Кто, где, кем работает

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (VikaG)
ГардиаНа
Да ей сейчас самой нужен психлолог!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Деовчки, кто-то у нас писал, что в аэропорту работает. Нужна консультация по отправке щенка в Калинигдрад.
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
А я работаю логистом в Автосалоне Mitsubishi. По образованию экономист
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (Юл6ка)
Я работаю в международном терминале в аэропорту Внуково на паспортном контроле.
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Окончила педагогический в 90-е, дошкольный педагог, работы не было, срочно при участии будущего тогда мужа "ушла" в рекламу. Сейчас работаю мамой.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Как то я не видела эту темку
Отмечаюсь.
По образованию - инженер путей сообщения - строитель, специализация "Мосты и транспортные тоннели"
Доцент кафедры "Мосты" в Университете Путей сообщения (совместитель), кандидат технических наук, в следующем году надеюсь закруглиться и защитить докторскую.
Научное направление - "Динамический расчет конструкций, сейсмостойкость сооружений". Уже защитили кандидатские два моих аспиранта, третий на подходе.
Веду курсы "Железобетонные мосты", "Архитектура транспортных сооружений", "Моделирование работы несущих конструкций"

Основное место работы - Мостостроительный трест, директор по проектированию и начальник филиала "Проектный".
У треста 9 филиалов в разных регионах России, строим все - от мостов и "промки" до атомных станций - поэтому часто бываю в командировках.
Была еще своя проектная фирма, в связи с переходом на работу в трест - деятельность свернула.
Еще два года был зоомагазин - зоосалон "Моя радость" (в честь Маркусика) на Ленинском, 117
Очень мне это дело нравилось, но времени катастрофически не хватало, а толкового управленца найти не удалось - пришлось закрыть.
Но мысль о зоосалоне осталась и еще живет
Вынашивается
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
А я главный бухгалтер с большим стажем и опытом в разных видах деятельности в т.ч. ВЭД. Немного работала аудитором, но потом опять вернулась в главные. Сейчас работаю гл.бухом в развлекательном центре, вернее их целая сеть, и рядом с домом!
Закончила РЭА им.Плеханова, получила аттестат МИНФИН по общему аудиту.
 
Последнее редактирование:

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
А я работаю врачом-психотерапевтом в наркологическом диспансере и еще в психологическом центре "Зона Роста". У нас в Зоне Роста есть он-лайн консультация если че
www.zona-rosta.ru
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Архитектор...
и дочь архитектор...

еще есть проектирование и строительство автодорог,

установка и разработка фильтров по очистке воды и жидкостей...
 

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Ну а у меня скромненько...Работала и работаю в сфере медицины (больницы, ФОМС). Так что, если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить. На сегодняшний день два высших образования, одно из них бухгалтерское. Раньше еще работала с молодежью, сейчас опять же приходится с ней работать - только "молодежь" поменялась : сынуля, собакины и кошакины
. Очень люблю фотографии...Мечта в будущем: заняться более профессионально фото.
 
Последнее редактирование:

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Может быть кому-нибудь пригодиться: работаю главным бухгалтером. Сфера деятельности оптовая торговля мясом.
Мечта - уехать жить в деревню.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
knopka_mot, пардон
Сейчас сделаем
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Сайта я не знаю
Попробую так рассказать. Есть у меня приятели в Костроме, у них звероферма и меховая фабрика. Так как делают сами, цены приятные. Подруга из Москвы заказала шубку (норка, некрашенная, цвет пастель, воротник стойка, прямая, до колена, два разреза) обошлось в 78 000 р. Приехала в свою Москву и коллега сразу предложила купить изделие за 170 000
Видимо оочень приятные цены, я сама как-то шубами не интересуюсь, поэтому слабо понимаю. Ну и заходить с этими приятелями в меховые магазины забавно, написано "норка", Катюха говорит: "норка))).. и сурок (ну или кто-то там), красная цена - такая-то".
В общем если интересуют меховые изделия на заказ - велком
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ларис, ну хоть какие-нибудь контакты

Я, правда, шубами тоже не особо интересуюсь, но есть кому предложить
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Janest, отправила в личку
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Centavr, а мне тоже можно контакты в личку, у меня коллега на работе заинтересовался)
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
я тоже шубу смотрю, второй месяц купить не могу.......
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ой, и мне в личку можно?
 

Лекси

СПб
25.05.2009
170
Город
СПб
Centavr, здравствуйте.прочитал, что занимаетесь грузоперевозками. Если интересно: склад в Спб 2 раза в неделю отправляем груз на Яраславль, постоянные направления Тула, Калуга, Казань, Москва, Нижний Новгород. развозка по городу.
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Работаю в своей личной творческой мастерской. Эксклюзивная вышивка, религиозная тематика: Образки, Иконки, Медальоны. Самая большая работа 10-ти фигурная композиция "Плащаница" живёт в Италии, в 2005 г в День Празднования Свт Николая Чудотворца освящена была на Его Святых Мощах.
С 2001 г состою в Творческом Союзе Художников России и Международной Федерации Художников.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Только заметила эту темку. Решила присоединиться

Я работаю Свадебным стилистом, делаю свадебные и вечерние причёски. В этом году осуществила-таки свою давнюю мечту, поступила на юрфак (учусь по субботам). До этого работала секретарём, в различных организациях, в том числе в нотариате. Ну и самая главная моя работа - жена (хоть иногда и не самая почётная
).
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (MilliAvi)
учусь по субботам

Простите меня за офф. Но вчера меня убила Багирка рссказом о том, что школьнику-слушателю зачли целый курс при последующем поступлнии в институт. А сегодня вижу, что можно учиться только по субботам
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (Ira)
А сегодня вижу, что можно учиться только по субботам

это заочная форма, есть заочная классическая, а есть группа выходного дня, я решила, что так хоть какие-то знания есть шанс получить, поскольку у меня муж учится на классической и у них всего 20 учебных дней в год! Это уж ни в какие ворота по-моему... А на дневное я почему-то не решилась, туда конкурс большой, а я лет 10 назад школу закончила
а так хотелось на юрфак!!! Люблю я свою будущую профессию.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
MilliAvi,

Интересная форма обучения.. Это в каком же ВУЗе, если не секрет? И кого выпускают (как специальность называется?) АЖ 20 учебных дней в год! Надо и мне пойти, для повышения эрудиции


У мене доча 6 лет училась на очном юридическом (считая магистратуру), 2 года работает юрисконсультом...И то постоянно бьется в истерике "Я ничего не ЗНАААЮЮЮ"
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (suzanna)
Интересная форма обучения.. Это в каком же ВУЗе, если не секрет? И кого выпускают (как специальность называется?) АЖ 20 учебных дней в год!

Это сейчас в любом ВУЗе есть, так и называется "заочная классическая форма обучения". Муж учится в МАМИ на электрооборудование автомобилей и срок обучения 6 лет, а я учусь в МГОУ(областной). У меня вообще курс экспериментальный, я буду учиться 4,5 года, и у нас просто бакалавриат, в магистратуру теперь отдельно поступать, и можно в любой вуз.
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Quote (suzanna)
У мене доча 6 лет училась на очном юридическом (считая магистратуру), 2 года работает юрисконсультом... И то постоянно бьется в истерике "Я ничего не ЗНАААЮЮЮ"

нет предела самосовершенствованию))) Я уверена, такое о себе может сказать любой выпускник ВУЗа (это если на чистоту)
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Quote (MilliAvi)
Это сейчас в любом ВУЗе есть

Ну кроме МедВУЗов точно