Ланцелот С Крестового похода

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Скуби-Ду)
У меня сегодня Бич вместе с Кати пасли настоящее стадо
А смотрится ,как будто стадо пасёт собак!

Кобель-папа ,просто шикарный!
Quote (Скуби-Ду)
ручки - не ручат, ножки - не ножат, спина не разгибается...
Да и ладно с ручками и ножками,за то красотень то какая!
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Сильва, спасибо!

Quote (Сильва)
А смотрится ,как будто стадо пасёт собак!

Это стадо за Бичём послушно шагает, я сама удивилась. Мы потом от этих овечек еле отделались. Они так и пошли за собаками :D. Пастух Дима замучился их разворачивать.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Скуби-Ду, классные фото!Бич в прекрасной форме!
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
marta, спасибо!

Южанка, совсем забыла! У меня же новые фото сестрички Ланса есть!
Лавашка к нам на в-ку 14.08 приезжала. Получила ЛПП и Ч.РКФ, Ч. РФСС, Чемпион Чувашии ( такой титул у нас дают...
)!!!
ЛАВАНДА с К.П.:



 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Показала Лансу фотки папы, чтоб равнялся не только по росту (мы 69см намеряли недавно):) А то у нас прошла традционная августовская линька, и стали совсем лысенькими, я б ему месяцев 8 дала-лапы длинные, объема шерсти нет, как подросток.... Так что до зимы мы на выставки не пойдем, будем себя в порядок приводить...
А Лавандочка красавица! И как же они похожи все, не перестаю удивляться. И Леон и Ланс и Лаванда на одно лицо:)
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Скуби-Ду, классный Бичок! Не забываемое впечатление от перврй встречи с ним снова ввело в состояние "Ах!". Супер у вас с овечками! Молодцы! У меня мечта Злату с овцами познакомить.
Южанка, с прошедшим Днём Рождения Лансика! Давайте папочку догоняйте! Ланс ощутимо поврослел! Уже не тот подросток, который маму-Наташу за собой тащил к Злате год назад
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
kalliliya, спасиб!

Quote (kalliliya)
Супер у вас с овечками! Молодцы! У меня мечта Злату с овцами познакомить.

А ты в гости приезжай, вот и познакомишь!
Мы с соседом Димой (у кого эти овечки) хотим съездить в район города Пущино, МО, там есть Агро-туристический комплекс "НАФАНИ": ТЫК. Это единственная в России база для пастьбы овец! Здесь проводят испытания на наличие пастушьего инстинкта и обучение пастьбе по международным стандартам. Инструкторы проходили стажировку во Франции. Тут на форуме где-то тема про это была вроде. У Димы есть собака, которую он хотел бы обучить, а я своих чувачей хочу тестировать (сертификаты выдают). Вообще, это всё оч интересно.
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Quote (kalliliya)
Уже не тот подросток, который маму-Наташу за собой тащил к Злате год назад

Ага, теперь здоровенный мужик который точно также потащит к Злате
И я его прекрасно понимаю:) Да и вообще слабый пол наше слабое место....
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Осеннее море. Простор:)



Мечтает...

С мотоциклом))
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
А у нас купальный сезон не закрыт еще:) Немного пофоткались сегодня:


 
Последнее редактирование:

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург


 
Последнее редактирование:

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Ура, Лансик появился! Какой же он уже большой! Голова в два раза увеличилась с тех пор, когда его в последний раз видела!
Очень понравилась фотка где Ланс сидит на фоне моря. Так заманчиво...... морееее......
А у нас снега мало, лапы мыть приходится после леса..... Уже и не осень, но и на зиму ещё не похоже
 
Последнее редактирование:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (kalliliya)
Очень понравилась фотка где Ланс сидит на фоне моря. Так заманчиво...... морееее

И мне тоже, красивая фотография
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Гуляли под дождем у моря. Поймала пару моментов.

Кого-то увидел:)
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Южанка, ого как Лансик вымахал
он плавать любит?
Как хочется к морю
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Плавает только когда жарко. Плавать ради самого процесса не любит, только лапы мочит и пузо.
Quote (Jane)
ого как Лансик вымахал

Опять растет. На этот раз вширь-лапы толще становятся и грудь, вес набирает. До двух лет тока все вверх да вверх... И шубу наконец-то решил отрастить, зима на юг пришла (0 градусов)
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Что нам,северным медведям, ваш южный снег....


 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ух какой хвостатый!
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Добрый вечер, мы воспользовались Вашим приглашением и попытаемся выложить фото Левика
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Вот еще (правда все фото непрофессиональные и прошлогодние).
. Это Левик с любимой игрушкой (мяч, кончно, безнадежно испорчен так же как и многое другое
)
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
На мой взгляд, Левик и Ланс похожи как две капли воды, только Левик скромнее окрашен.
 
Последнее редактирование:

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Братишка красавец! Рост, я так понмаю, тоже под 70? Расти перестал? Ланс тут вдруг решил в 2,5 года еще вырасти, теперь вширь пошел. А шерсть на спине тоже волнится немного? Лансюха в подростковом возрасте сильно кучерявился, после смены шерсти распрямилось, но волна все равно есть.
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
Quote (Южанка)
Братишка красавец! Рост, я так понмаю, тоже под 70? Расти перестал? Ланс тут вдруг решил в 2,5 года еще вырасти, теперь вширь пошел. А шерсть на спине тоже волнится немного? Лансюха в подростковом возрасте сильно кучерявился, после смены шерсти распрямилось, но волна все равно есть.

Рост-69 (был, по крайней мере, полгода назад). На счет шерсти не могу сказать. Он ведь к нам переехал в полуторагодовалом возрасте. Уже шерсть была прямая. Но в ширину чего-то не растет пока.
Вы Ланса чем кормите? Мы сидим на Рояле.
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Южанка, Наташечка от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным выходом! МОЛОДЧИНКИ вы с Лансиком! Чмоки-чмоки Лансика в носик!
Давайте занимайтесь, срочно меняйте шерсть, БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ и удачи на выставках! Я очень рада за вас! Жаль, что сейчас вы далеко и не можем вам помочь с груммингом....
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Наконец-то после годового перерыва попали на выставки. И не куда-нибудь а сразу на монопородку, цациб и всеросссийку.
Всю ночь мылись-сушились-укадывались. Потом долго и нервно ехали. И сразу на монку. 47 собак... Эксперт из Швеции Mr. J.Herngren. Очень строгий, все щупает, грудь, морду, спину, в зубы сам лезет, много смотрит в движении, раздает оч.хор. направо и налево. Поставил Лансюхе отлично
, хвалил голову и углы. заняли 2-е место в классе. Не успела закончится монка, а нас уже ждут на российской, даже в туалет не успели толком. Судья из Сербии Mr. D. Paunovic, результат CW,CAC, КЧФ. Ночь в гостинице, устали очень. Лансу процедуры мытья-расчесывания даются не очень легко, плюс ночь бессонная накануне.. Утром опять легкий марафет, кобель окончательно обиделся:) Судья из болгарии K. Litov. Смотрит в основном на стойку, придирчиво осматривает шерсть, вроде хвалит и ставит оч. хор! Рассмотрел шоколадный оттенок концов шерсти на крупе-последствия применения перекиси водорода прошлым летом во время болезни. С тех пор шерсть отросла, основной волос вырос черный, а кончики, которым "досталось" так и остались шоколадными. Обидно.
Наши трофеи:

еще был значок и спортивная рояловская сумка:) Организаторам за призы респект!