Книга Рекордов Бернклуба

Тема в разделе "Разговоры, товары с зенненхундами", создана пользователем Сурепка, 28 мар 2008.

1. Всем понятно, что на собачьем сайте наиболее желанными рекордами могут быть количество чемпионских титулов, количество выращенных щенков и задержанных преступников. Поэтому все, кому есть чем похвастаться в этой области - милости прошу.
    Но у каждого человека есть какие-то личные рекорды, которые могут удивить любого читателя, даже несобачника. Этими рекордами тоже хвастайтесь - начну я. У меня в переднем зубе пломба стоит 16 лет. Это не фотополимер (тогда такого еще не было), а обычный Стомадент. Он же цемент. Я каждый раз, когда попадаю к своему стоматологу считаю своим долгом эту пломбу показывать и напоминать. Один раз меня даже показали иностранным студентам, которые никак не хотели поверить. Но, скажу я вам, когда врач ее ставил - он работал больше часа. Старался. Честь ему и хвала!

2. А я мужу на 25-летие сына родила !!! Пять дней ходила со схватками. Тянула. И все-таки родила тогда, когда хотела!!! [​IMG]

3. Quote (Иришка)
    Пять дней ходила со схватками. Тянула. И все-таки родила тогда, когда хотела!!!

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. А в этой области меня точно не кто не переплюнет- у меня четверо детей!!!! [​IMG]

5. Я дочку родила 8 июля- чуть не дотянула до своего рождения 11 июля.
    Хотите прикол....
    я Юльман кристина Юрьевна
    муж- Юльман Юрий Юрьевич
    сын- Юльман едгар Юрьевич
    дочка- Юльман Елина Юрьевна. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    слабо так подгадать с Юрьевичами? [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. элвис, вот это да!!!!! Молодец, отважная ты, я бы не решилась, у меня пока двое!!!

7. элвис, Класс!!!! Молодчина!!!! [​IMG] Зато у меня наверное самая большая разница между детьми - 17 лет.magukanka, Нет ну такого я еще никогда не встречала!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8. #9 Иришка, 29 мар 2008
    Последнее редактирование: 30 мар 2008
    Quote (элвис)
    А в этой области меня точно не кто не переплюнет- у меня четверо детей!!!!

МОЛОДЕЦ!!!!!!
    Quote (Сурепка)
    Зато у меня наверное самая большая разница между детьми - 17 лет.magukanka, Нет ну такого я еще никогда не встречала!!!

А я встречала: у моей одноклассницы сестренка младше ее на 17 лет. Она, когда коляску катала все ее с рождением дочки поздравляли!!!! [​IMG]
    А ей так нравилось!!!!

9. ая 13 числа, 13 по очереди защитила диплом на "пять"....

10. Quote (Шашица)
    ая 13 числа, 13 по очереди защитила диплом на "пять"....

Ага, мне по молодости тоже на 13 везло. Но все равно нам всем далеко до Вагнера - он вообще почетный член общества "13" - у него 13 опер и вообще все остальное 13 на 13 сидит и 13 погоняет

11. А мы летели 13 числа ночью в пятницу на самолете из Арабских Эмиратов.. попали в силинейшую зону турбулентности.. но все-таки из нее вышли.

12. Ух тыыыыы!!!! Четверо детей, Юрьевичи, пятёрки на тринадцатое... А я что же... А я... О! А я на пятитысячник залезла, вот!

13. Quote (Tavy)
    О! А я на пятитысячник залезла, вот!
    Ну ни фига ж себе [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. А это мое сокровищеее!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Добавлено (30.03.2008, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Алена 3 мес....и Богдаша 3,5 года!!!

15. 3 месяца и такая крепенькая!!!! ТТТ на них!
    Два солнышка!

16. Иришка, спасибо

17. Мой сын в 3 месяца даже приблизительно так на руки не опирался, тьфу-тьфу-тьфу на них глазастиков!!!!!! А сейчас им сколько?

18. Сурепка, Аленке 5 апреля только 3 будет а Богданй 3,5 года так и есть...мы фоткались 3 дня назад

19. Я в полном шоке. В полнейшем. Это ты родила, сразу повязала Мотю и сразу купила щенка???????????? Да ты просто МАТЬ-ГЕРОИНЯ [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Quote (Оксана)
    А это мое сокровищеее!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ага! Самое главное! [​IMG]

21. А у нас в питомнике в период с 27 ноября по 18 февраля родились 19 щенков-берников...

22. Alpenliebe, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] А также рекордом можно считать сотню щенков, родившихся в питомнике за время его существования!!! Или по общему количеству рекордсменом будет Старжи?

23. Alpenliebe, Здорово! [​IMG]

24. #26 ULANA, 11 апр 2008
    Последнее редактирование: 11 апр 2008
    А у меня, а у меня... А у меня сейчас 4 собаки и 13 щенков, вот :6 шоколадных лабров - им 3 недели, 3 палевых и 4 черных лабра - им две недели! [​IMG]
    А еще (по большому секрету и только вам) я стою на очереди на еще одного щеника-берна - т-т-т, чтоб не сглазить

25. ULANA, [​IMG] [​IMG] мать героиня!!! больше ничего не скажешь!

26. Quote (ULANA)
    т-т-т, чтоб не сглазить
    ТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

27. Я бы точно не осилила!!!!!

28. Quote (ULANA)
    А еще (по большому секрету и только вам) я стою на очереди на еще одного щеника-берна - т-т-т, чтоб не сглазить

поделитесь секретом - у кого берете-то... чтоб не получилось, как у Юли из Улан-Удэ [​IMG]

Поделиться этой страницей