Кто каким кормом кормит?

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
что хотела сказать Блэт )))

Торговые марки и отзывы

Оригинальные 2 223 формулы собачьих кормов, которые мы проанализировали, входили в состав 115 торговых
марок. Но после сокращения количества формул до 1257, число торговых марок сократилось до 93.

Торговые марки, которые были вычеркнуты из-за их компонентов:

Cesar·ChickenSoup·
Eukanuba·
Fruitables·
HI-TOR·
Hill’sPrescription Diet·
Hill’sScience Diet·
IamsVeterinary Formula·
NummyTum-Tum·
Nutro·
NutroUltra·
PurinaPro Plan VeterinaryDiets·
RoyalCanin·
NRG·
Breeder’sChoice·
NaturalPlanet·
Now Fresh·
NutroNatural·
Indigo·
PetNaturals of Vermont·
HimalayanDog Chew

Из 93 оставленных торговых марок мы пошли прямо в их историю отзыва, чтобы искать любые главные отзывы,
любые существенные споры, и необычно высокие числа жалоб клиента и сообщений. Затем, мы выделили торговые марки, которые были проданы крупным компаниям и, в результате могут изменять
или изменили их формулы способом, который ставит под угрозу целостность. Так же, как в человеческой пище,часто, приобретения и изменения в собственности могут привести к изменениям в формулах и производственных процессах. В пище собаки, которая может означать драматично различные компоненты, которые, возможно, не даже замечают любимые владельцы. Поэтому мы
устранили торговые марки пищи собаки, которые были недавно приобретены крупными
компаниями как Procter & Gamble (P&G),потому что мы не могли гарантировать, что данные, которые мы имели на них, или перечисленных компонентах, были современными и надежными.Мы также удалили все, что произведено в странах, у которых нет жестких инструкций качества пищи, которые,
как было известно, включали менее качественные компоненты, или не имели
достаточного количества доступной информации:

Against the Grain: Недостаточно информации
Artemis: Производится Diamond
Blue Buffalo: Ложные требования лейбла, плохие отзывы клиентов, и производили продукты на стороне
Canidae: Много отрицательных отзывов,производится Diamond
Canine Caviar: Недостаточно информации
Dave’s Pet Food:Недостаточно информации
Dogswell: Некоторые компоненты прибывают из Китая
Evanger’s: Много потребительских жалоб и ложной маркировки
EVO: Продан P&G и также выдвинут коллективный иск по ложной маркировке
Farmina: Недостаточно информации
Go!: менее качественные компоненты и проблемы с животами,расстройства
Great Life: Посредственные обзоры и недостаточно информации
Holistic Select: у компании-учредителя Holistic Select:,WellPet, больше нет связей Diamand. Однако, Holistic Select: все еще получает жалобы клиентов на газообразование и жидкий стул у домашних животных.
Innova: КупленP&G
Nature’s Recipe: ПроизводитсяDelMonte
Nature’s Variety: Много недавних отзывов
Newman’s Own Organics: Некоторые продукты сделаны в Уругвае
Nulo:Недостаточно информации
Nutrisca: Содержит компоненты из Китая
Pioneer Naturals: Недостаточно информации
Premium Edge: Слишком много отзывов
Solid Gold: жалобы Клиентов на упаковку и изменения состава
Taste of the Wild:ПроизведенDiamond
TikiDog: Произведен в Таиланде
Vital Essentials:Недостаточно информации

Wellness: был связан с 2012 с Diamond, но с тех пор разорвал отношения с Diamond. Мы повторно
посетим Wellness вбудущем.
Weruva: некоторые из их продуктов сделаны в Таиланде.
Wild Calling: Пища произведена и упакована Evanger’s.

