Кашляет и давиться

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
ну что вы ругаетесь, taddivet, если вы с чем то несогласны, скажите с чем именно? наш врач поставил нам трахеит и назначил лечение, которое я выше написала, что не так? к врачу ездила вместе с собакой, диагноз ставили при осмотре и некоторых манипуляциях с собакой....... что не так?
 
T

taddivet

Quote (Zubova)
Здесь и без вас склочных личностей с незаполненным профилем хватает!!!
Склокой вы называете все то, что не совпадает с вашим субъективным мнением? А я вам скажу, что и без вашего мнения и скудного опыта в ветеринарии, хватает в Санкт-Петербурге специалистов-ветеринаров, которые способны и диагноз правильно и вовремя поставить, и вылечить животное. Пытаетесь лезть в ту область, которая для вас дремучий непролазный лес и за счет неприятностей других своими неправильными советами, создать вокруг себя мощную пиар-компанию собственной личности.
Quote (Zubova)
и одного полезного поста в вашем исполнении я не нашла
Правильно! Значит, ваш интеллект этого не позволяет сделать. А, полезность моих постов была в том, чтобы дать совет – не ставить диагнозов по интернету и не лечить, чтобы не упускать, порой, драгоценное время, отведенное для исцеления животного. Те, кто с другим интеллектом – это поняли.
Quote (Zubova)
ОСТОРОЖНО !!! ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ВЕТЕРИНАР !!!
Уважаемая! А вы – психиатр? Вы – ветеринар! Кто же вам дал такое право, навешивать ярлыки и ставить диагнозы? Вы себя считаете последней инстанцией? Так, вот я вам скажу, когда у собеседника не хватает аргументов, он опускается до хамства , постановки диагнозов и навешивания ярлыков. По меньшей мере с вашей стороны – это не умно!
Quote (Lexstyle)
наш врач поставил нам трахеит и назначил лечение, которое я выше написала
Quote (Lexstyle)
к врачу ездила вместе с собакой, диагноз ставили при осмотре и некоторых манипуляциях с собакой....
Вы все очень правильно сделали, что обратились к специалисту, а не стали прислушиваться к советам по лечению и диагностике на форуме в интернете. Я, собственно, это и пыталась донести до окружающих, что к специалистам надо, а не на форум.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
taddivet, ну да, в любом случае специалист должен так сказать взять на язык, понюхать, пощупать, у кого здесь проблемы со здоровьем, в любом случае идут к врачам, а здесь просто обсуждают случившееся, кто-то делиться советом как они лечили данную болячку, кто как не допускать их, я вот первый раз столкнулась с простудой у пёсы, за три дня три разных вета. и разные способы лечения и диагнозы....
 
T

taddivet

Lexstyle, К сожалению, бывает, что врачи не диагностируют, а пытаются методом исключения лечить. Но, я думаю, все же есть какие-то отзывы о врачах и клиниках, где делается все как надо. Думаю, если владельцы могут посоветовать ответственного и знающего врача, то стоит таким советом воспользоваться, может быть, частным образом, ну, чтобы подход был более индивидуальный. А что касается экстренных случаев, пока не поставлен диагноз, то по моему мнению, уместно широкое симптоматическое лечение, ведь когда врач увидит пациента, у него в голове складывается возможная картина заболевания и ряд предположений. В этом случае широкое симптоматическое лечение - есть экстренная помощь.
 
T

taddivet

Я поняла, что здесь любят и принято советовать. Тогда напоследок......
Quote (Zubova)
ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ВЕТЕРИНАР

советует....Скоро весна, начнет все таять, инфекция и вирусы станут активнее, чем зимой. Все ходят на выставки и соревнования. Уменьшить риск вирусной инфекции можно применяя за 2-3 дня до мероприятия лейкоцитарного интерферона капельно в нос по 1/4 пипетки в каждую ноздрю, плюс оксолиновая мазь (ватной палочкой небольшое количество в каждую ноздрю). Утром - одно, вечером - другое.
На этом избавляю вас от своих постов, т.к. уезжаю домой, всем не болеть, а болеющим выздоравливать.