Лиза

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Лиза, дааа, компашка впечатляет!
Очень убедительная!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (Апик)
на всякий случай все равно, бочком-бочком?
,неееее, все гладить лезут

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Лиза)
все гладить лезут

Даже когда собы в намордниках? А нас и так некоторые обходят, а уж в намордниках... Может это они меня боятся? Буууу....
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Да! Компания впечатляет!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Вчера в кинологическом центре "Ясенево" проходили соревнования по ОКД и ЗКС - "Чемпионат Москвы".
Мы выиграли с Феней комплексный зачёт (ОКД+ ЗКС) 3место по ОКД и 1 по ЗКС.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Лиза, молодцы!
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Лиза, МОЛОДЦЫ!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
ПОЗДРАВЛЯЮ
Лизочка красотка и фотки суперские как только у вас получается так фоткать?!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Berna, DAFNA, КаТоша, Ira, Спасибо за поздравления!!!!




немного кусачки.




Ну и награждение.


командный зачёт.

личный зачёт.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ух, сколько медалей!
МОЛОДЦЫ!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ого! Вот это медалей у вас!!
Целая кольчуга!
Молодцы! Поздравляю с победами!!!
 

Meli

Набережные Челны
10.09.2008
194
Город
Набережные Челны
Лиза, Поздравляю,супер!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Поздравляю с юбилеем!!!!
Ух ты - с собой в кафе! Это где же вы живете, что пускают собак в кафе?! У нас в этом плане - полная дикость...

То ли дело в Европе! В Цюрихе под столами в маленьких ресторанчиках даже миски с водой под столами стоят для собак...
Ну и , конечно, с новым членом семьи! Сколько ей?
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (Svetla)
Это где же вы живете, что пускают собак в кафе?!

это мы в "Сокольники" ходили.
Тессе , один год и семь месяцев. Диковата, кроме поводка и парка Коломенское никуда не ходила,но уже подружилась с овчарками и мужем.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Лиза, какой хороший у Вас новый член стаи!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Расскажите про нее по-подробнее
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Один из членов нашей команды Инна,сказала, что её знакомая отдаёт подрощенную суку берна. Мы с ней созвонились и вчера я её привезла.
её мама - Сент-Медиум Екатерина,папа - Киндер( кинг) полностью кличку я не запомнила, документы не брала, пока сука в совладении. Вечером Марина( хозяйка ) скинет фотки и копии документов, тогда напишу.
 
09.02.2008
7 606
Лиза, Ты просто герой! Хотелось бы посмотреть фото, где ты со всеми своими собаками на выгуле. А по какой причине отдавали Тесси? На вид - великолепная сука.
 
09.02.2008
7 606
Сорри, потом пост свой напишу, пока удалила шоп меня не расстреляли.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Лиза, зато такая очаровательная улыбка у этой девицы!
Добавлено (05.11.2008, 14:03)
---------------------------------------------
Quote (Сурепка)
Сорри, потом пост свой напишу, пока удалила шоп меня не расстреляли.

а потом не догонят или спрятаться успеете?

 
09.02.2008
7 606
Quote (ляля)
а потом не догонят или спрятаться успеете?
Нет, бегаю я плохо, а для пряток у меня чересчур много лишнего веса. Я подумаю чуток...
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Сорри, потом пост свой напишу, пока удалила шоп меня не расстреляли.
,
пиши , а то прям заитриговала
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Сурепка, (шепотом), я прочитать успела, но никому не скажу