Камасутра Ла Берн и Хот Хуго

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Svetla, ВВВААААУУУУ!!!!! СВЕТИК ---- ТЫ УМНИЦА, КАРАМЕЛЬКА РАЗУМНИЦА!!!!! Ну ты даешь- героический человек!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЧИНЫ!!!!! Россия -вперед!!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
stnikolas, спасибо! Действительно все это очень непросто...Но есть в этом во всем та потрясающая притягательность, что тянеи тянет снова на выставки хоть за тридяветь земель.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Svetla, молодцы, поздравляем вас от всей души!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Про Болгарские выставки писать особо нечего - все очень скромно и поставлено на рельсы коммерции - за каждую бумажку-плати деньги, ну и вообще...так себе.Но это мое личное мнение.
А в Македонии - отлично! Большие ринги с хорошей поверхностью, четко организованная по времени выставка. На Бестах всем всем ЛПП давали красивые кубки! Вот только что удивительно - на Бестах у них не бегают по кругу! И когда эксперт дал команду - по кругу, началось столпотворение - македонцы идут шагом, русские несуться, Шурум бурум полнейший! Выигрывают Бесты рабочие породы - ртвейлеры, доберманы, овчарки,кане корсы и т.д. Наши собаки там не популярны. Им похоже еще защищать себя надо.Как у нас в России было 10 лет назад.

 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
А под конец Македонии мы устроили танцы! Так классно получалась - Кармуся абсолютно в ритм двигалась за мной!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Вот такими влюбленными глазами на меня Кармочка смотрит! Собачка поймала кайф в выставках.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
И мое персональное огромное СПАСИБО нашей заводчице, тренеру и хорошему человеку -Екатерине Соколовой за все все все!!!!
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Svetla, какие же вы умнички! Не побояться съездить в такую даль и как съездить!!! МОЛОДЦЫ!!! Я вами горжусь!
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Света, мы Вас ещё не знаю уже какой раз, поздравляем с отличными результатами, Кармусю поцелую от нас в носик
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Svetla Суперская поездка получилась!!! Вы с Кармой просто ПОБЕДИТЕЛИ!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
За эти 12 дней мы с Кармочкой стали еще ближе друг другу. Мне кажется, она просто понимала по глазам что я от нее хочу!
А уж про выставку в Сербии я просто расскажу отдельно.
Мы сравнивались на CACIB с сукой из Сербии (из известного Венгерского питомника) Судья явно отдавл предпочтение своей землячке ( в Сербии в основном выиграли местные собаки во всех группах)
После сравнения в стойке он пустил нас бегать по большому кругу . Прямое солнце, температура за 30 градусов. Местная сука села на втором круге.А нас он заставил бегать еще 4!!!! Надеялся, что мы тоже скиснем и тогда можно будет сравнивать двух небегающих собак. На третьем круге я скинула пиджак и уже еле дышала, но Карма бежала великолепно, с поднятой мордой и виляющим хвостом!!!! Умница моя, понимала КАК это было важно!!!
Вот тут персональное спасибо Кате и нашим тренировкам - Карма знала что это нормально.
 

керрюшка

Питер
13.04.2009
362
Город
Питер
Svetla, Поздравляем!!!
Красивые фото! Интересный рассказ! Вы и Карма просто молодцы!!!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Svetla, ну просто герои, слов нет, одни эмоции

Ты хоть отдышалась немного, после такого бешеного марафона?
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Svetla, молодцы! Прекрасно выступили!
Карма умничка!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
пошаговая техника работы с аппортом в воде в условиях жесткой конкуренции





 
Последнее редактирование:

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Svetla, ого здорво!!!!! Видно хорошо погуляли))
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Молодец Карма, не растерялась!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Ira, о да - эта девушка не теряется!
Вид на озеро

"Уткиииииии!!!!!"
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
В песчанных карьерах тоже так "наманенько " погоняли. Про песок в доме после этого я молчу.....


 
Последнее редактирование:

Andrina

klaipeda
26.01.2009
1 587
Город
klaipeda
Svetla, фотки обалденые, Кармачка просто красавица и умничка