Лабрик Мотя

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
На продажу осталась одна девчушка, она просто чудо, боюсь как бы себе не оставить))))
Никто не желает лабром обзавестись?
 
09.02.2008
7 606
Оксана, Ну куда тебе еще одну? А то, что дети опупенные - так это видно невооруженным глазом ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на них.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Я, пока Терруся жива, не смогу больше ни одну собаку завести. После всех ее жизненных перепетий она УЖАСНО ревнует. Сейчас бедную малышку от нас гонит. А та ласкуша страшная. Приходится от Террки дверь закрывать даже иногда, когда с маленькой возимся. Или один Террку гладит, другой Брюньку.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Я, пока Терруся жива, не смогу больше ни одну собаку завести
Мдя...у меня есть подруга, которая просто жаждет от моей щенка, но рыдает слезьми - старшая собака ни в жисть не пустит нового щенка.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Quote (Сурепка)
Ну куда тебе еще одну

Quote (Сурепка)
Ну куда тебе еще одну

да нет конечно это не реально, свой домик за городом бы иметь, тогда да
 
09.02.2008
7 606
Quote (Оксана)
свой домик за городом бы иметь, тогда да
Ох, это и моя мечта тоже. Но пока не исполнимая.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Просто пусики- малипусики!

Мне не так давно снился сон - у меня появился черный лабрадор.

Муж сказал что ничему со мной не удивиться
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
почти все едут к новым хозяевам в Москву, так что я вряд ли прослежу их дальнейшую судьбу.А как хочется посмотреть что получится
 
09.02.2008
7 606
Оксана, О господи, какие проблемы - обязуй их тебе каждую неделю выкладывать фотки - и попробуют только пропустить!!!!!!!!!!!!!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Я то обязую, но бывают и безответственные, купил и пропал
 
09.02.2008
7 606
Quote (Оксана)
бывают и безответственные, купил и пропал
Чур нас всех, чур, Господи упаси, отведи и убереги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Оксана)
купил и пропал

а нам наоборот.. даже не разу не позвонили.. я даже два раза просила, чтоб нам сообщили о племенном смотре.. и ничего..
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Оксаночка, здорово, что лабрики нашли новых хозяев!
Им ведь только 2 недели, а уже все пристроены.
Извините, но я и здесь о своём: как Соня? Как меняются зубки? Выпали ли молочные клыки?
Хоть немножко фоток....
 
09.02.2008
7 606
MyMilan, Лен, вы от такого огромного питомника, что им уследить за всеми потомками невозможно. Надо самой брать это дело в свои руки. Зато этот питомник - это брэнд. Тебе не придется каждому встречному-поперечному разъяснять, откуда твоя собака.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Нам 30 дней, бегемотики





Это были последние фото, завтра мои лапочки детки едут в Москву на актировку, и к новым хозяевам, одна девочка остается во Владимире, ее берут люди, которые покупали у меня, девочку палевую в том году, и которая умерла. (тема " Клещи"), я очень рада буду отслеживать ее судьбу и карьеру.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Бегемотики
. Здорово что детки так быстро нашли свои дома. С одной стороны хорошо, а с другой... Все же мы к ним тоже привыкаем. первое время когда щенков всех разбирают, кажется что в доме не хватает детишек. Зато другим подарена возможность испытать все прелести.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
magukanka, я бы с каждого помета по одному оставляла
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Бегемотики - чудо!
А беззубый зевок - песня!
Хорошо, что все пристроены, только жалко, что от мамки так рано забирают
, их сразу не хватает дома... даже когда двоиз из десяти увозят, всё равно сразу кажется. что мало осталось.
Но удачи им, здоровья, выставочной карьеры, и главное - любящих хозяев!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Tavy, это фоткались мы в 30 дней, а сейчас они уже не много постарше
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Я догадалась, вы же на актировку едите, значит 45 дней. Всё равно маленькие! И вообще, в каком возрасте не забирай - всё равно расставаться жалко!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Оксан, хоть и жалко расставаться вот так - со всеми сразу, но тебе сейчас это надо как воздух, иначе ты просто загнешься - с грудничком да еще и со щенком. Главное, смотри, не отдавай последнюю девочку сразу - чтобы у Моти не было проблем с грудью.
А дети - просто заглядение, не удивительно, что их расхватали.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Сурепка, Мотя плохая мамашка, перестала их кормить в 3 недели, сегодня с утра муж увез щенков, я всплакнула, я не думала, что так тяжело отдавать всех сразу, когда по одному не так заметно, а Мотя даже не заметила по моему, что у нее детей забрали
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Оксана)
Мотя даже не заметила по моему, что у нее детей забрали

Вот и хорошо! А представь она бы страдала, искала их по всем углам, плакала? Вот вы и сидели бы вместе, поскуливали! Или кормила бы она их на полную катушку, а их всех сразу забрали и мучилась бы с молоком невостребованным. Так что Мотя как раз очень грамотно всё разрулила, умница она у вас!
 
K

kinolog18rus

да тяжело ну пусть будет все у них просто хорошо
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Tavy, да ты права, как у собак все просто, неужели она про них так быстро забыла

Добавлено (19.05.2008, 11:45)
---------------------------------------------
Мотя стала бабушкой!!!! Вчера ее дочка Лакки родила 3 черных мальчиков и 3 палевых девочки, все здоровы!!!!!