото мне кажется какие собаки зависит какие хозяева
буду лично рад знакомству
:D
:D
:D
а наташа молодец просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А я на этот сайт зашла еще на новорожденненький, малявенький. А сейчас вон как разросся!!! Добра и процветания!!!
 

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
Раньше наш сайт нельзя было найти через поисковик, но сейчас на наш сайт только через яндекс можно зайти по 500 разным запросам, с каждым днем число запросов увеличивается, сайт процветает
!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
-форева!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Это мой любимый форум и родной!! Сурепчик ты супер
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (DeYaros)
Раньше наш сайт нельзя было найти через поисковик

А я именно через поисковик нашла!!!!! Правда на далекой-далекой странице. Вот как мне повезло!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А я нашла по приглашению с другого форума про зенненхундов. И мне здесь очень нравится...
Так по-доброму, так по-родному

Надеюсь что приживусь...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Иришка, Аватарка загрузилась! Уряяя!
А мы и не уйдем, воть
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
И не дождемся!!! И не ждите!!!!

У нас тут весело! В нашу фотогалерею загляните. Есть такие просто прелесть, а есть ухохочешься
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
ULANA, привееетт народу новому!
и вашей компании берну и ретриверу!! у нас действительно все тут по-доброму и по-родному!!
все подтвердят!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Привет ребята! Можно к вам? Комп завис, вирус подхватил с красивым именем "Троян". А когда наладила, то сайт, где "Ощутите радость..." почему-то не отвечает...Вот вас нашла....Здравствуйте!
 
K

kinolog18rus

Ельчик-Бельчик, привет кончно поверь тут самая лучшая компания для общения
будем рады пополнению в наши ряды
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
kinolog18rus, Спасибо.Я оч. рада всем вам!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ельчик-Бельчик, добро пожаловать!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ельчик-Бельчик, Привет! Очень рада общаться с новым членом бернклуба!

Вот забавно: на многих сайтах запрещены ссылки, часто из-за того, чтобы не сбегали. А тут всё можно ставить, но народ как приклееный сидит! Не спроста это - комфортная здесь компания, доброжелательная очень. Так что ВЕЛКОМ!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
НаФаня, Tavy, Спасибо, девчонки! Мы здесь, наверное, старые знакомые . На "sennenhunde" я была под логином "Селена", а здесь почему-то этот логин не прошел, ну да ладно! Главное, я не шифруюсь. Я- та же и соба моя Ольса - прынцесса та же. Ского фотки повешу.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Ельчик-Бельчик)
а здесь почему-то этот логин не прошел
Удивительное дело. Наш Хатыр Батырыч во что бы то ни стало хотел регистрироваться именно так. Уже перепробовали с админом все варианты - и с пробелами и без, и с дефисом, и в сокращении - ни фига не выходило, пришлось стать Альбиной. А здесь - наоборот.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Ельчик-Бельчик)
вирус подхватил с красивым именем "Троян".
Ой, это красивый мальчик очень любит прогуляться, да не один, а с подругами-друзьями, не менее красивыми, да чем больше компания - тем им всем прикольнее. Я когда-то сидела в интернете вообще без антивирусника ( у меня памяти мало), потом когда начались проблемы, оказалось, что в компе сидит 120 Трояшиков.
Может, записать в Книгу Рекордов Бернклуба? Но сейчас у меня стоит Нод-32, и максимум одного Троянца в месяц пропускает. Я их ВЭбом нахожу
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
на многих сайтах запрещены ссылки, часто из-за того, чтобы не сбегали
Вот именно. И запрещена реклама щенков - а вдруг чужих купят! И запрещена реклама кобелей - а вдруг свои усохнут? И запрещена личка - а вдруг заговор устроят! И запрещены правки - а вдруг чаво исправят! И запрещены фотоальбомы - а вдруг чужие лучше! Тем не менее, все эти форумы мертвые.
Я специально консультировалась с человеком, у которого форум на 1 месте в Яндексе и на 4 в Рамблере - он говорит - полная свобода или смерть. И он таки прав!
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
меня Сурепка затащила )))
приходи говорит к нам, мы тебя всячески любить будем

ну я и соблазнилась

ух, искусительница