Камасутра Ла Берн и Хот Хуго

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Svetla,
Мальчишка класснючий
:good2: .А девочка -вождь краснокожих- конфетка-шоколадка(целовательный ребенок)
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Вот Воробья себе и оставь...нечего, к нам, сукам подбираться

пральна - мы вам с Тосечкой на пятки будем наступать , скооро чемпионат Мира в Москве...как бы с Машей договорится на хендлинг


Мне превый раз ваще сука понравилась - пусть все идет как идет...

Цитата stesha74 ()
На фото, где она идет...вот прям целенаправленно так идет...и в голове мысли роятся...как разгуляться в королевстве)))

все по плану все с определенной целью, на пути не стоять - зашибет!

Цитата Евстегней ()
Мальчишка класснючий
.А девочка -вождь краснокожих- конфетка-шоколадка(целовательный ребенок)

Оба любимые!

Цитата Larisa ()
Света, как же тебе сейчас нескучно! Здорово как!

мне хорошо!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Винни (3,5 мес) вырыл в саду ямку. Прекрасная влажная ямка под яблоней. Малыши (1,5) с утра гуляли по саду. Тут же прителепали к Винни и начали выжимать его из насиженного места. Джоник еще как то вежливо - втискивался и выжимал деликатно, а наша бой-девка как злобная овчарка в оскале и в прыжках таки и прогнала Винтика....
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Света, такие клёвые щенки
сегодня как только пришла на фБ после своих отпусков, глаз не могу оторвать от твоих деток
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Вот точно не соскучишься!
Бедный Винни... Работал, работал, а так и ушел ни с чем...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Полина, Винтик ревнует....Но он уже скоро улетает в Бельгию...а вот как малыши будут жить тут аж до 26 августа даже не знаю.....все остается на мою маму. Приезжай с детками занниматься!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Svetla, Конечно, будем приезжать!!! Мне интересно следить, как будут расти наши малыши!!! Пока есть возможность...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Карме 9 лет....Поздравляю свою красавицу! И удивляюсь....время....Мф уже 8 лет на форуме ....Не верю.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
После междусобойчика на ФБ решила обновить альбом. Тут ведь целая жизнь...Страшно подумать- альбом сделан 11 лет назад. Столько воды утекло...Хуго нет со мной ....а Карме, моей Кармусе через месяц будет 12 лет. Уже не то здоровье, но зубы белоснежные, гуляет по утрам с мамой по полчаса. Ее дочка Тося - моя черная пантера, моя любимая девочка , умница и красавица. Растут и две внучки Кармы...много изменилось за эти годы, но любовь к бернам проходит красной нитью через всю жизнь
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Света, молодец, что вернулась на форум! Даже не верится что столько лет уже Карме. Здоровья ей!!!
 
  • Like
Реакции: inchik

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Рада видеть тебя тут.Свет.Помню как имя мне понравилось твоей Кармы- Камасутра).Здоровья и теплой,комфортной старости ей.12 лет -серьезный возраст, почтенный.
О да. Раньше мне казалось - моя простая собака, купленная в своем городе, без особых изысков и поисков. Радовалась когда она выигрывала,переживала, что не вау навороченная родословная. А теперь понимаю - вот она главная ценность - долгие годы жизни и у нее и всех ее сестер, хорошие дети, здоровая линия. Самое главное о чем можно мечтать я имела сразу. Но только время учит настоящим ценностям
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
А теперь понимаю - вот она главная ценность - долгие годы жизни и у нее и всех ее сестер, хорошие дети, здоровая линия. Самое главное о чем можно мечтать я имела сразу. Но только время учит настоящим ценностям
Какие ты правильные слова написала! Все так, все правильно. Моя Бэтти недавно ушла .чуть не дожив до 12-ти и по большому счету ни разу серьезно и не болела, не напрягала меня со здоровьем.
 
  • Like
Реакции: inchik

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Какие ты правильные слова написала! Все так, все правильно. Моя Бэтти недавно ушла .чуть не дожив до 12-ти и по большому счету ни разу серьезно и не болела, не напрягала меня со здоровьем.
Сочувствую....Светлая память ей.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Мне иногда кажется, что Берны старой формации дольше жили, чем новомодные, не знаю, может быть и ошибаюсь!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Мне иногда кажется, что Берны старой формации дольше жили, чем новомодные, не знаю, может быть и ошибаюсь!
Тань, мне кажется что дело не в типе, этих новомодных, как ты выразилась, те старые и нарожали. Все дело в еде, экологии и т.д. Сейчас и люди то по здоровью гораздо слабее стали.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Здорово девочки вас здесь видеть))))