Кинологи и площадки.

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Наша Феля сейчас тренируется под руководством Сергея Жиркевича. Орлову очень нравится. На просторах интернета нашла кучу информации о титулах и вот это:
Сергей Жиркевич является советником по дрессировке в ЦФО РСВНО, судья по спорту с собаками, фигурант, тренер СДЦ «Зеленые горы» в Москве.
http://zelenye-gory.narod.ru/contact.htm
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
krokomama, так Ваши в Москве тренируются? Или на семинаре на каком? То-то мне тренер показался знакомым.
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
krokomama, я из темки поняла, что куда-то поехали, только видимо пропустила, что в Карелию.
Удачи!
 

цаца78

Питер (пр. Ветеранов)
19.08.2011
10
Город
Питер (пр. Ветеранов)
Jul, А мы живём на Генерала Симоняка ))) Как только у меня появиться какая либо информация про Александрино я с Вами сразу поделюсь ))) А координаты дамы можно будет потом узнать если что?
 

Анна17

Коломна МО
21.07.2011
34
Город
Коломна МО
Подскажите, а кто знает площадки в Коломне? Хотим пойти заниматься.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
цаца78, кинула координаты в личку. Если Вы живете рядом с Jul - рекомендую объединить усилия

Удачи!
 

Jul

Санкт-Петербург, Юго-Запад
28.07.2011
178
Город
Санкт-Петербург, Юго-Запад
inchik, а можно и мне в личку? заранее спасибо!
 

Jul

Санкт-Петербург, Юго-Запад
28.07.2011
178
Город
Санкт-Петербург, Юго-Запад
inchik, а можно и мне в личку? заранее спасибо!
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Добрый день всем! А не знает ли кто хорошего инструктора, который выезжает на занятия индивидуально?
 
23.08.2011
2 131
А Красноярцев нет?
У меня чуйство, что в нашем городе только клуб служебного собаководства на острове Татышева занимается. И не знаешь идти туда или нет - отзывы читала разные в интернете.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Azzedine)
А не знает ли кто хорошего инструктора, который выезжает на занятия индивидуально?


Я знаю. Если актуально, то могу спросить разрешения у инструктора дать его телефон.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Перенесла посты из темы про Обидиенс ( http://bernclub.ru/forum/10-3346-4#343924 ) в эту тему, как в более соответствующую.

Quote (Avva)
DAFNA, спасибо! нам 5 сентября только будет 3 месяца и пока еще 10 дней после прививки нельзя общаться с собаками. А наборы каждый месяц бывают? сколько по времени и сколько месяцев ходить, есть ли возможность поиграть на площадке щенкам? вопросов у меня много. Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Мы пока дома занимаемся, сами.


Quote (DAFNA)
Avva, следующий набор в группы будет где-то в начале ноября скорей всего. Но можно уже сейчас позвонить (или приехать) на площадку и записаться "в набор", т.е. когда наберется группа или будет производиться набор в группы - Вам тогда позвонят.

Quote (Avva)сколько по времени и сколько месяцев ходить, есть ли возможность поиграть на площадке щенкам? вопросов у меня много. Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Мы пока дома занимаемся, сами.

Щенячья группа длится 2,5 мес. (10 занятий 1 раз в неделю). Площадка большая, щенки как правило после занятий остаются играть (если хозяева не против, конечно ) Да вообще там много собак гуляет, так что где побегать- поиграть место есть. Avva, если есть вопросы - задавайте, я не знаю что Вас интересует. На щенячьку к нам ходили Платон (Elen) и Барт (Arissa), а еще раньше Ларс (VikaG) , Гарди (ГардианНа) и Альф (Nerisa) можете у них поинтересоваться, так сказать с противоположной стороны.
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
В УСКЦ "Останкино" 4 сентября был набор в группы послушания (УГС) и ОКД, и там остались свободные места.

Группа послушания (Управляемая Городская Собака) состоит из трех зенненхундов и одного метиса (хаски/бернский зенненхунд), т.е. сформировали монопородную группу по послушанию, если есть желающие присоединиться, будем только рады. Занятия будут проходить по воскресеньям в 13 час., продолжительностью 1 - 1,5 час. Начало занятий 11 сентября. Продолжительность курса примерно 4 мес. Записаться можно по телефонам, указанным на сайте http://www.dressirovka.ru/Contacts.htm или приехав непосредственно на площадку в воскресенье. При записи следует уточнить, что вы хотите заниматься в группе с зенненхундами. Там будут заниматься Платон (Elen) и Барт (Arissa).

Группа ОКД (Общий Курс Дрессировки) тоже не до конца сформирована. Ее будет весли Елена Лимонова (я уже писала про нее в темке про Обидиенс). Группа начинает занятия с 18 сентября в 12 час. Продолжительность курса примерно 5 мес. один раз в неделю. Записаться можно по телефонам, указанным на сайте http://www.dressirovka.ru/Contacts.htm или приехав непосредственно на площадку в воскресенье. При записи надо уточнить, что вы хотите в группу к Лимоновой Елене. С нашего форума там будет заниматься Келлар Желари (homefox). (Кстати очень позитивный мальчишка).

Если есть вопросы, пишите в этой темке мне в личку.
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
BlackBaggi, ответила
 

4rtyna

москва
07.09.2011
72
Город
москва
А мы занимаемся заочно. Выбрали онлайн курсы в виртуальной школе дрессировки у Эксслер Дог

2 раза в неделю нам дают задания и мы пытаемся их выполнять. Мне нравится и могу заниматься в любое время
 

Naomy

Москва
12.04.2011
1 052
Город
Москва
Подскажите. а для проживающих в Ватутинках( Калужское направление) какая площадка ближайшая? Естественно, с хорошим рекомендованным инструктором
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Может быть есть площадки в Горьковском направлении? Мы живем в Электростали, может в Ногинске, Балашихе есть группы?
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (4rtyna)
мы занимаемся заочно


И уже сколько времени? И как результаты?
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (shale)
И как результаты?



У меня другой вопрос: кто проверяет Ваши результаты???
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
DAFNA, спасибо! отправила заявку, в сентябрьскую группу мы не попадаем, малы еще, а про следующую, сказали, что месяца через два только. Пока ждем.
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
agapula, в Балашихе точно есть. Я где на форуме читала про него.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Avva, ничего, подрастете пока. Как раз с BlackBaggi пойдете вместе, они тоже пока маленькие.
 

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
Avva, СПАСИБО, ВОТ ТОЛЬКО КАК УЗНАТЬ БЫ?
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КТО ЗНАЕТ В БАЛАШИХЕ ПЛОЩАДКУ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТЫ!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (agapula)
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КТО ЗНАЕТ В БАЛАШИХЕ ПЛОЩАДКУ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТЫ!!!


Вот тута. http://ataman-kpc.ru/ Только там классическое ОКД (ну и ЗКС), со снарядами. Я бы со снарядами осторожнее
, не бернячье это дело, тяжелые они. Можно на диплом ОКД 2 и 3 степени сдавать, без лестниц и барьеров. А щенячка там - на отлично преподается.
 
Последнее редактирование:

agapula

Ногинск
20.04.2011
838
Город
Ногинск
suzanna, я не поняла, где? Вы написали: "вот тут", а координаты?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
agapula,

:)

Исправилась
 
Последнее редактирование: