Один из членов нашей команды Инна,сказала, что её знакомая отдаёт подрощенную суку берна. Мы с ней созвонились и вчера я её привезла.
её мама - Сент-Медиум Екатерина,папа - Киндер( кинг) полностью кличку я не запомнила, документы не брала, пока сука в совладении. Вечером Марина( хозяйка ) скинет фотки и копии документов, тогда напишу.