Кино

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
вот ещё рекомендую....хотя наверн все его смотрят
!!!самый лучший российский сериал

 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Когда то по непомнюкакому каналу показывали американский вариант сериала, так он гораздо брутальнее чтоли, актеры действительно подходят на роли, жена и правда страшная, муж действительно тупой. А в нашем сериале все так мило и причесано и даже дворняжку играет бернский зенненхунд

Мне сегодня лезет в голову один фильм, хотела пересмотреть и не могу найти у себя. Так я вам порекомендую с цитатами из отзывов:
"Вот в этом фильме я видела действо и живые диалоги, невероятное множество мыслей и тонкого юмора"
"За содержанием бесед героев невозможно следить без искреннего восхищения драматургическим талантом Тома Стоппарда"
"Здесь комедия встречается с философией и рождает гениальнейший абсурд."
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Посмотрел мультфильм "Про Федота-стрельца, удалого молодца".

Я плохо уже помню, что читал Филатов, но это я больше смотреть не буду. Такая дрянь.
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Смотрю сейчас сериал "Светлячок"

Посмотрел 4 серии. В принципе нравится, но уже начинает надоедать, в принципе сюжеты во многом повторяются.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote
Про Федота-стрельца, удалого молодца

фууууууууу....ужас.....ну не умеют русские снимать.....не обижайтесь!вот раньше были мультики хорошие...сюзмультфильма....например ну погоди!!!!
а щас что?!
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (FiBi)
Ну не умеют русские снимать...

Да нет, умеют, если захотят. "Незнайка на Луне", трилогия о богатырях, "Смешарики", "Лунтик"... - это все уже не мультики СССР.
Проблема в том, что хороших мультиков во всем мире стало мало. Вспомнить недавнего "Хортона" - это же ужас!
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Bern, ну мультики щас нормальные...мои любимые...Мадагаскар,и мультики диснея....король лев,балто...!!!!о богатырях тож классно!!!ну а смешарики
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Посмотрели по телевизору "Отпуск в сентябре".

Грустный, беспросветный фильм о грустном. И то, что там играет Даль, от этого еще грустнее.
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
советую посмотреть фильм "БЕЛЫЙ ПЛЕН"
фильм просто замечательный...нет слов.......честно скажу....я плакала

 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Я вчера до "Обитаемого острова" наконец добралась.... Фигня полная...
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Ludik77, это который недавно был в кинотеатрах?!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Белый плен - мне очень понравился, тоже носом шмыгала, очень душевненько
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Quote (FiBi)
Ludik77, это который недавно был в кинотеатрах?!
..
Ага! Его же как бы на две части разбили. Сейчас вроде вторую часть рекламируют... Смотреть вообще желания нет... А так рекламировали....
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Ludik77, я ж говорю...ну не умеют снимать!30 000 000 баксов на рекламу этого фильма потратили!!!и такая фигня!!!(извиняюсь за выражение)
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Посмотрел отреставрированный "Через терни к звездам".

Приятно отреставрировали, старый-добрый фильм. но ему явно не хватает динамики в сюжете. Современные ребята его смотреть не станут и я не стану их в этом винить, увы.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Мой папа псих (Король Калифорнии)

Весьма неоднозначный фильм. С одной стороны, если у вас мало времени и хочется посмотреть Фильм, то его рекомендовать нельзя. С другой, если вы устали от штампов американских фильмов, то этот фильм заслуживает внимание, пусть и на один вечер. Тем более, что в фильме хороша актерская игра.
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Bern,
Quote
ПАПА ПСИХ


это конечно не то фильм,но мне другой вспомнился сразу
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
"Пиноккио"

Данный мультфильм я начинал смотреть с дочкой, но через 10 минут дочка отказалась его смотреть и попросила "новую муку". Досматривал уже сам через неделю или две, чтобы хоть знать что это такое, ведь многие мультфильмы Диснея мне нравятся до сих пор. Но этот не из их числа, очень уж скучный сценарий и недетский сюжет. Впрочем, такое же мнение у меня о "Пиноккио" и от прочитанной в детстве книги. Всё таки наш Буратино лучше.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Из последних фильмов мне понравился "Миллионер из трущеб"
Очень люблю "Легенды осени", "Игры разума", "Назад в будущее"
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Вопрос не про кино, а про рок - оперу "Алые паруса" Кто подскажет где можно найти, достать, купить? "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты" нашли. Очень мама ищет.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
очень жду два этих фильма)
2012
Производство: США, Канада
Год выпуска: 2009
В кинотеатрах с: 12.11.2009
Жанр: Боевик / Драма / Триллер / Фантастика
Режиссёр: Роланд Эммерих
Автор сценария: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
Продюсер: Аарон Бойд, Роланд Эммерих, Ут Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Чиветел Иджиофор, Дэнни Гловер, Аманда Пит, Оливер Платт, Томас МакКарти, Хенри О, Рон Селмур, Райан МакДоналд, Патрик Бошо, Лайэм Джеймс, Блу Манкума, Джими Мистри, Йоханн Урб
АВАТАР
Декабрь. Новое, доселе невиданное 3D, когда буквально каждый объект в кадре имеет свой объём и теперь нет дешёвых приёмов с летящими на зрителя предметами, теперь картинка прогибается внутрь, стирая грань реальности и фильма. Первый фильм новой эры кино. Первый фильм где созданных на компьютере персонажей можно спутать с живыми актёрами. Один из немногих в период кризиса проектов с бюджетом в $ 288 млн. Кино, созданное режиссёром бездны, правдивой лжи, чужих, терминатора, терминатора2 и титаника. Самый долгожданный проект последних лет. Аватар. Кэмерон вернулся...

(ролик позже вствлю)
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Сейчас идет в кинотеатрах фильм "Хатико. Самый верный друг". Очень рекомендую. Американская версия знаменитой японской истории пса породы акито-ину по кличке Хатико (японская версия фильма "История Хатико" вышла в 80 годах). Фильм поставлен по правдивой истории, которая произошла в Японии в 20 годах. Этому псу был поставлен памятник в 1934, который был разрушен во время войны и восстановлен после нее. Позже эта история послужила вдохновением для создания книги «Белый Бим, Черное Ухо».
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Из кинозала большинство людей выходило с красными галзами
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Prada)
http://www.film.ru/img/afisha/HCHKO/posters/poster3.jpg
http://dog35.ucoz.ru/forum/3-354-1 там у нас на региональном форуме обсуждали и картинкаф побольше .
 
Последнее редактирование: