Кто, где, кем работает

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Elen)
Супер! У нас к вам постоянные машины ходят

ага, вот только сейчас с работой плохо совсем
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Мдя..
у меня все не перечислишь..
три вышки.. математик ( учитель математики старших классов) психолог ( психолог консультант, школьный психолог), управление малым и средним бизнесом ( было 3 свои фирмы). Сейчас в основном заводчик хундов ..( начинающий..
) и так.. по три часа в день математика и психология в обычной школе. В планах открытие нового дела.. но это пока планы..
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
надо же, насколько разнообразна деятельность посетителей (обитателей) сайта

я в этом году заканчиваю Московский Педагогический Государственный Институт ( бывш Ленинский) по специальности учитель французского языка.
2 года работаю в школе по специальности.
 
N

nelson

Отличная тема!ОТличная аудитория)))
Базовое образование радиотехнический институт им.В.Д.Калмыкова =инженер-электрик.Специальность 210100.Позже- переподготовка- психолог, социолог, юриспруденция.Работала социологом университета, руководила отделом практик и трудоустройства и т.д., в настоящее время - преподаватель пед.института.
 
N

nelson

Quote (Svetla)
Quote (Nikа)
Теперь занимаемся разными молодёжными проектами, в том числе языковыми курсами с преподавателями-носителями языка, в Москве и за рубежом.
My WebPage
Очень актуально!
Как раз дочка собирается поступать в СПГУ на социологию а там попросили второй язык иметь уже при поступлении. Сейчас ищу курсы за рубежом или работу с возможностью поучить язык на месяц .
Наверное, актуально конкретно для вас и вашей дочурки?! C трудоустройством после института не будет проблемы...?
[/b]
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
А я юрист, почти 20 лет работала начальником юр отдела в компании, которая занималась авторскими правами на худ фильмы (покупали, продавали, выпускали видеокассеты, затем DVD) и строила кинотеатры (в Москве "Романов Синема", "Титаник Синема", к/т на м. Пражская), а потом нашу компанию "съел" инвестор... Теперь работаю в той же должности в холдинге, который реконструирует и модернизирует теплоэлектростанции - роторы, лопатки и все такое прочее, абсолютно непривычное))
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
По образованию-фельдшер, а работаю третий год кинологом полиции(если не сократят). Ну даже и не знаю чем могу помочь.... только советом как себя вести с ментами, так и те в каждом городе разные.
 
N

nelson

Quote (Romantika)
только советом как себя вести с ментами, так и те в каждом городе разные.

Отличная помощь!)))
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
по образованию-лингвист-переводчик английского и немецкого языков.
опыт работы по специальности -2 года в сфере водоподготовки и химической обработки воды.могу пригодиться в переводе терминов по устройству котельных, систем охлаждающей воды и систем и способов фильтрации
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я по первому образованию преподаватель физвоспитания - тренер (Академия П.Ф. Лесгафта), а также Мастер Спорта СССР по биатлону.
По второму образованию менеджер (Кафедра менеджмента СПбГУ)
Работаю директором нашей семейной фирмы, продаем промышленные самоклеящиеся ленты (скотч в простонародье, только не канцелярский)
Tavy, у меня к Вам ДЕЛО!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (allakolya)
Врач педиатр-инфекционист, заведую инфекционным отделением ДГКБ №5 ,Бухарестская 134, Спб.

Это Вы попали...
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Quote (Lexstyle)
Продажа светотехники, бытовые, уличные и промышленные светильники)

мы с вами почти коллеги)))
так я закончила ИАТЭ(сейчас по другому называется немножко)- был институт атомной энергетики в г.Обнинске, по специальности эколог)) так что у меня что не друзья так экологи)) потом закончила курсы и стала работать бухгалтером))вот уже в этом году будет 10 лет))последние годы как главной стала в фирме))
а фирма торгует светотехникой)))
Quote (Элвис)
Сейчас отличная новая коллекция.

можно фирму уточнить???интересно))
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Quote (krokomama)
а также Мастер Спорта СССР по биатлону.

Обожаю биатлон, и муж и дети , все вместе смотрим всё время)) кубка мира так ждем в декабре в низком старте)) в прошлом году даже лыжи купили всем))) теперь дитё винтовку просит))
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
В общем кому что "набухгалтерить" надо обращайтесь)) там с вычетами помочь тоже могу))
 
N

nelson

Quote (knopka_mot)
В общем кому что "набухгалтерить" надо обращайтесь)) там с вычетами помочь тоже могу))

Скорее всего обратимся)))У нас в вузе сокращение-сижу думку по ночам думаю, куда податься...В объявлениях нужны-врачи и бухгалтера.
 

skots

Москва
29.09.2008
502
Город
Москва
Quote (iskra)
20 лет проработала в Министерстве Обороны - заключение договоров на поставку научно-технической продукции.

Вот неожиданно, это огромная редкость!!!, а я в Рособороне рыклама и ПиаР.
Образований три: дипломатия, правоведение, фин. менеджмент.
Начинал с тренера по рукопашному бою, продолжал на госслужбе, потом автопроизводство, сейчас - см. выше.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (krokomama)
также Мастер Спорта СССР по биатлону.

КЛАССНО! Я тоже люблю биатлон... смотреть. Для меня это релаксация. Беременной была все соревнования видела. 2003 год.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (krokomama)
а также Мастер Спорта СССР по биатлону

:good2:

Наша семья - главные болельщики нашей сборной!!!

Quote (lenalu)
Я тоже люблю биатлон... смотреть. Для меня это релаксация
lenalu,
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Janest)
Наша семья - главные болельщики нашей сборной!!!

О! И мы с вами!
 

allakolya

Санкт-Петербург
05.11.2010
754
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
Это Вы попали...

Я то ладно, лишь бы Ваши дети к нам не попали!
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Тверь
09.04.2009
434
Город
Тверь
Тема классная!
Я инженер-технолог-программист. Работаю на Тверском вагоностроительном заводе. Делаем пассажирские вагоны.
 
N

nelson

)))О, сколько с нами прекрасных людей !
 
N

nelson

Quote (skots)
Quote (iskra)
20 лет проработала в Министерстве Обороны - заключение договоров на поставку научно-технической продукции.
Вот неожиданно, это огромная редкость!!!, а я в Рособороне рыклама и ПиаР.
Образований три: дипломатия, правоведение, фин. менеджмент.
Начинал с тренера по рукопашному бою, продолжал на госслужбе, потом автопроизводство, сейчас - см. выше.

Оборона это хорошо!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (allakolya)
Я то ладно, лишь бы Ваши дети к нам не попали!

Мы постараемся, честное пионерское!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Биатлон это наше семейное умопомешательство

а так вообще, брат лыжник с высшим образованием тренера
но... в этой области даже не работал
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (Larisa)
А у меня все просто - учитель математики,

Larisa, мы с Вами коллеги
.
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
lenalu, Janest, Melony, krokomama, а я все мечтаю сына отдать в секцию биатлона, оказалось, у нас почти нет действующих клубов, на Сходне остался по-моему только. В любом случае, от нас далеко
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (vorobey)
Quote (Larisa)
А у меня все просто - учитель математики,
Larisa, мы с Вами коллеги friends2 .

МАТЕМАТИКА=ПОЭЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Я вот читаю, вы все с высшим образованием. Со мной такого не случилось. После школы училище (швея). Потом дети, потом 90стые, приезд в Москву и много всяких профессий. Сейчас работаю в ювелирной фирме(серебро)менеджером по предпродажной подготовке.