Сильва, Alena, спасибо , это моя любимица в помёте
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 30.11.2009 #331 Сильва, Alena, спасибо , это моя любимица в помёте
Martini Москва 07.02.2009 17 844 Город Москва 01.12.2009 #337 Quote (Лиза) вообще то это пацан хорошенький
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 01.12.2009 #338 FiBi, спасибо , характер сказочный
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 13.12.2009 #339 Пацан уехал домой вчера Поздравляем!!!! Последнее редактирование: 13.12.2009
Jane Москва 27.07.2009 4 377 Город Москва 15.01.2010 #341 Лиза, Такие глазки грустные, моська такая - прелесть А че мокрый?
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 15.01.2010 #342 ЛЮКС(МИШКА) С МАЛЕНЬКИМ ХОЗЯИНОМ
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 15.01.2010 #343 Jane, ОБСЛЮНЯВИЛИ, А ОН РАСТАЯЛ
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 15.01.2010 #346 Jane, Его старшой брат искупал ,во
Jane Москва 27.07.2009 4 377 Город Москва 15.01.2010 #347 ах! бедьненький! То-то у него мордочка грустная - обидели
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 15.01.2010 #350 а у нас такие дети народились , 6 голов
Лариса Москва 19.02.2008 773 Город Москва 15.01.2010 #351 Что-то я потерялась в пространстве и времени , Вика, это чьи дети-то?
Berna Санкт-Петербург 21.05.2008 7 158 Город Санкт-Петербург 15.01.2010 #352 Quote (Лиза) а у нас такие дети народились , 6 голов Поздравляю с пополнением! Хомячки маленькие Лиза, а они всегда черненькие рождаются? Еще вопросик есть. Что значит беби-фейс? Часто вижу такое описание, а что означает не понятно
Quote (Лиза) а у нас такие дети народились , 6 голов Поздравляю с пополнением! Хомячки маленькие Лиза, а они всегда черненькие рождаются? Еще вопросик есть. Что значит беби-фейс? Часто вижу такое описание, а что означает не понятно
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 15.01.2010 #353 Лариса, Ты про каких детей ? Берники были Брендины . А на последней фотке это йорки мои
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 15.01.2010 #354 Berna, да всегда чёрноподпалые,потом перецветают к двум годам примерно. Беби фейс - короткая мордочка и детское выражение
Berna, да всегда чёрноподпалые,потом перецветают к двум годам примерно. Беби фейс - короткая мордочка и детское выражение
Berna Санкт-Петербург 21.05.2008 7 158 Город Санкт-Петербург 15.01.2010 #355 Лиза, спасибо! По мне так у них у всех такие мордочки и выражение
Jane Москва 27.07.2009 4 377 Город Москва 15.01.2010 #356 Quote (Лиза) а потом мы его!!! Ну тогда он просто устал! Вид - пойдем те уже домой!
Jane Москва 27.07.2009 4 377 Город Москва 15.01.2010 #357 Quote (Лиза) А на последней фотке это йорки мои Малюськи такие
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 15.01.2010 #358 Ну вот, например ,короткая мордочка и классическая
Berna Санкт-Петербург 21.05.2008 7 158 Город Санкт-Петербург 15.01.2010 #359 Quote (Лиза) Ну вот, например ,короткая мордочка Quote (Лиза) и классическая А, понятно! Все равно миленькие обе!
Quote (Лиза) Ну вот, например ,короткая мордочка Quote (Лиза) и классическая А, понятно! Все равно миленькие обе!
Лиза Москва 04.04.2008 1 985 brendellada.ru Город Москва 05.02.2010 #360 Смешная такая заговорщица Последнее редактирование: 05.02.2010