Наша Позиция По Отзывам Мы понимаем, что наша методология не совершенна, и мы продолжаем оценивать ее каждый день, особенно когда дело
доходит до отзывов. Мы заняли твердую позицию на, включая торговые марки, у которых была история многократных отзывов. Хотя отзывы случаются, не все компании отвечают так стремительно, тщательно, и прозрачно как мы хотели бы.
Это означает, что даже после того, как проблема исправлена, они могут продолжить сокращать углы, которые могли привести к будущим проблемам безопасности. Это не означает, что продукты от этих торговых марок хуже чем
продукты от торговых марок в нашем рекомендуемом списке. Многие из этих продуктов проходят все наши тесты когда дело доходит до оценки качественных компонентов.Некоторые из отзывов были созданы проактивно торговыми марками непосредственно, означая, что не было никаких побочных обстоятельств, сообщил.
Однако, мы должны были разграничить где-нибудь,но мы планируем продолжить изменять и улучшать нашу методологию в течение долгого времени. На том примечании мы также удалили любого и все продукты, которые были ранее связаны с продуктами торговой марки Diamond. У Diamond есть история отзывов, включая один чрезвычайно большой и опасный инцидент в 2012, который воздействовал на многие из его меньших лейблов. Продукты собаки, которые, кажется, имеют более высокое качество, как Вкус Дикой местности, Canidae, и Твердого Золота, были все вовлечены в то время, хотя много потребителей не сознавали, что эти специфические лейблы были связаны, и несколько торговых марок с тех пор отделились от Diamond и его изготовителей.Мы не чувствовали, что Diamond был прозрачен или достаточно прилежен в его ответе, чтобы встретить наши критерии. Поэтому мы первоначально исключили продукты собаки, которые принадлежали
или произведены на фабриках Diamond, потому что мы только не могли уверить их продолжающуюся безопасность. Однако, мы пересматриваем те торговые марки, которые разъединили связи и нашли новые производственные местоположения в зависимости от конкретного случая, основанными на видимой работе, которую продемонстрировала торговая марка. Мы продолжим считать эти торговые марки продвижением,но поддерживать нашу твердую позицию по отзывам.
 
Последнее редактирование модератором:

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Шахноза, ну я ж говорила, что через переводчик...нет время адаптировать под человечий язык))))) итак в компе до утра с работой сидеть((
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Блэт, может, возможно снести сообщение?
а то страница просто разъехалась до бесконечности....
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Ленинградочка, ой...а это как???? Я ж ЫСЧЕ много чего не понимаю )))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Ленинградочка
Вот ссылка на эти полномасштабные исследования :http://www.reviews.com/dog-food/ листаем и смотрим Brands and Recalls . Эти бренды "вылетели" первыми. Они анализируют по различным параметрам"

Кто-то сможет дать полный перевод, а?

Полный перевод статьи.

Ирина, вот задачу задала )))) Тем более, что сухими кормами я не кормлю )))
 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Статья какая то сумбурная , общеизвестные выкладки туда втиснуты к примеру про мясные отходы вместе с упаковкой и кукурузу ,и т.п. И вообще очень смахивает на заказную. А так по-моему итак всем ясно что сухие ,готовые корма не самый лучшее что мы можем дать своим собакам .А вот как кормить свою собаку решают владельцы в зависимости от времени,кошелька ну и наверное степени любви к своему питомцу и наверное ещё совести,
потому как ми-ми-ми и сю-сю-сю это одно,а простите кормить откровенной "какой" свою собаку это другое.
Так что читаем внимательно составы ,отзывы,смотрим цены,смотрим самочувствие собаки и выбираем системы питания-сушка,смешанное,натуралка.
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Цитата Евстегней
Так что читаем внимательно составы ,отзывы,смотрим цены,смотрим самочувствие собаки и выбираем системы питания-сушка,смешанное,натуралка.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Евстегней, обзор написан для американского рынка
поэтому нам мало что понятно..
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Шахноза,
Ну это понятно что она для американского рынка
,но раз уж мы её обсуждаем...цитата:
"Десятьчеловек из нашей команды, посвятили полный рабочий день в этот проект,
инвестируя более 1 400 часов в эту одну страницу."
Посвятить один день на исследования кучи брендов кормов..это не серьезно...

А в конце статьи просто какой-то гимн Акане и немного другому производителю..вот и пишу что очень смахивает на заказную статейку

Я дама очень въедливая..и бываю дотошна до занудства.....поэтому не склонна всерьез воспринимать эту статью,хоть для американского она рынка ,хоть для нашего...
.Но это мое личное мнение..никому его не навязываю
.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Евстегней
Я дама очень въедливая..и бываю дотошна до занудства..
Валя, я сама такая

Но вот перевод в статье упустила в первом абзаце

Устала.
Считаем. 1400 часов : 10 чел. = 140 часов. Не знаю продолжительность р/дня в США, но явно часов семь. Тогда получается 20 дней. Т.е. 10 человек работали над этим проектом месяц

И начало должно было звучать примерно так:
"Десять человек из нашей команды, посвящали свои рабочие дни полностью этому проекту,
инвестировав более 1 400 часов в эту одну страницу."

