Кто каким кормом кормит?

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата DENI
Девочки , пробовал кто-нибудь корм Duke's Farm производство Великобритании???Какие отзывы?


ну, как ты решилась? поделись потом?
 

Жаклин

Казань
27.04.2013
1 419
Город
Казань
DENI, Мы пробовали кормить Duke*s Farm. И ела его хорошо и стул нормальный, но через какое-то время (заканчивали 2 мешок) стали замечать, что собака стала худеть, причем очень заметно!!!
Перешли на Аcany и все восстановилось.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Доброе утро
Я за советом. Что-то в последнее время меня все больше и больше перестаёт устраивать наш корм. Шерсть тусклая какая-то стала, перхоть появилась. Вобщем, видимо, пришло время менять. Но у нас серьезная проблема: любые корма политые маслом, Чейз не переварит. Ищем что-то похожее на магнуссон: не жирное и не пахнущее. Как найти не соображу. Я ж не могу открывать все корма и щупать на жирность гранулы. Может кто чего подскажет?
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Cheizik, посмотрите английский корм "Barking Heads", очень хороший корм по качеству. Может у вас есть такой в продаже.
Гипоалергенный корм без содержания пшеницы, в составе есть омега-3 и омега-6, 50% мясо баранины, хорош для переваривания
Совершенно не остается жирной пленки на руках

 
Последнее редактирование модератором:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Цитата Шахноза
посмотрите английский корм "Barking Heads",

Спасибо за ответ
Есть такой у нас, смотрю на него, сомневаюсь. На фото вроде кажутся жирноватыми гранулы
А сами пробовали этот корм?
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Цитата Cheizik
А сами пробовали этот корм?

в смысле пробовала на вкус сама?
да, я всегда пробую все, что даю собакам )) правда мясо сырое не ем.. просто пытаюсь сварить что-нить и попробовать.
Могу сказать, что корм на вкус как не соленый сухарик, не жесткий и не мягкий, хорошо разгрызается, не сильно пахнет ароматизаторами и не оставляет запаха во рту, на руках жирной пленки нет.

корм едям все мои: дети и взрослый. Детям Little Foot Big для щенков гигантских пород и взрослый Fat Dog Slim, он у меня после хим кастрации частенько вес набирает, приходиться вводить корм в одно кормление. Хорошо помогает держать форму.
Он у нас пользуется большой популярностью, поэтому мне иногда приходится его заказывать.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Цитата Шахноза
в смысле пробовала на вкус сама? да, я всегда пробую все, что даю собакам

Цитата Шахноза
Могу сказать, что корм на вкус как не соленый сухарик, не жесткий и не мягкий, хорошо разгрызается, не сильно пахнет ароматизаторами и не оставляет запаха во рту, на руках жирной пленки нет.

Я имела ввиду покупали-ли своим собакам
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Cheizik, я месяца три назад открыла для себя корм Форза.Не вонюч,гранулы не жирные.Выход нормальный
Цена очень демократичная

Самое главное,у моих ши тцу на многие корма глаза текут...На этот корм абсолютно глазки чистые(состав рыба). Шерсть у всех блестит....Заводчик белых шпицев ,тоже с вечно текущими глазами тоже очень довольна
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Цитата Cheizik
Я имела ввиду покупали-ли своим собакам

поздно..
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Евгения, Шахноза, amateur, спасибо за ответы
буду покупать пробники этих кормов, смотреть, что получится
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата amateur
Мои едят корм Monge (Италия), пока проблем нет тттт.......
Мои бернам он тоже неплохо шел...А у ши тцу глаза потекли
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Мои едят корм GO супер премиум класса холистик(Канада )Проверяла все корма по составу этот больше понравился отсутствием всяких вредных или бестолковых добавок.Щенков выкармливала на эквилибрио,потом он исчез, я стала искать замену.Мерадог не подошел,они его не ели.Сейчас едим гоу и фармину добавляю.Года 3 это едим,собакам нравится, выглядят прекрасно собачки,проблем нет.Да,собаки старше 7 лет едят корм для своего возраста мерадог(сеньор) или Фармина для возрастных собак.Надо смотреть количество протеина и жира,состав.В линейке фар мина есть очень жирный (Треска)надо смотреть.Мне нравится фармина еще и бридерскими большими мешками 20кг.гоу по 11,5 кг самые большие.
Дописываю. Гоу только в интернет магазинах бывает.Беру его с питомниковыми скидками в петшопе.
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата klvlev
Щенков выкармливала на эквилибрио,потом он исчез,
Мы Грэя тоже на нем, потом почитала - они стали всяки-бяки добавлять...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Вот, взяла с Контакта:
https://vk.com/id243044531

