Лиза

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Лиза, Подросла девчушка, хороша!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Лиза, Опс
сорри

Все равно хорош!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Лиза)
вообще то это пацан
хорошенький
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Пацан уехал домой вчера Поздравляем!!!!

 
Последнее редактирование:

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Лиза, Такие глазки грустные, моська такая - прелесть

А че мокрый?
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Лиза,

Может облизалали-обцеловали?
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
А обслюнявил не маленький хозяин
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
ах! бедьненький! То-то у него мордочка грустная - обидели
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Что-то я потерялась в пространстве и времени
, Вика, это чьи дети-то?
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Лиза)
а у нас такие дети народились , 6 голов

Поздравляю с пополнением! Хомячки маленькие

Лиза, а они всегда черненькие рождаются?
Еще вопросик есть. Что значит беби-фейс?
Часто вижу такое описание, а что означает не понятно
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Лариса, Ты про каких детей ?
Берники были Брендины . А на последней фотке это йорки мои
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Berna, да всегда чёрноподпалые,потом перецветают к двум годам примерно. Беби фейс - короткая мордочка и детское выражение
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Лиза, спасибо! По мне так у них у всех такие мордочки и выражение
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Лиза)
а потом мы его!!!

Ну тогда он просто устал! Вид - пойдем те уже домой!
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Лиза)
А на последней фотке это йорки мои

Малюськи такие
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Лиза)
Ну вот, например ,короткая мордочка

Quote (Лиза)
и классическая

А, понятно! Все равно миленькие обе!