Кто каким кормом кормит?

MaX

Москва
05.03.2010
62
Город
Москва
Завтра хотим поехать в Подольск, говорят там специалисты хорошие есть, спрошу на счет корма. Потом обязательно отпишусь...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Н@дющк@, А моей он тоже не нравится!
Сейчас доест и тоже на другой перейдём..
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Н@дющк@, Утром я ей даю сухой ..
Вот думаю на Ориджен перейти..
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Сильва, попробуйте..по вкусу моей оч нравилось, но правда от такого количества протеина уши красные, и глаза текли
 

MaX

Москва
05.03.2010
62
Город
Москва
мы пок только белкандой кормили, других кормов пока не пробовали...
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Сильва, ага..два мешка ухомячили..но это было осенью еще
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
MaX, мы до 9 месяцев были на Ориджен, сейчас - на Акана. Очень довольны. Причём, у нас особый случай - аллергия на курятину и говядину, так что мы едим рыбный беззерновой вариант.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
MaX,
Флатазор, отличный французский корм. В магазинах не бывает, нужно заказывать. Вот сайт фирмы Анталис. Там еще и препараты Canina есть, очень хорошие минеральные и витаминные добавки. Например, Гаг и Гаг-форте нужны крупным породам в период роста.
http://www.canina.ru/index.p....emid=65
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Quote (Н@дющк@)
а почему хилс не нравится???

После перехода на Hills начала почему-то шерсть на ушах рыже-вишневой становиться
Purina Теме не понравилась, Ориджена у нас нет, Royal Canin нравится, но заводчица не советовала.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Сильва)
А в какой цене Флатазор?


Летом был кажись 3600 за 15кг. я беру оптом +20% скидки для питомников. Позвонить спросить можно..
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
suzanna, А какой ты посоветуешь,Флатазор или Ориджен?(если судить по кач-ву)
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Сильва)
suzanna, А какой ты посоветуешь,Флатазор или Ориджен?(если судить по кач-ву)

Я бы тоже хотела знать, на будующее.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Сильва)
А какой ты посоветуешь,Флатазор или Ориджен?(если судить по кач-ву)
У меня нет опыта кормления ничем, кроме Флатазора и каши с мясом
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Глянула сейчас состав Флатзора. Ничего не понимаю
Как в гипоаллергенном корме может быть куриное мясо, кукуруза и утиный жир, если это и есть самые распространённые аллергены?
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
А мои девочки уже год на Акане Грессланд беззерновой с ягненком с утра а вечером каша с мясом. Никаких проблем со стулом и ушками за год не было. Едят с удовольствием
и им не надоедает. А на днях взяла младшей Ориджен. Сейчас потихоньку перевожу и слежу, чтобы никакой аллергии не вылезло. Пока все вроде норма... На фирме говорят, что Ориджен по формуле однозначно лучше, а по цене вышел дешевле( 2960 за мешок 13,5кг). На фирме заверяют что в 2009году он занял 1место в мире по кормам. А я доверчивая и хочу своим девченкам самое лучшее. Только не сочтите за рекламу . Это личное предпочтение и не более того.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (kasandra)
Только не сочтите за рекламу
Уже сочла и заказала! Правда его сейчас нет,но обещали после 11-ого привезти...
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
У меня пёс- аллергик. Мы сидим в основном на натуралке. Но сушку едим один раз в неделю и при дальних поездках и путешествиях.
Сначала сидели на "1stChoice" для щенков крупных пород - очень калорийный и аллергичный корм, 15 кг за 3500 руб. Перешли на "1stChoice гипоаллергенный с уткой" - на нём пёс постоянно был голодным, 12 кг 2800 руб.
Сейчас мы на "Eukanuba рис с ягнёнком" - в целом мне корм нравится.

Мы берём маленький мешок 3 кг (нам то немного), стоимость приблизительно 800 руб.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
корма...
нет ничего лучше по сотаву холистиков, это ориджен и акана ( есть зерновая и беззерновая) ... но они к сожалению не всем подходят собаками
если бы моей подошло, счастью бы не было предела

если сравнивать обыкновенные корма супер-премиум, это роял, про план, хилс, эукануба, флатазор, то среди них флатазор меня радует больше всего, там и глюкозамин/хондроитин и олигосахариды, и линейка там интересная, но у нас вылезла перхоть на него...
 

vivika

Днепропетровск
28.02.2010
352
Город
Днепропетровск
А как на счет того что акана, а особенно ориджен, содержат много протеинов, хотя для щенков крупных пород не более 28% или врут??!!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
vivika, этот вопрос для меня до сих пор не понятен

все таки, есть мелкие, есть средние, есть крупные и гигантсикие, и у каждой группы свои особенности роста и развития

во многих кормах на джуниор для крупных, снижен протеин до 23-25 , а тут под 40
 

vivika

Днепропетровск
28.02.2010
352
Город
Днепропетровск
Хочу заказать ориджен. Чем больше в интернете начитаешься тем расстеряннее себя чувствуешь, одни за протеины и рост мышц, другие за неперегруженный костяк. Почему нет одного универсального корма для всех собак????!!!!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
vivika, потому что все собаки слишком разные по потребностям
 

vivika

Днепропетровск
28.02.2010
352
Город
Днепропетровск
А вот бы и собачки сыты и хозяева спокойны! Чудо! Мы сейчас кушаем про план (заводчица кормила) 4 раза в день мешаю с творогом , мясом. Один корм не ест
А как Марта по характеру?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Караидель,
Там что-то не то на сайте...
Знаю у них гипоалергеннный с бараниной есть.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (vivika)
А как Марта по характеру?

vivika, у Вас берн, а у Надюшки-гросс!!