Корочка на спине у щенка

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Долго думала как назвать тему.
Вопрос и проблема вот вчем. У щенка золотистой непонятная какбы корочка на спине. Знаете как бывает у новорожденых детей на голове. Мы деткам мажем маслом и вычесываем. Сначала я подумала что ето какулы( мамаша не очень хорошо моет).Помыла щенка ваткой с водой. На следущий день опять. Щупаю прям точно как корочка. Затем мазала растительным маслом. Сейчас такое впечатление что стало еще побольше. мне сказали что такое бывает, но очень редко. Может кто сталкивался с етим? Пройдет ли ето? Отразится ето как-то на здоровье щенка. Может ето уже говорит очем-то не очень хорошем. У родителей проблем не было. Золотистые вообще считаются аллергичными собаками, но у моей проблем с етим не было.
 
Последнее редактирование модератором:
09.02.2008
7 606
Вот блин, аллергия - это такая мерзкая дрянь. Надо прежде всего вычислить, на что. Вот я тебе сочувствую, прям впечатлилась вся. Ну а параллельно - курс противоаллергический
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вопрос - может ли такая корочка быть признаком аллергии?
 
09.02.2008
7 606
Конечно. А чего же еще? Но в любом случае, при любом лечении малышам (человеческим в первую очередь) прописывают параллельно противоаллергический курс, чтобы собственно лечение не вызвало аллергию. Так что в любом случае не пролетишь.