Красна девица - Нэйла Катриона

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Сурепка)
Веки у нее нижние чуток слабоваты

Наташ, я бы не сказала что у нее сырые веки, просто такой эффект создает не окрашенное третье веко.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Элвис)
Наташ, я бы не сказала что у нее сырые веки, просто такой эффект создает не окрашенное третье веко.

Да? не знала.
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
С днем рождения, сестренка!!! Желаем расти красивой и послушной, удачи и везения, а так же здоровья и долгих счастливых лет жизни
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Дорогую милую Нэйлочку поздравляю с годочком! Желаю крепкого-прекрепкого здоровья, счастья со своей любящей семьей, быть умненькой, послушненькой, выполнять свою "собачью работу" (гавкать на всяких плохишей), любить и уважать своих старшую "сестричек и братиков" (даже самых малюсеньких) и почаще радовать нас успехами!
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (Сурепка)
открой для себя породу китайская хохлатая! Они ВООБЩЕ не такие, как вся другая мелочь. Меня они подкупили прочно. Это при том, что я всегда презирала маленьких.
Сурепка,

На все 100%
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Принцессу Нейлу поздравляем с Днем Сахарной косточки!!! Здоровья и успехов ей и ее хозяйке!!!
 

ZingallRoz

Украина. Донецкая обл
28.01.2010
308
Город
Украина. Донецкая обл
Ой,какие мы не хорошие!!! Стыдно тааак!
В темку свою так давно не заходили...Исправляюсь.
Всем спасибо,кто помнит о нас и поддерживает нашу темку. И огромный привет от моей малышки!



Погода у нас наладилась и мы возобновили занятия,трудимся в поте лица и морды...
 

Tiara

Харьков
22.12.2009
783
Город
Харьков
Ухтышка, какие людиии!!!!

Ого, как Нейла выросла, такая красивая стала, ммммм......
 

Tiara

Харьков
22.12.2009
783
Город
Харьков
Ой, а у вас в придачу МИКРОДНЮШКА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Как ваши дела? показывайтесь!