Королевство горных псов Рио Рита

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата RioRita
пришлось вернуться домой, потому как небесная канцелярия решила побаловать нас сильным снегопадом с метелью, в некоторых местах переметы на дороге были чуть ли не в полколеса и совершенно невозможно было определить где кончается дорога и начинается обочина плавно переходящая в канаву-кювет.

Да, в такую погоду лучше дома сидеть! Жаль, конечно, что выставка сорвалась, но жизнь дороже!
Цитата RioRita
Новые фото моих бернов
Хороши модельки!
 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Что у нас произошло за месяц? Да много чего. Рите 31.12.16 исполнилось 5 лет, первые детки Арчибальда впервые участвовали в выставке, а еще нам прислали фотографии с сессии, где мы работали моделями.

Рита очень понравилась девочке Алисе, они сразу нашли общий язык, а особенно Рите понравилось, что у Алисы были кусочки колбасы;)



 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
А вот маме Инессе больше по вкусу пришелся Арчибальд, вот только он все время смотрел на меня

 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
7 января выставка в Тюмени, Арчибальд ЛПП



 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Ритуля, получила ЛС, БОС. Вот так вот, уже третий раз Арчибальд выигрывает у мамани.



 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Помогала мне мама, а с Арчибальдом они неплохо смотрятся вместе.



 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
А всего у нас на выставке было рекордное для нас количество бернов, точнее бэбиков, как сказали наши местные берновладельцы, целая банда, аж 5.
Все участники выставки, каждый из которых получил памятный подарок, не знаю даже какую фото выбрать, Арчибальд то отвернулся, то улегся.



 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Подворотня занесена снегом, но мы всегда найдем выход посмотреть, что творится за пределами территории







 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Рита с внучком Барошей и другом Гардом

 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
А еще, у нас опять пополнение, 9 марта 2017 года у Арчибальда снова родились детки, на этот раз 3 сыночка и лапочка дочка. Как только подрастут, покажемся обязательно.
 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Сегодня были в Кургане, под экспертизой госпожи Чайковской Флеры Рашидовны (Москва) получили САС, ЧРФСС, ЛК, ЛПП. А еще небольшой приятный сюрприз от хендлинг зала города Кургана, предназначенный именно для ЛПП бернского зенненхунда.

 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
tatctar,
sobachnik, спасибо! У нас в клубе решили организовать секцию любителей породы бернский зенненхунд, меня как самого активного владельца-члена клуба избрали руководителем секции. Теперь мы встречаемся на площадке каждые 3 недели. Вот фото с последней встречи, беру с собой пока только Риту, но на следующую встречу все-таки наверно вывезу Арчибальда.




 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Все мои спасатели. Больше всех за меня переживает Арчибальд.

 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Собрались мы с Ритой ехать в город, а не тут то было! Сынок доводит маму до белого каления.

 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Наконец-то мы починили фотоаппарат, и по такому случаю сегодняшняя фотосессия



 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Команда "Ко мне", Рита самая быстрая, а Рекс прикидывается, что у него в ушах бананы











 

RioRita

Тюмень
28.04.2013
858
Город
Тюмень
Сегодня в Тюмени Арчибальд на ЦАЦИБе получил отлично - 1, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛК, ЛПП, по каталогу 7 собак, и попал в 10 лучших собак 2 группы.

Наши трофеи