"Интересная информация по сухим кормам

Сухой корм марки Роял Канин по исследованию за 2016 год исключен из списка приемлемых для
собак кормов по исследованиям Reviews из-за некачественных
ингредиентов-вместе с Пуриной Про Планом, Хиллсом, Еканубой и...в общем,
список впечатляет.
Это достаточно серьезное исследование, хотя они сами признают некоторые моменты спорными. Но мне нравится то, что они
мотивируют свои выводы, а скандал с Blue Buffalo, когда их поймали на
подмесе куриного пера в виде протеина, был очень громким, на самом деле.
Компания это признала и клялась "я больше не буду"

В исследования большей частью вошли корма, производства Канада, Штаты и Новая Зеландия.

Вот ссылка на эти полномасштабные исследования :

http://www.reviews.com/dog-food/ листаем и смотрим Brands and Recalls . Эти бренды "вылетели" первыми. Они анализируют по различным параметрам"

Кто-то сможет дать полный перевод, а?
 
Последнее редактирование:

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Ленинградочка, если с переводом никто не справится, как вариант могу вечером в Переводчик засунуть. Там хоть коряво переводится, но смысл понятен будет
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Блэт, Юлия, буду рада любой помощи, т.к. до сих пор пока без нормальных очков))))
А вопрос - очень интересный, мне кажется)))
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Ленинградочка, я вот кормлю своих девочек Роял Канином,мне нравится в какой они кондиции
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ленинградочка, Ира, 10 страниц получилось в Ворде. Только завтра смогу выложить полностью, но могу сказать сразу, рекомендуют Акану и Addiction.
Конкретно формулы не разбирают, написано почему были отсечены те или иные бренды и формулы кормов.
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ианис, ух ты.... Наташ, Шахноза - вы - метеорчики просто!!!

Лично мне очень интересны их аргументы - чем они нас хотят убедить в том или этом)))
 
Последнее редактирование:

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Ленинградочка, получилось вот так, доводить до ума времени нету, извините.....

