Клуб зенненхундов на Украине -нужен ли он?

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
stnikolas, я, в отличие от Вас, уже сделала реальные, конкретные шаги к созданию клуба породы бернский зенненхунд в Украине, а не веду дебаты здесь, на форуме, где, в основном, общаются люди, которым безразлична судьба породы в нашей "отдельно взятой стране".
Кстати, ко мне Вы даже не обращались с Вашими идеями о создании нацклуба, а уже озвучиваете здесь, что
Quote (stnikolas)
СТАРЖИ и Маунтейн Гвард -против создания такой структуры....их позиция мне вполне понятна...

неинтеллигентно!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
starzhy, Ну и замечательно-что сделали...А почему вы тоже-предпринимая конкретные шаги к созданию клуба - так все в тишине держите? А вот С ЭТИМ -здесь, на форуме, где, в основном, общаются люди, которым безразлична судьба породы в нашей "отдельно взятой стране"- я категорически не согласна. Многие и очень многие заходят на форум... И по моему это далеко не ЧАСТНОЕ предприятие...
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (starzhy)
безразлична судьба породы в нашей "отдельно взятой стране".
зачем же так....
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Иришка, Извини - не получается....ЗДЕСЬ ТАКИЕ ИНТРИГИ-бог мой... starzhy, STARZI Ой Старжи Старжи- как вы там выразились -НЕИНТИЛЛИГЕНТНО!!! Ай-ай....Такими методами как вы действуете-ну прям дети какие то, вы НЕ МНЕ хуже делаете....Я то переживу- поверьте за свою многолетнюю практику работы в эн-ных учреждениях и в кинологии- НЕ ТАКОЕ как ВЫ переживала....НЕ Я КЛУБ организую и НЕ СВОЮ ЧАСТНУЮ ЛАВОЧКУ...Вы таким образом и так то не очень активную Украину все более затормаживаете....Иль я ВАМ ТАК МЕШАЮСЬ? Вы там тайны мадридского двора чтоль строите? Так ведь ныне не то время...... Я лишь катализатор в этом деле и НЕ БОЛЕЕ.... Поверьте-в начальники не рвусь и даже наоборот...кому нужно об этом знают. И потом -не навешивайте ярлыки ....Смешными становитесь при этом ....
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
stnikolas, может стоит немного уменьшить эмоции. Чаще всего это делу только помогает...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Иришка, Обещаю сдерживаться как могу....тем паче правы абсолютно! Но starzhy, напоминаю,что ведь долг он платежом красен...всему свое время
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ВСЕМ жителям Украины!ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО -и кто позвонил,и кто написал в личку и на мыло....Это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО вопрос снят с повестки- НО МЫ ХОТИМ ВАС всех обрадовать-что вопрос фактически решен ...есть небольшая необходимость подождать некоторых формальностей связанных с КСУ. Просим всех небезразличных --- скинуть все свои контактные данные на мое мыло -stnikolas2006@rambler.ru -или просто перезвоните -можно мне 8 097 6260403. Или Л.С Рулева--+38-057)-340-48-81 38-067-717-25-06; +38-050-142-55-46 Дополнительные телефоны в Харькове +38-066-727-18-25; +38-050-633-04-12...Как только будет принято решение о проведении Учредительного собрания- ТО МЕСТО и ВРЕМЯ мы обязательно сообщим и никто не останется в стороне от общего дела-все будут задействованы-знаете как много работы впереди и писанины и всего всего... МЫ И ВПРЕДЬ будем очень признательны -если у вас созреют какие то мысли или предложения и пожелания -каким вы видите этот клуб,для чего он вам нужен,как он должен работать-- пишите!
 
09.02.2008
7 606
Конечно, странно, что в таком огромном государстве нет НКП. Позорище.
Как только организуется - сразу вступлю.
 
Последнее редактирование:

Ilona

Каменск-Уральский Свердловская область
15.03.2009
472
Город
Каменск-Уральский Свердловская область
stnikolas как у Вас теперь обстоят дела с НКП, какие решения приняты ? Я, например, за обязательные снимки по дисплазии
 

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Перечитала веточку. Что-то здесь не клеится.
Quote (stnikolas)
Я в курсе,что ряд известнейших питомников на Украину-как СТАРЖИ и Маунтейн Гвард -против создания такой структуры....их позиция мне вполне понятна...-хтой его зает,зачем он нужен? Если говорить о плановой и серьезной работе- то он -те клуб-будет только мешаться!!!

Интересно знать -как? Клуб - дело общественное и не обязательное, а сугубо добровольное. У нас не все питомники являются членами НКП
А вот, если крупнейшие питомники Украины, которые могут гордиться достойними питомцами, не вступят в клуб, то поневоле задумаешься - а хорош ли он?
stnikolas, извините, но Ваши посты слишком эмоциональны. А должны быть не эмоции, а факты, коих нет. Одни восклицательные знаки и шрифт Саps Lock...
Пы.Сы. Писала Иришка. Зашла с компьютера мужа, ник не стала менять. Сорри...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
IlonaА никак...у нас еще не понятки с КСУ -КТО ЕСТЬ КТО.... Сергей, -вы как всегда на уровне правильной оценки моего поведения...Опускаются просто руки... в общем-то мне что больше всех это надо? Я как то и так работаю и живу ...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
stnikolas, нет уж, руки опускать не надо. Просто народ видит ваши эмоции и они кажутся немного "слишком" по сравнению с общим фоном форума. Но ведь форумчане не в курсе проблем, с которыми вам приходится сталкиваться, не в курсе ваших претензий к тому или иному питомнику. И не надо чтобы мы были в курсе всего, ничего хорошего из этого не получится.
Клуб такой очень даже нужен и надеюсь он всё-таки случится. Я живу не в Украине и мои контакты вряд ли могут быть вам пополезны, но живи я там - не раздумывая предложила бы свою помощь.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Tavy, Спасибо за поддержку-хотя бы моральную...обязательно воспользовалась бы вашим предложением если бы жили рядом....Мои эмоции всегда достаточно резки и открыты-наверно не привыкла обманывать и не считаю нужным чтото скрывать и действовать за спиной-это и плохо и хорошо...В общем весь разворот событий связанных с моими постами имел перед собой цель только одну-постараться расшевелить Украину...Менталитет такой-моя хата с краю -ничего не знаю-исторически сложилось уж так...И конечно же я в курсе КТО и КАК отреагировал-наверное поэтому и столь резкие бывают высказывания в чейто адрес... Главное в общем то,что я хотела,получено....Единственный человек-который может сплотить Украину и поднять на создания клуба-это Рулева ЛС и ее команда- СДВИНУЛИСЬ с мертвой точки....Ну и приятно что пополучала огромное количество отзывов и писем с поддержкой,но почему то на емейл,аську- ну не любит у нас народ говорить вслух о том что думает ИЛИ БОИТСЯ? Историческое развитие кинологии на Украине связано с диктатурой и преследованиями- школа жуткая-поверьте-я знаю что говорю... Все ждут что будет дальше в нашем КСУ- какое решение примет Верховный суд -отсюда и затяжка...Ну а бороться единолдично с ветряными мельницами -оно мне как то не нужно и не интересно----тем паче я не ставлю своей задачей БЫТЬ в КЛУБЕ КЕМ-ТО кроме рядового заводчика....Вот если бы меня интересовало кресло- то поверьте -клуб уже был бы!