Очень извиняюсь за введение в заблуждение
 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
ианис,
да дело даже не в одном дне
...на мой взгляд все за уши притянуто в этой статье
..абсолютно ничего нового,никаких фактов действительно научных и лабораторных,из серии "кто-то там сказал" и "помните была статья " и т.д.и т.п....выкинута куча брендов по причинам по которым вообще тогда все корма нужно выкинуть на помойку..и повторюсь в конце статьи просто гимн корму Акана...вот это всё не дает мне считать эту статью серьезной.
Но я повторяюсь это же обсуждение статьи и я просто высказываю своё мнение,и никого не призываю его поддерживать.
Кстати хочу заметить ,что не один бренд перечисленный в этой статье я не отстаиваю, я просто за справедливость,если авторы статьи утверждают что тот или иной корм плохой..то нужны факты,а именно лабораторные анализы по составу,а не размытые общие фразы про пшеницу и кукурузу.
На этом умолкаю и больше не занудствую
.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Евстегней, Валя )))
Уточню, мы на натуре ))) Так что можешь занудствовать сколько душеньке угодно)))
 
Последнее редактирование:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Цитата Шахноза
посмотрите английский корм "Barking Heads"

Попробовали с курицей, к сожалению и на него у Чейза понос
Будем потихоньку пробовать другие корма из тех, что нам здесь посоветовали
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Cheizik, а как вы вводите новый корм?

если вводить махом и быстро, то на любой корм случится диарея и аллергия..
по рекомендации диетолога новый корм мы вводили по схеме и все получилось
 
Последнее редактирование модератором:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Цитата Шахноза
Cheizik, а как вы вводите новый корм?
если вводить махом и быстро, то на любой корм случится диарея и аллергия..

Мы по чуть-чуть всегда вводим, по пол зернышка. Когда новый корм составил 1/3 начался понос
У Виолки пошёл на ура, она как раз мешочек и долопала с удовольствием
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
А мы перешли на наш корм зоо меню и довольны очень. Кассандра ест с удовольствием, выглядит отлично, стул на ура. Учитывая то, что от Аканы у неё понос, от Фармины и Брит шерсть рыжая становится, от проплана толстые и перхоть ((( идеально нам магнуссон подходил, но по цене я не тяну ((( а ещё на мой взгляд зооменю единственный из кормов пахнет мясом... посоветовал мне его заводчик корги, я долго не решалась давать наш корм, да и цена не высокая, решилась заказала мешок, думаю если что отдам бездомным собачкам. Как то так)))
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
А ещё состав мне очень понравился)))
 

Evgen78

г. Пушкино Московская Обасть
14.12.2015
84
Город
г. Пушкино Московская Обасть
добрый вечер подскажите про корм брит супер премиум. И ещё барбос съел весь корм у кота еле успели отобрать он ел с удовольствием даже обиделся когда забирали корм.(китекет)
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
добрый вечер подскажите про корм брит супер премиум. И ещё барбос съел весь корм у кота еле успели отобрать он ел с удовольствием даже обиделся когда забирали корм.(китекет)
Я кормлю своих собак кормом Брит уже года 3-4,очень довольна.Шерсть прекрасная и собаки едят нормально
 

Маруся0812

Москва
12.01.2017
151
Москва
Город
Москва
добрый вечер подскажите про корм брит супер премиум. И ещё барбос съел весь корм у кота еле успели отобрать он ел с удовольствием даже обиделся когда забирали корм.(китекет)
Я уже давно кормлю своих трех бернов кормом Брит супер премиум. Очень строго по норме - 260 гр. два раза в день. Все в хорошей форме шерсть блестит, активные. Даже вет. врач отметил: - " продолжайте кормить как сейчас. Собаки не толстые, но и не худые, а то что надо".
Однако, не факт, что Вашей собаке этот корм подойдет. Это очень индивидуально.
А по поводу воровста... Бывает, что тут поделать.
 

Evgen78

г. Пушкино Московская Обасть
14.12.2015
84
Город
г. Пушкино Московская Обасть
спасибо:)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А вот не интересно.... Кто -нибудь сравнивал именно линейки наполнения кормов российский и нет?
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем!

А какие отзывы о Grandorf ?????