Торговыемарки и отзывы Оригинальные 2 223 формулы собачьих кормов, которые мыпроанализировали, входили в состав 115 торговых марок. Но после сокращения
количества формул до 1 257, число торговых марок сократилось до 93. Торговыемарки, которые были вычеркнуты из-за Их Компонентов: · Cesar· ChickenSoup· Eukanuba· Fruitables· HI-TOR· Hill’sPrescription Diet· Hill’sScience Diet· IamsVeterinary Formula· NummyTum-Tum· Nutro· NutroUltra· PurinaPro Plan Veterinary Diets· RoyalCanin· NRG· Breeder’sChoice· NaturalPlanet· Now Fresh· NutroNatural· Indigo· PetNaturals of Vermont· HimalayanDog Chew Из 93 оставленных торговых марок мы пошли прямо в ихисторию отзыва, чтобы искать любые главные отзывы, любые существенные споры, и
необычно высокие числа жалоб клиента и сообщений.Затем, мы выделили торговые марки, которые были проданы крупнымкомпаниям и, в результате могут изменять или изменили их формулы способом,
который ставит под угрозу целостность. Так же, как в человеческой пище, часто,
приобретения и изменения в собственности могут привести к изменениям в формулах
и производственных процессах. В пище собаки, которая может означать драматично
различные компоненты, которые, возможно, не даже замечают любимые владельцы.Поэтому мы устранили торговые марки пищи собаки, которыебыли недавно приобретены крупными компаниями как Procter & Gamble
(P&G), потому что мы не могли гарантировать, что данные, которые мы имели
на них, или перечисленных компонентах, были современными и надежными.Мы также удалили все, что произведено в странах, у которыхнет жестких инструкций качества пищи, которые, как было известно, включали
менее качественные компоненты, или не имели достаточного количества доступной
информации: Against the Grain: Недостаточно информации Artemis: Производится Diamond Blue Buffalo: Ложные требования лейбла, плохие отзывы клиентов, ипроизводили продукты на стороне Canidae: Много отрицательных отзывов, производится DiamondCanine Caviar: Недостаточно информацииDave’s Pet Food: Недостаточно информации Dogswell: Некоторые компоненты прибывают из Китая Evanger’s: Много потребительских жалоби ложной маркировки EVO: Проданн P&G и также выдвинутколлективный иск по ложной маркировке Farmina: Недостаточно информацииGo!: менее качественные компоненты и проблемы с животами,расстройстваGreat Life: Посредственные обзоры и недостаточно информацииHolistic Select: укомпании-учредителя Holistic Select:, WellPet, больше нет связей Diamand. Однако, Holistic Select: все еще получает жалобы клиентов на газообразование ижидкий стул у домашних животных. Innova: Куплен P&G Nature’s Recipe: Производится DelMonte Nature’s Variety: Много недавних отзывов Newman’s Own Organics: Некоторые продуктысделаны в Уругвае Nulo: Недостаточно информации Nutrisca: Содержит компоненты из КитаяPioneer Naturals: Недостаточно информации Premium Edge: Слишком много отзывовSolid Gold: жалобы Клиентов на упаковку и изменения состава Taste of the Wild:Произведен Diamond TikiDog: Произведенв ТаиландеVital Essentials: Недостаточно информации Wellness: был связан с 2012 с Diamond, но стех пор разорвал отношения с Diamond. Мыповторно посетим Wellness в будущем. Weruva: некоторые из их продуктовсделаны в Таиланде. Wild Calling: Пища произведена и упакована Evanger’s. НашаПозиция По Отзывам Мы понимаем, что наша методология не совершенна, и мыпродолжаем оценивать ее каждый день, особенно когда дело доходит до отзывов. Мы
заняли твердую позицию на, включая торговые марки, у которых была история
многократных отзывов.Хотя отзывы случаются, не все компании отвечают такстремительно, тщательно, и прозрачно как мы хотели бы. Это означает, что даже
после того, как проблема исправлена, они могут продолжить сокращать углы,
которые могли привести к будущим проблемам безопасности.Это не означает, что продукты от этих торговых марок хужечем продукты от торговых марок в нашем рекомендуемом списке. Многие из этих
продуктов проходят все наши тесты когда дело доходит до оценки качественных
компонентов. Некоторые из отзывов были созданы проактивно торговыми марками
непосредственно, означая, что не было никаких побочных обстоятельств, сообщил.
Однако, мы должны были разграничить где-нибудь, но мы планируем продолжить
изменять и улучшать нашу методологию в течение долгого времени.На том примечании мы также удалили любого и все продукты,которые были ранее связаны с продуктами торговой марки Diamond. У Diamond есть история отзывов, включая одинчрезвычайно большой и опасный инцидент в 2012, который воздействовал на многие
из его меньших лейблов. Продукты собаки, которые, кажется, имеют более высокое
качество, как Вкус Дикой местности, Canidae, и Твердого Золота, были все
вовлечены в то время, хотя много потребителей не сознавали, что эти
специфические лейблы были связаны, и несколько торговых марок с тех пор
отделились от Diamond и егоизготовителей. Мы не чувствовали, что Diamond был прозрачен или достаточно прилежен в его ответе, чтобывстретить наши критерии.Поэтому мы первоначально исключили продукты собаки, которыепринадлежали или произведены на фабриках Diamond, потому что мы только не могли уверить ихпродолжающуюся безопасность. Однако, мы пересматриваем те торговые марки,
которые разъединили связи и нашли новые производственные местоположения в
зависимости от конкретного случая, основанными на видимой работе, которую
продемонстрировала торговая марка. Мы продолжим считать эти торговые марки
продвижением, но поддерживать нашу твердую позицию по отзывам.
 
Последнее редактирование модератором:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Блэт, Спасибо большое!!!

Будем, вернее, Наташа и Шахноза ( я ... пас) помогут разобраться,
да и сами уже напереводили - будем создавать что-то удобоваримое)))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
На вскидку - поняла, что опасения вызывают те корма, которые производители отдали на изготовление
в другие страны.Ну, это понятно...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Из статьи:
Бренды, которые были удалены из списка из-за своих ингредиентов:
Cesar
Chicken Soup
Eukanuba
Fruitables
HI-TOR
Hill’s Prescription Diet
Hill’s Science Diet
Iams Veterinary Formula
Nummy Tum-Tum
Nutro
Nutro Ultra
Purina Pro Plan Veterinary Diets
Royal Canin
NRG
Breeder’s Choice
Natural Planet
Now Fresh
Nutro Natural
Indigo
Pet Naturals of Vermont
Himalayan Dog Chew
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
щас скопирую и выложу в приличном виде..
 
Последнее редактирование модератором: